сигареты и курение

лечимся вместе)

Сообщение Gisher » 29 мар 2007, 00:44

а ведь Gaush права...
Gisher

Сообщение NaNchik » 29 мар 2007, 19:12

знаете вот легко говорить не курящим : неужели все такие слабые?? а ты закури Нарин и попробуй бросить)) шутка...
вот что скажу, я уже почти месяц не курю, но бросила я на табексах, когда принимала таблетки было отвращение к курению, когда перестала принимать, опять появилась тяга, но я сдерживаюсь... тяжело, ужасно тяжело, но я действительно хочу бросить, я понимаю... что должна стать когда -то матерью, и только это меня сдерживает... на самом деле я мучаюсь... но держусь, а некурящим легко судить... а вот то что там эти легкие нарисованы, это и так все знают, если бы я не бросала, на меня бы это даже не подействовало.
NaNchik
забанен

Сообщение Gaush » 29 мар 2007, 20:58

Изображение
Mur-mur писал(а):думаю кто курит ,и думает ето модно,тот дурак :ag:

ага...))) но это считалось круто...)))
Gaush
Частый гость
Частый гость

Сообщение КриСтальная » 29 мар 2007, 21:52

я, кстате, тоже не курю... :48:
у меня всегда всё хорошо, даже когда всё плохо..
КриСтальная
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Narinangel » 29 мар 2007, 23:09

Наночка, я же не говорю, что это просто. Я понимаю, что это физическая зависимость. Знаю, видела, что голова начинает кружиться, что тошнит, что ужасно плохо итд итп.
Я не понимаю, когда говорят, мол "да я хоть сейчас могу бросить, просто не хочу" - вот этого я не могу понять.

А тебе силы воли и терпенья желаю!
Знай, что это тебе во благо.
На данном этапе постарайся не оказываться среди курящих, а то сложнее будет. Ты спавишься, я уверенна ;)

Зато в будущем, сама пройдя уже через это, будешь внимательна и постараешься сделать так, чтобы твои дети с этим не столкнулись :36:
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Gisher » 30 мар 2007, 18:00

КриСтальная писал(а):я, кстате, тоже не курю...
умничка;)
Gisher

Сообщение Mur-mur » 01 апр 2007, 00:59

Изображение
NaNchik писал(а):знаете вот легко говорить не курящим : неужели все такие слабые?? а ты закури Нарин и попробуй бросить)) шутка...
вот что скажу, я уже почти месяц не курю, но бросила я на табексах, когда принимала таблетки было отвращение к курению, когда перестала принимать, опять появилась тяга, но я сдерживаюсь... тяжело, ужасно тяжело, но я действительно хочу бросить, я понимаю... что должна стать когда -то матерью, и только это меня сдерживает... на самом деле я мучаюсь... но держусь, а некурящим легко судить... а вот то что там эти легкие нарисованы, это и так все знают, если бы я не бросала, на меня бы это даже не подействовало.

ми хаби Нанч))))))))))))
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение NaNchik » 01 апр 2007, 20:20

Mur-mur писал(а):ми хаби Нанч))))))))))))

Ан это не считается)))
NaNchik
забанен

Сообщение Meline » 03 апр 2007, 20:35

NaNchik писал(а):знаете вот легко говорить не курящим : неужели все такие слабые?? а ты закури Нарин и попробуй бросить)) шутка...

Тебя прекрасно понимаю, сама курила года два, нелегко было бросать, но разум оказался сильнее... сейчас только иногда появляется желание, когда сижу в кафе с друзьями или же когда всё достаёт и нет никах сил... но сдерживаюсь, чем дальше, тем легче :)
Изображение
Meline
Гость
Гость

Сообщение anicom » 08 май 2007, 19:15

У меня папа решил бросить курить. Если честно была немножко удивлена, т.к. он уже больше 30 лет курит, а как известно, чем дольше куришь, тем сложнее бросать. Ну посмотрим , что из этого выйдет. Надеюсь у него все получится.
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Форумская больница

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0