СТАНЬ VIP
Ваш браузер блокирует рекламу, правильная работа сайта не гарантируется.
Your browser blocks ads, the correct operation of the site is not guaranteed.
Ձեր զննարկիչը (բրաուզերը) արգելափակում է գովազդը, կայքի ճիշտ աշխատանքը երաշխավորված չէ

Суррогатное материнство

лечимся вместе)

Суррогатное материнство

Сообщение:#1  Сообщение Sona » 17 июл 2007, 01:52

Суррогатное материнство
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Суррогатное материнство — технология репродукции человека, при которой женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить ребёнка, который будет затем отдан на воспитание другим лицам. Эти лица и будут юридически считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.


Юридический аспект суррогатного материнства
Суррогатное материнство подлежит законодательному регулированию. Законы, регулирующие суррогатное материнство, права и обязанности суррогатной матери и тех, для кого она вынашивает ребёнка, различны в разных странах и в разных штатах США. Важным моментом при заключении договора о суррогатном материнстве является вопрос о том, насколько все вовлечённые в процесс стороны отдают себе отчёт в возможных рисках.

Наиболее известный случай юридической коллизии, связанной с суррогатным материнством — так называемый «случай Бэби М». В том случае в 1986 году суррогатная мать отказалась передать рождённого ею ребёнка его биологическому отцу. В 1988 году суд по семейным делам штата Нью-Джерси постановил отдать ребёнка на «усыновление» и дать родительские права биологическому отцу, однако постановил, что суррогатная мать должна иметь право на посещение ребёнка и участие в его воспитании.

каково ваше отношение к этому? должно ли существовать суррогатное материнство или нет?
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#2  Сообщение dayky » 17 июл 2007, 02:04

nu Son du pryam im inadu es senc baner grum da ubivat nado takix e etoo ne doljno bit ponemayesh blin.
nu ti b otdala chujomu pust daje krovnomu pochti roditelyu malisha kotorogo nosila pod serdcem 9 mesyacev nu???
blin mi lacacreq joxovurd :40:
dayky
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#3  Сообщение Sona » 17 июл 2007, 02:45

я ничего назло не делаю, dayky!) меня просто давно интересует мнение форумчан по этому поводу..)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#4  Сообщение Sona » 17 июл 2007, 02:46

почему убивать надо? если женщина хочет помочь паре, которая самостоятельно не может родить ребенка..что в этом плохого?
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#5  Сообщение Берёза » 17 июл 2007, 13:01

мое отношение к этому-положительное...

з.ы. если не ошибаюсь сама Алёна Апина именно так и сделала....
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#6  Сообщение dayky » 18 июл 2007, 00:04

mne ne ponyat ya bi ne smogla tak ..... otdat rebyonochka kotorogo rastila pod serdcem 9 mesyacev vzyat i otdat drugim neeeettttttttt ! luchshe sdoxnu!!! :29:
dayky
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#7  Сообщение Sona » 18 июл 2007, 00:05

видишь ли, на это уже идут сознательно..морально подготовлено..нередки случаи, когда родственники вынашивают детей друг для друга..сейчас это, конечно, приобрело некий коммерческий окрас...но если бы это был последний шанс для того, чтобы у меня был малыш, я бы использовала
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#8  Сообщение dayky » 18 июл 2007, 00:11

Son a sama bi otdala svoyego?????
dayky
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#9  Сообщение Sona » 18 июл 2007, 00:39

он биологически не мой, Каролин, дело в том, что я повторюсь, но, суррогатные мамы заранее знают, на что идт..я бы вряд ли пошла на такое..я не могу зарекаться
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona (Автор темы)
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#10  Сообщение dayky » 18 июл 2007, 00:46

a ya tochno ne poydu ne mogu sovest ne postit !! ya s uma soydu!!!ya seryozno!
dayky
Участник
Участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Форумская больница