СТАНЬ VIP
Ваш браузер блокирует рекламу, правильная работа сайта не гарантируется.
Your browser blocks ads, the correct operation of the site is not guaranteed.
Ձեր զննարկիչը (բրաուզերը) արգելափակում է գովազդը, կայքի ճիշտ աշխատանքը երաշխավորված չէ

Штраф за нарушение ПДД

о железных друзьях

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#1  Сообщение Meriko » 10 янв 2010, 01:09

В Швейцарии выписан рекордный в мировой истории штраф за нарушение правил вождения - 290 тысяч долларов.

Швейцарские власти оштрафовали водителя суперкара Ferrari Testarossa, который двигался со скоростью 137 км/ч по загородной дороге, на $290 тыс. Водитель Ferrari превысил максимально допустимую скорость на 57 км/ч.


Столь внушительная сумма штрафа обусловлена тем, что размер финансовых санкций за нарушение правил дорожного движения в Швейцарии рассчитывается на основе доходов нарушителя, в данном случае - миллионера.
1-34-big.jpg
1-34-big.jpg (9.35 кб) Просмотров: 424


Жоховурд паткерацнум ек нман штрафер Москваюм лини)))))) пробканеръ кверджанан,варорднери у автомекенанери hет :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#2  Сообщение grqo » 10 янв 2010, 01:45

:10: ogromniy shtraf .. tem bolee za takoy pustyak :81: delo v tom chto gde to 10 let nazad v ispravitel'noy voditel'skoy gruppe shtrafnikov za DT narushenia (ne zanayu - est' li takoe v Rossii ili AR)
molodoy paren' priznalca ( kajdiy doljen bil rasskazat' pro svoy sluchay) chto popalca co skorostyu prim. 270 km/ch na uchastke c ogranich., ne pomnyu tochno - no na 100 - 150 prevish. dopustim.,
menya je zafixirovali co skorostyu 160 - tam gde c neogranichennogo perexodilo na ogranich. na 80 km/ch :money: ya platil shtraf i esho za shkoly vsyo vmeste v prmerno 200 raz menshe deneg..
Последний раз редактировалось grqo 10 янв 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
Аватара пользователя
grqo
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#3  Сообщение Meriko » 10 янв 2010, 13:46

grqo писал(а):tem bolee za takoy pustyak

ага))) вот и я говорю , паткерацнум ек мер мот этенц штрафер линер)))))))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#4  Сообщение Vard » 10 янв 2010, 14:29

Ми депк hишеци) цанот Гаишник эр патмум)
говорит: стоим на посту и смотрю едит одна дама, такая маленькая, что её толком и не выдно за рулем, вдруг приостановилась и через две сплошные поехала обратно))))) остановили её, говорим с вас штраф 8.000, а она в ответ- ты что?! дурак что ли?! у меня зарплата 8.000, на тебе 1.000 и я поехала. Говорит пока я пришел в себя после услышанного, она уже уехала)) :ag:
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#5  Сообщение Ruslana » 10 янв 2010, 14:49

Ой, я оже вспомнила случай, как раз под Новый Год, 31 числа друг из Москвы едит в Ростов, номера естейственно Московские, поэтому его все Гаишиники по пути останавливали) Вот на одном посту его останавлмвают, он не останавливается, на другом, уже по рации передали, его остановили. Выходит, этот мой знакомый, говорит давайте обойдемся без штрафа ( а он как всегда превысил скорость еще и сплошную пересек), Новый Год все таки и отдает ему 5 000 - этого достаточно?
Гаишник смотрит и считает вслух: 1 000 - это мне, 1000 - это ребятам с того поста, 1 000 - это жене, 1 000 - это на водку. А это 1 000 на что?! Ладно бери это тебе с Новым Годом!!! :ag:
Аватара пользователя
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#6  Сообщение Meriko » 10 янв 2010, 14:54

Ruslana писал(а):это тебе с Новым Годом!!!

:ag: :ag: :ag: спанир))))))) это самый необычный подарок на Новый год))) тарин лав а сксел эд тхан :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#7  Сообщение ЮджиннА » 10 янв 2010, 19:05

честный такой, совестливый гаишник :money:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#8  Сообщение Sergio » 10 янв 2010, 20:50

Какой же он честный? 1000 себе на одного и 1000 ребятам с того пост на всех )))))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#9  Сообщение ЮджиннА » 10 янв 2010, 21:37

Sergio
он мог еще и "сверхуручно" остальное прикарманить...Ан нет, "я добый, поделюсь вашими же деньгами" )))))
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Штраф за нарушение ПДД

Сообщение:#10  Сообщение Harutin » 10 янв 2010, 23:44

kargin yerjira et Shveycaryan!) chisht en anum, togh et habrgac oligarxnerin teghe dnen :34: )
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team
Информация: Показать детали



Вернуться в Автомобили



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПДД
    1 ... 5, 6, 7Вложения Sergio » 16 фев 2007, 15:28
    62 Комментарии
    9686 Просмотры
    Последнее сообщение Sergio Перейти к последнему сообщению
    15 окт 2008, 06:36