СТАНЬ VIP

Самое привлекательное в женском теле?

тут царит любовь...

Самое привлекательное в женском теле?

Лицо
13
30%
Шея
3
7%
Грудь
14
33%
Живот
1
2%
Спина
3
7%
Ягодицы
3
7%
Ноги
6
14%

Всего голосов : 43

Сообщение grom » 13 окт 2007, 17:40

ArminA писал(а):Эхх..gromджан..."вырастишь" научишься кроме попы более существенные вещи замечать в Нас

это типа на чём она держится :ag: так арминка джан?
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Человек Слева » 13 окт 2007, 18:04

grom
Если найду свою радость ни на кого не посмотрю

Респект!
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

Сообщение ArminA » 13 окт 2007, 18:09

grom писал(а):это типа на чём она держится так арминка джан?

:ag: :ag: :ag:
Серж джан, начало не плохое!!!! :59:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 13 окт 2007, 18:59

ArminA писал(а):В ухоженном теле ВСЁ привлекательно!

Полностью согласен!

ArminA писал(а):грудь...нормального размера(2, 2,5)

С этим то-же трудно не согласится!

ArminA писал(а):Мик,ты сказал,что как-то девушка попрасила тебя,взглянуть ей в глаза,чтобы понять/увидеть кое-что....В этом случае я тебя прекрасно понимаю,я тоже в этот момент запросто могу сделать таакие глазки,которые совершенно не будут олицетворять моё внутреннее состояние...Но пройдёт полчаса, посмотрит этот человек в "эти же" глаза,чтобы снова увидеть,то что он видел ранее...и не увидит...Да-а,в тот момент ты можешь всё что угодно "написать" в своих глазах,но это сохранится всего лишь на один миг,потом в них снова будет безразличие или нежность,грусть или радость...И ощибка этой девушки была в том,что она сама натолкнула тебя ей "солгать" ...
Всёже по глазам/взгляду МОЖНО оочень многое понять...

Радость моя, вот с этим я не согласен, после нескольких проверок зрения девушка перестаёт вглядываться в глаза мужчины. И как не странно, но при близком общении девушка смотрит не в глаза а в губы, это подсознательно т.к. девушка скорее воспринимает не визуальную информацию а слуховую и по инерции смотрит в губы, да-бы услышать мужчину (да, да так и есть на самом деле) так-что не нужно строить глазки всё время а в случае чего не трудно, да и знаеш если честно, когда с девушкой в близком контакте (какой-бы она не была, и как-бы сильно ты её любил или не любил) если уж дело дошло до близости то строить искренние и полувлюблённые глазки не надо, они сами становятся такими, так что ничего отрицательного в этот момент и не увидишь, и этому есть научное обьяснение, в таком состоянии в мозгу вырабатывается эндорфин (гормон счастья), который в свою очередь заставляет сердце биться быстрее, учащенное дыхание и происходит приток крови к голове в следствие чего и происходит расширение зрачков а знаеш как выглядят глаза с расширёнными зрачками? Сама природа позаботилась о том что-бы нас не раскусили))).

ArminA писал(а):p.s Она таак похожа на мою подругу))) Я сначала подумала,что это Она и есть(моя подруга) и удивилась-А что тут её фото делает???? ag Всётаки существуют "наши" двойники)))

А ты приглядись, может это действительно она, тогда перешлю ещё фотки...!

grom писал(а):попа

Ну вот Гром, дорогой, где ты на фотке увидел попу? Хотя я в твоей фантазии не сомневаюсь!

Берёза писал(а):а мне она нравится)

Мне тоже! :36:

P.S. Инфо: Гормон счастья (эндорфин) вырабатывается в трёх случаях, в состоянии эйфории, когда мы громко смеёмся и во время секса. :36:
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika (Автор темы)
забанен

Сообщение ArminA » 13 окт 2007, 19:32

Mika писал(а):при близком общении девушка смотрит не в глаза а в губы, это подсознательно т.к. девушка скорее воспринимает не визуальную информацию а слуховую и по инерции смотрит в губы, да-бы услышать мужчину (да, да так и есть на самом деле)

Mika, ты прав...действительно большинство девушек смотрят на губы,так как они(девушки) воспринимают через слух...от этого и пошло утврждение-Женщина любит ушами :) Но должна сказать,что во всех правилах есть исключения.Я при общении(не важно девушка,парень) смотрю только в глаза..по-другому у меня не получается :)
Mika писал(а):происходит приток крови к голове в следствие чего и происходит расширение зрачков а знаеш как выглядят глаза с расширёнными зрачками?

