ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Студенческие годы...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Студенческие годы...

Ну дорогие форумджане рассказывайте как училось, как сдавалось или не сдавалось))
Предлагаю рассказать наиболее запомнившиеся истории из своей студенческой жизни.
NaNchik (Автор темы)
забанен
Информация: Показать детали

Вспоминаю с сожалением... Напрасно потраченное время, деньги...
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Я пока что на первом курсе, но уже есть что рассказать)) Например, как в первый же день врезала дверью в нос какому-то мужику из деканата :roll:
Это получилось на самом деле случайно, я просто резко открыла дверь аудитории, нечего было за дверью стоять, а самое смешное, я так нагло на него смотрела, что это он потом извинился :ag: Потом правда стыдно было когда у него синяк был, вот так :13:
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Ани писал(а):я так нагло на него смотрела, что это он потом извинился

:ag:

Самое веселое и прекрасное время!
1 сентября! Какждый год, ходили смотреть на первокурсниц ))
Однажды решили прикольнуца. Взяли мел и на дверях туалета прям мелом написали М и Ж. Есессно поменяв их местами. Кто учился уже на втором курсе не поднимая головы заходил туда куда надо. А первокурсники путались. Представляете возмущение девушек, когда они толпой зашли в "женский" туалет а там парни )))

ну это только сааааамая малая часть.... остальное по мере того как буду вспоминать :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

moy dekan prepodaval "grabar".Ochen strogiy i poryadochniy chelovek.vsex pomnil esho ot ekzamenov.ochen ne lyubil tex kto postupili za dengi i vsegda dal im zant.malenkaya istoriya)
-lilit gde ti bil ,pochemu ne xodil na zanyatie?
-Zub zabolel(
-esli sleduyushiy raz budesh xodit k zubnomu vrachu be moeg razresheniya ,ya raz i navsegda reshu etu problemu.
-Kak?
ostaneshsya bez zubov)))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты:

a voobshe mnogo prikolov da i voobshe Nan spasib za temu dobraya takaya bezobidnaya tema)esli chestno soskuchilas'.Xotay togda ya ne smog cenit eti godi tak kak nado.Kak govoritsya korcnum enk nor haskanum arjeqe.
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

1 сентября! Какждый год, ходили смотреть на первокурсниц ))

аналогично, прои чем первокусниКОВ тоже высматриваем )))

ну как преподов кадрили, естессно аспирантов, либо просто молодых преподов....это я меня просто привычка уже :roll:
Первым делом узнаем пол и возраст препода...чтоб планы на будующее строить....правда чаще всего из-за этих кадрёшек в проигрыше.

Случай был классный на первом курсе. На высшей математике, семинар, преподу лет 28, короче вышла я решать там что-то препод обернулся я пишу (*вспомнила, мне друг говорил, что он вечно пялится на мою задницу) вот я и с дуру ему говорю:
- "Д.О. отвернитесь пожалуйста, я смущаюсь и стесняюсь"
отвернулся. вся группа в осадке ржёт.
Я решила и говорю:
- Ну что правильно?
а он мне:
- Не могу знать, вы мне не позволяете оборачиваться :36:

ps/ много чего было...рассказывать буду по чуть-чуть.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

а у меня была пара ВЭД предприятия. а лекторша такая стерва была армянка кстати... вот сидит вся группа , а я под коктейлем заваливаю и сажусь на первую парту, она что-то диктует а я не догоняю)) и мутит меня, голову опустила, сижу и понимаю что надо срываться а как? не долго думаю встаю и ухожу, она мне куда? я говорю я только что вспомнила, мне уходить надо :ag: ... вся группа выпала. за экзамен пришлось платить... )
NaNchik (Автор темы)
забанен

Narinangel писал(а):ну как преподов кадрили, естессно аспирантов, либо просто молодых преподов....

У меня одна однокурсница замуж вышла за одного препода... Ему было 27 где-то... Мы на 2 или 3 курсе были.
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

:ag: да уж, хорошо отделалась
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Ну, моя студентческая жизнь только начинается, так что, особо рассказать нечего, ну, если только, как я здавала зачет по Основам госфинансов и налогообложения. На самом деле, этого преподавателя нам разрекламировали как просто какое-то чудовище,все были просто уверены, что пойдут на пересдачу(и приготовились к этому), т.к. с факультета налогообложения у него зачет сдали только 3 человека. Ну я и решила подождать и вошла в самом конце. Ну села, приготовила вопросы и пошла отвечать. Не успела я и рот открыть как он заявляет:"Ну, почему у всех армян привычка называть различные напитки женскими именами?" Ну, я ему давай рассказывать, что меня не в честь коньяка назвали, а Ани это древний армянский город. Он меня внимательно слушал, после чего мы подумали, что, все-таки, мне надо начать отвечать. ну, около минуты я говорила, после чего он меня остановил и спросил названия армянских вин с женскими именами. Потом начал рассказывать про какую-то арм чеканку,которую ему армяни подарили, а после поставил зачет, пожелал счастливого нового года и сказал чтобы много арм вина не пила на новый год. Ну самое интересное, что, когда я вышла из аудитории, мне сказали, что он,оказывается, служил в армении. А на следующий день я вообще узнаю, что он азербарджанец. Вот так вот :14:
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Оффтоп

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз