ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

С чистого листа

тут царит любовь...

С чистого листа

Нет...не согласна. Именно нужно таких стереть из памяти, чтоб не разрушали ауру.
А жить вчерашним днем, это не правильно для здорового завтрашнего дня.
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

С чистого листа

С чистого листа... Было такое желание... С чего начать? Да с чего угодно!

Лично я в 19 уехала подальше, за 1600 км, сходила в салон красоты, отстригла свои длинные светлые волосы, устроилась на работу, завела новую компанию - всё стало другим. Только по дому и маме я скучала очень сильно. А все остальное со временем забылось. Странно, но вчера раздался звонок на домашний. Беру трубку, спрашивают меня. На мой вопрос, с кем я говорю, я получаю такое удивление! Да-да, "Ах, как же, я не узнала того, кого любила! Ох, какой цинизм с моей стороны! Почему ты злишься? Что с тобой?" - мне бы эти вопросы тогда. А сейчас, фи, мне смешно...

Плохое прошлое должно оставаться в прошлом! Нечего тащить за собой вагон и маленькую тележку вчерашних неприятностей!

П.С. (из песни:) "Можно всё начать сначала, но вернуть нельзя" (а от себя лично: "И слава Богу").
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

С чистого листа

Vard
Берёза
MinIrAl
+1 согласна с вами)
Carpe diem...
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

С чистого листа

сколько хотите начинайте чистых листов. если вы не замените чем либо равноценным то от чего бежите, то ЭТО будет оставлять свои кляксы
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

ЮджиннА писал(а):может дальняя поездка...

Мар, не знаю ты как, но я наверное не рискнула бы, не люблю делать шаги в неуверенность... взять и уехать в неизвестном направлении-всё же очень рисковый шаг, ведь неизвестно что тебя там ожидает и понравиться ли результат..?
Sergio писал(а):не думаете, что на этом вашем листе, чистом и белом, не останется и всего того хорошего что было?

Конечно же лист не без хорошего, но если плохое перевешивает и достаточно ощутимо перевешивает, то лучше закрыть эту страничку.

Ruslana писал(а):Стиреть из памяти кого-либо или что-либо - значит стиреть, потерять и частичку себя, а потеряв часть, можно потерять и целое...

не согласна...

Sergio писал(а):сколько хотите начинайте чистых листов

Совершенно чистым лист конечно же не будет) прошлое полностью не сотрешь, но и не вернешь, не изменишь. Надо проанализировать всё, делать выводы и как книжку, перевернуть эту страничку и всё время не перечитывать прочитанное, а читать дальше...

Думаю если изменились взгляды на вещи, Жизнь...самым оптимальным будет начинать с изменения привычек
И ещё, hаменайндепс им hамар,кани вор бнаворуцянс ват кохмна-амен ми кайли масин есиминчкан мтацел... екел ем айн карцикин, вор Кянкин петк э микич авели тетев наел, амен ми хочндоти патчаров чхоранал, инчкан хоранум ес-айнкан сузвум ес...

после "разрушитильных" отношений

К счатью, не приходилось на личном опыте узнать что это такое, поэтому пишу просто свое мнение, может в чем-то ошибаюсь :roll:

p.s. сейчас статус в аське): You can't change your future.... But you can change your habit... and surely your habits will change
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

ЮджиннА :21: интересная тема :34: , и познавательная..
как часто.. не важно :36: :81: самое главное делать правильные выводы и побыстрее понять кое какие правила и закономерности, что исключит иметь в дальнейшем такие "разрушительные" знакомства,связи, отношения и их последствия
с чистого листа - да, но не без предыдуших исписанных страниц, тут я полностю присоединяюсь ко всему сказанному в теме словам Ruslanы
новый чистый листок должен быть в связке и упиратса, лежать на старых прожитых, иначе вместо "книги жизни" останутса оторванные отдельные листки
но необязательно перелистывать их или оглядыватса часто, важно помнить и использовать уроки с них .. а не кого то или чувства к нему
и Sergio прав, ведь хорошее тоже было в прежних отношениях, иначе они не длились бы и часа
и нашёт замены согласен, только не равноценным - а намного лучше, и тогда сможете также легко относитса к появлению давно забытых - как MinIrAl смогла ето делать :34:
изменить нужно в первую очередь своё отношение к людям, понятиям, привычкам и ситуациам.. тут я согласен с Vard, иначе только внешние изменения не помогут (типа измен. внешности или переезды) хотябы в дальнейшем выбирая сознательно -с кем знакомитса, с кем связыватса, насколько крепко привязатса, как глубоко ввязатса..
насколько доверять, как сильно влюбитса, связать свою жизнь.. если настояшей любви не будет
а ведь любовь сушествует - реальная, радостная, самозабвенная (неегоистичная),преданная, сильная, крепкая, надёжная, долгая счастливая.. иногда вечная
надо только ВЕРИТЬ в ето и иметь счастье найти (или искать правильно) того единственного или ту единственную - котоpые наилучше соответствует и подходит по всем важным и основным пунктам
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

С чистого листа

Порой, когда хочется начать жизнь с чистого листа и ты уже знаешь чтобы тебе хотелось изменить в окружающих и поменять в себе, наступает страх, что ничего не получится... Вдруг начнешь все сначала, а будет еще хуже. Лучше всего, наверное не жалеть не о чем, что уже случилось "Это все прошло, а то что прошло уже не вернешь"... Наверняка было и хорошее и плохое, ради хорошего надо жить, а на ошибках учиться.
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

С чистого листа

01.01.11г!- День когда начну с нового листа...а пока есть время, всё хорошо обдумать... начала вычёркивать ненужные линии, рисовать набросок для нового листа...знаю, будет не легко...но я это сделаю!!! Главное, на некоторое время суметь отключить чувства и слушаться только разуму!
Астцуц арач [email protected].)

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

С чистого листа

Привет, только что зарегистрировалась. Я думаю не нужно забывать своё прошлое, просто надо жить настоящим. Нельзя изменить старт, но можно настроиться и изменить свой финиш.
HANKARC CHLACES ARCUNQ CHTAPES ES EM ARCUNQT VOR IND CHKORCNES...]
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´...YOU
Salvi
Частый гость
Частый гость

С чистого листа

Salvi
Добро пожаловать!)

Прошлое даже при всем желании не забывается...и не нужно забывать, это же наш бесценный опыт! Но жить прошлым, только одними воспоминаниями, надеждой на чудо - тоже нельзя..! просто надо делать выводи и идти дальше...

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз