ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Судьба

Наука о душе

Я думаю если верить в Бога до конца, то сложно мне по крайней мере понять то, что происходит какое-то деление между людьми кого Он любит, кого нет... Если Он создал нас, Он не может не любить Своё же творение...
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Ани
Он нас создал,а дальше мы сами за себя отвечаем...
Последний раз редактировалось Vard 24 дек 2008, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правила 5.15
le.V
Частый посетитель
Частый посетитель

le.V
Я это понимаю, но нельзя говорить, что Он кого-то любит, кого-то нет... даже если в жизни случаются какие-то неудачи... всему всегда есть объяснение и в большинство случаях сам человек виноват в своих бедах...
Последний раз редактировалось Vard 24 дек 2008, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правила 5.15
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Ну ты и цепляешся к словам :)
есть такая фраза просто и всё!!

я имел ввиду кому то больше везет,а кому то меньше...
Да в некоторых случаях сам человек виноват в неудачах,а в некоторых просто не везет ему!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе "папа".
le.V
Частый посетитель
Частый посетитель

Ամեն մարդ ունի ճակատագիր ,բայց ամեն մարդ ունի այն ընտրելու հնարավորություն :Պետք չէ կախվել ճակատագիր կոչվող բառից ու դոփել տեղում ,իբրև ինչ գրված է ճակատին,կամ մարդու բախտը ինչ կա ,նման տափակ մտածելակերպը միայն դժվարացնում է մարդու կյանքը :
Legna
Гость
Гость

Legna писал(а):Ամեն մարդ ունի ճակատագիր ,բայց ամեն մարդ ունի այն ընտրելու հնարավորություն :Պետք չէ կախվել ճակատագիր կոչվող բառից ու դոփել տեղում ,իբրև ինչ գրված է ճակատին,կամ մարդու բախտը ինչ կա ,նման տափակ մտածելակերպը միայն դժվարացնում է մարդու կյանքը :

А можно перевести? я прочто армянский плохо знаю(я про чтение)

А я вот верю в судьбу. В последнее время еще больше стала верить(определенные обстаятельства повлияли на мое мнение по этому вопросу). Все-таки что не говорите, но в нашей жизни ничего просто так не случается. И я сейчас не говорю про тройки за экзамены. Да, есть моменты, которые мы сами предопределяем, но всегда есть одно НО!
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

anicom
Смысл сводиться к тому, что у всех есть своя судьба, но не надо зацыкливаться на этом и говорить, мол если на лбу написано, то так и будет. Это сделает твою жизнь сложнее.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

можно долго спорить есть судьба или нет, можно и называть это по-разному - рок, Бог или еще как, смысл не меняется.
Верят обычно только те, кто сталкивался с проявлениями этой самой судьбы, когда как бы ты не изворачивался, произойдет то, что должно было быть.
Я верю в судьбу.
NaaNa
Гость
Гость

Изображение
le.V писал(а):судьбу сами делаем!
просто есть люди которых "Бог любит"а есть которых не любит!
Бог не может не любит своих детей!!! Дети могут его прогневить!!! А в судьбу и верю и не верю, не знаю, что ни делаеться к лучшему.... Мы всегда сваливаем на что-то или кого-то когда происходит в жизни что-то не так!!!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Слово судьба возникло от соединения слов "Суд Божий".
Я щитаю ,что каждый человек сам строит себе жизнь,если что-то получилось,то ето личные заслуги, и думаю глупо всыо свалить на удачу.Часто говорить "если судьба то будет..."а кто будет стремится?
Каждый из нас обладает неграниченными возможностями,надо уметь использовать.и не надо думать что раз есть судьба,то можно сидеть спокойно и не думать что будет завтра.
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз