ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

самое привлекательное в мужском теле

тут царит любовь...

СлЕзИнОчКа писал(а):Mika сейчас мы обсуждаем именно мужские и то, что вы (некоторые мужчины) не следите за собой это никак нельзя отнести к плюсам (эффектам) это самое что не есть дефект

Дорогая, во первых, дело не в том следит за собой человек или нет (в данном случае мужчина) а в самом > как тут выразились, так вот скажу сразу некоторым идёт полнота, да именно полнота, как я отношусь к пивному животику я не знаю, но наверное отрицательно и не только по тому что считаю что мужчина но не должен быть качком но должен хотя-бы 2 раза в неделю посещать тренажерный зал и ты прости но тренажерный зал и пивной животик это одно другого исключения, но вот скажем у мне есть друг, не много полноватой комплекции и я и не только я считаю что ему так идёт, он даже похудел в один период, так у меня к нему поменялось отношение, не знаю насколько одно с другим связанно но я констатирую факт, хотя это может из-за того что я привык его видеть таким какой он есть. Ну вообщем как всегда сильно отклонился от темы, но если рассматривать именно вопрос пивного животика то я даже не знаю насколько это плохо или хорошо, я знаю что у психологов есть такое мнение если у человека есть животик (и не важно какой) то ему начхать на свой внешний вид, ну и следствие противоположный пол это чувствует, какая будет реакция мне трудно сказать ибо сам не оцениваю вес своих друзей.
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен
Информация: Показать детали

Mika

эх нгу не правльно вы понимаете мое понятие животика я совсем не говорю про жирок.. я говорю про животик маленткий очень. который очень даже нчего в некторых случаях. про спорт обсалютно согласна .. надо. но не все к сожалению могут найти время на это.
а что касается психологов ... ну это наверно не правильно. есть такие люди которые с прибольшим удовольствием сократили бы свой вес. но например это не допустимо для них по состоянию здоровья.
Мы живём ради смысла в бессмысленном,мы живём для конца бесконечности,ищем точные цифры в бесчисленном,и находим изъян в безупречности...
MARIA
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

MARIA
Наверное они имеют в виду людей у которых есть такая возможность!
Mika
забанен

Mika

наверно! не всем по природе дано быть худышками.
Мы живём ради смысла в бессмысленном,мы живём для конца бесконечности,ищем точные цифры в бесчисленном,и находим изъян в безупречности...
MARIA
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

MARIA
Я сам до 3-4 класса был толстым ребенком, и плюс учился аж в 4 разных школах как на территории Армении так и на территории РФ, знаеш как трудно когда новые одноклассники тебя дразнят, я каждый день приходил домой в рваной одежде и на следуйший день то-же самое, для меня учеба в младших классах превратилась в отстаивание собственного достоинства, и всё по тому что я толстый. Знаеш как я комплексовал по этому поводу? Но прошло время в России от меня отстали (ну я-же им то-же рвал одежду) а здесь в Армении у мне и так почти не было проблем с одноклассниками а сейчас и подавно (1998г.) и я только тогда понял, что проблема не в том, что я толстый, я ведь и сейчас толстый а в том, что главное как ты воспринимаешь свою проблему или дефект как хотите! сейчас у мне можно сказать спортивное телосложение, высоковатого роста (ну по здешним меркам) и нормального веса и если вдруг случится так что я опять растолстею то мне не кажется что будо особо комплексовать по этому поводу!
Mika
забанен

вот это правильный подход
:)
ЗЫ          
 Изображение
Mika писал(а):MARIA
сейчас у мне можно сказать спортивное телосложение, высоковатого роста (ну по здешним меркам) и нормального веса!

а глянуть мона? :)
MARIA
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

у меня культ мужских рук от плеча до кисти, включительно
мужских бровей (и не только мужских)
мужских губ
соотношения мужских плечей (спины) и талии
....и количества родинок :roll:

может это странно, но зато правда :)
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

MARIA писал(а):а глянуть мона?

Обязательно выложу в альбом, но мне кажется не сейчас!
Mika
забанен

мне тоже нравится щетина. но не недельная, хватит и трехдневной)
и еще попа :roll: ))))
NaNchik
забанен

Меня визуально привлекают упитанные брюнеты ростом 175-180,см....
самое привлекательное(для меня) в Мужской внешности это:
1 Глаза( точнее пристальный, наглый, высокомерный, агрессивный взгляд...цвет глаз тёмный или зелёный, только не синий)
2 В меру пухлые щёчки (с румянцем)и с ямочками с 3-5 дневной щетиной
3Форма нижней челюсти, подбородок(без ямочки)
4 Плечи,Руки. .кисть,(длина пальцев)
5 Мощный, красивыйТорс...с выступающей грудью :)
6 Шея
7 Ноги (походка)

Мааленький "пивной животик",который неемножко выступает, это не страшно...даже приветствуется))
Родинки :) ..я тоже обращаю на них внимание))и ещё маленькие шрамы(на лице,1-2см)
попа :) ..ну. .иногда заглядываюсь, на красивую попку :13: и ещё лысина :59:
но если в нём не будет мужественности и мудрости,то каким бы Он не был супер-пупер красивым, накаченным....НЕ сможет удержать нормальную девушку :)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она