:) Знааю.....
Мик джан,в момент близости Ей и в голову не придёт проверить расширенность твоих зрачков ))) Но ведь до этого момента ещё надо "дойти"))))

Mika писал(а):Сама природа позаботилась о том что-бы нас не раскусили))).

:roll: не только Вас :) Хотя...Специалист :I-am-cool: раскусит :59:
Mika писал(а):А ты приглядись, может это действительно она, тогда перешлю ещё фотки...!

Нее..эт не она...у моей подруги волосы ещё длиннее,да и все её фотки я видела,знаю :) Но они оочень похожи...Если есть ещё фотки,то кинь..посмотрим :)
Mika писал(а): Гормон счастья (эндорфин) вырабатывается в трёх случаях, в состоянии эйфории, когда мы громко смеёмся и во время секса.

Mika, ты про шоколад забыл..ещё когда мы кушаем шоколад тоже выработывается эндорфин (говорят банан тоже входит в этот список,но это новерное на любителя)))))
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Mika » 13 окт 2007, 19:45

ArminA писал(а):Мик джан,в момент близости Ей и в голову не придёт проверить расширенность твоих зрачков ))) Но ведь до этого момента ещё надо "дойти"))))

Это не такой долгий путь дорогая, и дело не в проверить зрачки на самом деле это происходит подсознательно т.е. ну вот смотри если в самый такой момент близости у партнёра будут глаза как лёд то поверь на этом близость может сразу прекратится или покрайней мерие до лучших времён а вот если глаза прям блестят и смотрят на тебя как на чудо, то это в порядке вещей и как то внимание не обращаешь, вот и выходит, что проверять не надо но если, что так сразу сигнал...

ArminA писал(а):roll не только Вас :) Хотя...Специалист cool раскусит 59

Вот честное слово (хочеш верь хочеш нет) такого специалиста нет!
Mika (Автор темы)
забанен

Сообщение ArminA » 13 окт 2007, 20:09

Mika писал(а):Это не такой долгий путь

нуу вот именно..чтобы преодолеть этот путь..нужно постоянно иметь "адский блеск"(иначе не могу назвать,так как ничего более "губительного и адского" нет,кроме чёрных блестящих глаз)))),так вот,нужно постоянно сохранять блеск и радостьв глазах при виде этого "чудо" :)
Mika писал(а):Вот честное слово (хочеш верь хочеш нет) такого специалиста нет!

"Плохих ролей нет, есть плохие актёры?"....Быть может специалиста нет, но на личном опыте не раз отказывала в дружбе/общении молодому человека из-за того, что мне не нравилось его взгляд.. и отнюдь не из-за холода ,а из-за чересчур не естественного «жара»...
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение grom » 14 окт 2007, 11:05

я не о фотке вёл разговор , а о теме "которая выше". :ag:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Mika » 14 окт 2007, 16:09

ArminA писал(а):иначе не могу назвать,так как ничего более "губительного и адского" нет,кроме чёрных блестящих глаз

Буквально вчера по интернету познакомился с девушкой (Рузаной) которая описала себя так, в скобках мои фантазии :36:, голубые глаза, (как океан) и жёлтые волосы (как верхняя часть на языке пламени) вообщем мы обменялись телефонами я с ней до 3 ночи болтал, кажется может, что и выйдет! А по теме да глаза сильная штука, особенно в руках мастера!

ArminA писал(а):из-за чересчур не естественного «жара»...

Переборщил мастер! :36:
Mika (Автор темы)
забанен

Сообщение Человек Слева » 14 окт 2007, 16:17

ArminA :
...ничего более "губительного и адского" нет,кроме чёрных блестящих глаз

Есть. Карие блестящие глаза... :roll:
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она