ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Сплетни...

не думаю, что это от национальности зависит)
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

ненавижу сплетни... :(
у меня всегда всё хорошо, даже когда всё плохо..
КриСтальная
Почетный гость
Почетный гость

Не люблю сплетников, но ничего не поделаешь-они всегда были, есть и будут есть))) Хороший ли ты человек или плохой-это не важно-сплетники всегда найдут по какой теме перемыть тебе косточки!но не думаю, что это зависит от пола!Для меня сплетники-это люди, которым просто нечего делать....точка... :21:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

XuLiGaNkA писал(а):армяни - сплетники?

да!
Армяне самые большие сплетники,не зависимо от пола!Я бы даже сказала народ с Кавказа сплетники.
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

а кто не сплетничает??? Кто из нас может с уверенностью сказать, даже не с уверенностью, не правильно подобрала слово, а без грамма лести сказать, что не сплетничает, да и не сплетничал никогда?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Изображение
Берёза писал(а):а кто не сплетничает??? Кто из нас может с уверенностью сказать, даже не с уверенностью, не правильно подобрала слово, а без грамма лести сказать, что не сплетничает, да и не сплетничал никогда?
Рассуждения и высказывание в чей либо адрес одно, но это не означает, что я наговариваю на этого человека и сплетничаю... сплетни это, что по сути - когда такого не было, а это сделали так и сяк и наговорили, в этом могу быть уверена, что не сплетничаю, а все что думаю то и говорю, могу высказать в лицо, мой язык мой враг по сути , мне часто об этом говорят :21: :21:
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Изображение
Звезда писал(а):
XuLiGaNkA писал(а):армяни - сплетники?

да!
Армяне самые большие сплетники,не зависимо от пола!Я бы даже сказала народ с Кавказа сплетники.
согласна, "кавказцам" больше интересна чужая жизнь чем своя! кто, что, где, когда сделал, сказал они не видят бревна в своем глазу, а видят соринку в чужом!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Изображение
Берёза писал(а):а кто не сплетничает??? Кто из нас может с уверенностью сказать, даже не с уверенностью, не правильно подобрала слово, а без грамма лести сказать, что не сплетничает, да и не сплетничал никогда?

:29: ов ел порци хамози чем хавата)))
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Лично я под словом сплетни подразумеваю,людей которые либо завидуют,либо бояться говорить правду,либо делать нечего! Мне не интересна жизнь половины района,мне не интересны люди,которые так низко пали,сидят целыми днями то об одном человеке сплетничают,то о другом.Это даже знаешь зависит от воспитания,от окружающей среды,если ты выросла в такой среде где целым днями сплетни,сплетни,сплетни,то естественно ты тоже уже не сможешь устоять перед этими сплетнями.Амен галацох гнацохи хэт кнстес у кбанбасес,инч теснумес энел соворумес джан :36: иск ете нормал энтаникикум метьацать линес,барцр макардаков,то кянкум чhаватас вор нман теманери шурдж карохес хосал.эт просто напросто кез хэтакркир чи лини :29: Иск Айастани жоховуртэ химиква друцямб,вочми банов чи карум збахви баци бамбаселуц.
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Изображение
Звезда писал(а):

Лично я под словом сплетни подразумеваю,людей которые либо завидуют,либо бояться говорить правду,либо делать нечего! Мне не интересна жизнь половины района,мне не интересны люди,которые так низко пали,сидят целыми днями то об одном человеке сплетничают,то о другом.Это даже знаешь зависит от воспитания,от окружающей среды,если ты выросла в такой среде где целым днями сплетни,сплетни,сплетни,то естественно ты тоже уже не сможешь устоять перед этими сплетнями.Амен галацох гнацохи хэт кнстес у кбанбасес,инч теснумес энел соворумес джан :36: иск ете нормал энтаникикум метьацать линес,барцр макардаков,то кянкум чhаватас вор нман теманери шурдж карохес хосал.эт просто напросто кез хэтакркир чи лини :29: Иск Айастани жоховуртэ химиква друцямб,вочми банов чи карум збахви баци бамбаселуц.

бамбасум ен воч миайн Аястани жоховурде,поверь мне),амен тех ел бамбасум ен ,у ко паткерацрациц авелин,у ми карци ,те бамбаселе карох е миайн ват теманериц лини,просто наверное нам надо назначить категории,тун кандох,тун саркох,у анвнас бамбасанк :59:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Психологические

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз