СТАНЬ VIP

Сдача Арцаха?

Сообщение KASHATAGH » 09 авг 2007, 16:40

Я бизнес мен, основное направление – компьютерные технологии.
KASHATAGH
Гость
Гость

Сообщение Dream » 12 авг 2007, 23:44

KASHATAGH
Ponyatno
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Dream » 12 авг 2007, 23:48

ШУШИНКА
A kto im govoril zatevat etu ideyu s vaynoy.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........

Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Babek » 08 ноя 2007, 00:54

KASHATAGH
""Если для карабахцев – это жизнь и безопасность, то для азербайджанцев – всего лишь прихоть и дополнительные территории.""
Для меня азербайджанца - истинного Карабахца, который родился и рос в этой земле, где проживали мои предки, где похоронены мои родственники РОДИНА. как и для вас армян которые жили там Карабах и моя Родина.
Babek
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Armo » 10 ноя 2007, 04:22

Слушай Babek , тебе надо депутатом стать (вот бы ты речи толкал!!!). Авось и президентом стал бы!!!!!! :ag:
Изображение
Armo
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Сообщение KASHATAGH » 22 ноя 2007, 16:50

Изображение
Babek писал(а):KASHATAGH
""Если для карабахцев – это жизнь и безопасность, то для азербайджанцев – всего лишь прихоть и дополнительные территории.""
Для меня азербайджанца - истинного Карабахца, который родился и рос в этой земле, где проживали мои предки, где похоронены мои родственники РОДИНА. как и для вас армян которые жили там Карабах и моя Родина.

Для меня армянина - истинного Карабахца, который родился и рос в Баку а теперь проживающего в Шуши.
И в Баку и в Шуши проживали мои предки, похоронены мои родственники.
Карабах, моя РОДИНА.
При первой возможности освободить Баку - я это сделаю, Баку моя Родина.
KASHATAGH
Гость
Гость

Сообщение Dream » 05 дек 2007, 19:26

Znayete v chyom beda azerbaydjancev,oni dumayut, chto zapaluchiv Arcax reshutsya vse ix problemi.No oni tak agresivno nastroeni ne tolko protiv nas.Ko vsem narodam ,krome turkov.

Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сдача Арцаха?

Сообщение cparapet » 09 май 2009, 11:57

лично я против даже сдачи азерам одного метра земли так как я сам пролил кров за эти земли...мы и так уступили много азерам например Нахичеван, Арцвашен, и половина Шаумянского района. и думаю что никакой президент Армении не посмеет отдать земли азерам иначе может быть гражданская война в Армении.

2 людям это нравится.
cparapet
забанен

Сообщение branetsi » 17 май 2009, 17:40

ASALA писал(а):privet vsem. izvenite za translit
dumayu tut nemnogo drugoe . nikto ne sobiraetsya zdavat' Arcax... prosto vo vremya voiny byla okkupirovana nemalaya territoriya . ee vseravno kogda nibud' pridetsya sdat' i dat' Arcaxu nezavisimost' . bez zdachi okkupirovanyx territorii nikto nezavisimost' Arcaxu ne dast . esli idet rech o zdache imenno Arcaxa to 100% vse Armyane protiv budut. no esli ostal'naya territoriya tut nichego ne podelaesh .

это точно сегодня сдадим Арцах, завтра Тавуш, потом Лори, Гукарк и Ереван??? а почему азеры не дают нам Арцвашен?Нахичеван? Гандзак? или они в чем- то лучше нас? ни надо ничего давать им а наоборот надо ещё взять всё что можно.
Последний раз редактировалось ЮджиннА 26 май 2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: географические названия пишите с заглавной буквы.

hangist это нравится.
branetsi
Посетитель
Посетитель

Сдача Арцаха?

Сообщение Rudolf » 26 май 2009, 20:15

Во первых ни кто, ни чего сдавать (передовать) не будет Азербайджану.Армяне этого не потерьпят .
И ни один президент на это не пойдет.
Во вторых не смотря на то ,что азербайджанская армия хорошо вооружена.Армянская армия на месте не стоит.
Во главе МО РА стоит грамотный смелый и порядочный человек (професиональный военный) доказавший преданность родине не раз.
Во вторых генеральный штаб МО РА укомплектован в основном кадровыми военными и постоянно проходит обучение в военных академиях и академиях при ГШ.
В третих я верю в то ,что мой народ сумеет зашитить свою страну.
В четвертых все разговоры о сдаче територии на руку недругам.
В пятых хоть и азербайджанская армия не плохо вооружена у них нет ни какой дисциплины и она полностью корумпирована.
Во главе азербайджанской армии стоит министр (Абиев)ни чем себя в военном деле не зарекомендовавший.

Резюме : Тем кто считает себя патриотами не надо пускать дурные и ни чем не обоснованные слухи.
На против мы обязаны хотя бы в моральном плане поддерживать защитников своей исторической
Родины.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Арцах