ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

С чистого листа

тут царит любовь...

С чистого листа

интересно, что вы думаете об этом. Часто ли вам приходилось начинать все заново (по другому, с другим, с другой, или просто меняли саму жизнь) после "разрушитильных" отношений. Что значит (по вашему) фраза "с чистого листа"? Что бы в первую очередь изменили бы? Ваш первый шаг: внешность, страна, новый друг :) , работа...что? Что правильней, на ваш взгляд, менять в первую очередь?
Представьте: после жуткого "урагана" с души смело все что можно было смести, и там образовалась пустота. Чем бы вы ее забили? :) Если не трудно, то опишите пошагово.
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

С чистого листа

Читаешь мои мысли, Мар...сидела и как раз думала об этом.
Что, если все начать с чистого листа. Заново родиться и не делать ошибок.
Для меня это значит, не наступать на те же грабли.
Если можно было вернуть время вспять я бы тогда уж точно не опиралась на чувства, а только на здравый разум и грубый расчет.
Как не ужасно это звучало, но это самое оно...Наверно на данный момент так думаю, пройдет обида и все сотрется. Но сейчас более чем уверенна в моих рассуждениях.
Берёза
Полуночник
Полуночник

С чистого листа

А бывает смотришь на этот лист, да не можешь придумать ничего, что можно вписать. Вроде, вот он, лист твой, белый, чистый, а первый шаг придумать не можешь. Может элементарный поход в салон красоты, а может дальняя поездка...
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

С чистого листа

хм...может на самом деле в салон красоты? :6:
А потом устроить вечер для друзей)
Берёза
Полуночник
Полуночник

С чистого листа

ЮджиннА писал(а):Вроде, вот он, лист твой, белый, чистый, а первый шаг придумать не можешь. Может элементарный поход в салон красоты

Можно начать и с салона красоты, но главное идти вперёд, вперёд и ещё раз вперёд! не сдаваться, не останавливаться и не превратить этот белый, чистый лист в тот, прежний...
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

ЮджиннА писал(а):а первый шаг придумать не можешь.

А может как раз проблема в этом и кроется, что очень часто мы пытаемся именно "придумать", а потом осознаем, что наш, не когда чистый лист - просто выдумка?!
Берёза писал(а):Что, если все начать с чистого листа. Заново родиться и не делать ошибок.

Важно осознавать, именно кроется под этим "все начать", что значит "все"?! Родиться заново?! Не думаю, что это возможно - нельзя все стереть, потому как, то что мы с собой представляем на данном этапе, это есть не что иное как результат нашего прошлого.
Да, мы часто оглядываемся назад, анализируя свои шаги, думаем о том, что надо было поступать так и так, но не надо забывать, что, то, что мы имеем сейчас, это возможно, как раз благодаря нашим прошлым, хоть и неверным на сегодняшний взгляд, поступкам. Не нужно перечеркивать прошлое! Не пытайтесь начать все с чистого листа! Без прошлого и будущее не наступит! Да были ошибки! Да был ураган! Но благодаря этому урагану мы получаем не пустоту, как кажется сначала, а бесценный жизненный опыт, которым нужно руководствоваться, при продолжении записей на нашем листе… мое мнение.
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

Ruslana писал(а):Но благодаря этому урагану мы получаем не пустоту, как кажется сначала, а бесценный жизненный опыт,

индивидуально.
Ruslana писал(а):Без прошлого и будущее не наступит!

Хм...в некоторых случах, надо стереть из памяти тех, кто мешает наступлению настоящего.
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

С чистого листа

не думаете, что на этом вашем листе, чистом и белом, не останется и всего того хорошего что было? Не поверю что не было, и вы, готовы так легко расстаться с этим?
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

Sergio писал(а):готовы так легко расстаться с этим

а кто говорил о легком расставании...? к чистому листу приходят через танталовы муки...
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

С чистого листа

ЮджиннА писал(а):.в некоторых случах, надо стереть из памяти тех, кто мешает наступлению настоящего.

Стиреть из памяти кого-либо или что-либо - значит стиреть, потерять и частичку себя, а потеряв часть, можно потерять и целое...
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз