СТАНЬ VIP

Стукачество

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

донос - это...

способ держать все под контролем
0
Голосов нет
низкий шаг
12
75%
смелый поступок
0
Голосов нет
я сам(а) такой(ая)
0
Голосов нет
свой ответ
4
25%
 
Всего голосов : 16

Стукачество

Сообщение:#1  Сообщение ЮджиннА » 08 апр 2009, 18:58

Какого вы мнения о стукачах (доносчиках)? В некоторых странах это нормальное явление, даже при приеме на работу, работодатель спрашивает, готов ли он доносить на коллегу, если тот заметит что - то предосудительное в его поведении?
У нас это считается неэтичным и аморальным. Сталкивались ли вы с проявлением стукачества по отношению к себе, или толкали ли вас на это?
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#2  Сообщение Vard » 08 апр 2009, 19:48

Ответила низкий шаг не уважаю таких людей, я бы сказала терпеть не могу) и на самом деле многие делают это, чтобы держать все под контролем. Таких людей считаю не уважающими себя, падшими шестёрками(пардон). Если при мне стучат о ком-то или сплетничают, они же сами и падают у меня на глазах(если человек расстроен и просто изливает душу-это одно, а когда сплетничает-совершенно другое) .
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#3  Сообщение Ани » 13 апр 2009, 16:36

тоже не уважаю таких людей, это низкий поступок какого рода бы донос не был... не нужно возвышаться в чьих-то глазах этим путём.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#4  Сообщение Meriko » 13 апр 2009, 17:43

Слово стукач, по моему уже носит ​негативный оттенок.
Вот скажите мне)
Когда ты ешь,пьешь,делишь горе и счастье с человеком, улыбаешься ему ​в глаза,а завтра идешь ябедничать на него -это стукачество.
А если человек ​тебе не друг, а очень даже наоборот и ты так же поступаешь ,это по-вашему стукачество или что т другое?)
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#5  Сообщение Ани » 13 апр 2009, 18:03

По-моему стукачество и есть стукачество, какая разница по отношению к кому.. от перемены мест слагаемых, сумма не меняется)
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#6  Сообщение ЮджиннА » 13 апр 2009, 20:44

Meriko писал(а):А если человек ​тебе не друг, а очень даже наоборот и ты так же поступаешь ,это по-вашему стукачество или что т другое?)

Это уже вредительство))
Ну , в принципе согласна с Ани:
какая разница по отношению к кому.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#7  Сообщение Sergio » 13 апр 2009, 20:48

ну как нет разницы? В одном случае это получается предательство, а в другом - может даже и благое дело
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#8  Сообщение Meriko » 13 апр 2009, 21:20

ЮджиннА
Ани
что т шботецик окончательно)) hам дук ек чишт, hам ел Сергеи грацн а чишт))
вонц харнел ек ирар эненц ел бацатрек :) ))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#9  Сообщение Ани » 13 апр 2009, 22:08

благое дело для кого? для себя? не понимаю, если этот человек тебе друг и ты стукачишь, значит это предательство, а если нет, значит это благо? Здесь дело не в предательстве, а именно в доносе, при чём тут на кого... Чигидем, ес сенцем карцум
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Стукачество

Сообщение:#10  Сообщение grom » 13 апр 2009, 22:42

вот у меня сосед травку выращивает , а напротив сосед дом терпимости устроил и рядом сосед рогами цепляется пойду стукану :money:
Аватара пользователя
grom
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали



Вернуться в Оффтоп