ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Россия - Грузия

Межнациональные отношения

Россия - Грузия

И смех и грех. Американский генерал говорит о красоте Тбилиси и гении Саакашвили, но вместе с тем не смог правильно выговорить ни названия города ни фамилии президента
А сам президент гордится тем что Грузия поставляет в Россию не вино, а воров и бандитов... куда мир катится...
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Россия - Грузия

нынче можно купить и продать государства
Gisher

Россия - Грузия

«Русские хотят еще одной войны. Остается увидеть, сумеют ли они осуществить это. Я не думаю, но однажды они уже перешли границу, и августовское вторжение научило нас воспринимать их всерьез. Они хотят освободиться от Грузии», — заявил грузинский президент.

По словам Саакашвили, в настоящее время его страна является оккупированной, что подтверждает «российская милитаризация Абхазии и Южной Осетии».

«Они (Россия) расширяют (военные) базы (в Абхазии и Южной Осетии), направляют солдат, попирая международные договоры. Тысячи грузин были изгнаны из Абхазии, а в Осетии уже столько (российских) войск, сколько (местных) жителей», — сказал грузинский президент.

Он также обвинил Россию в желании «воздвигнуть новую Берлинскую стену, которая отделит нас (Грузию) от Сухуми и Цхинвали».

Говоря о перспективах отношений с ЕС, Саакашвили подчеркнул: «Сейчас нам нужна быстрая интеграция в ЕС, начиная с пересмотра визовой системы, над которой мы работаем».

Что касается отношений с Североатлантическим альянсом, то президент заявил: «НАТО пообещала нам присоединение и захлопнула у нас дверь перед носом». Впрочем, по его словам, рано или поздно в НАТО поймут, что Грузию нельзя оставлять вне этого блока.
Seva100Pol
Участник
Участник

Россия - Грузия

НУ АРМЯНАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛА ЕСЛИ МЕНТ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ИХНЫЕ ДРУЗЯ :22: КАКАЯ ПАХВАЛА ЧЕСТ ДЛЯ АРМЯН :) А ГРУЗИНАМ ТАК И НАДО БЫЛО ОНИ ДОПРИГАЛИСЬ И ЕЩЁ АРМЕНИЮ НАЗОВАЮТ БЕДНОЙ И НЕ ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНОЙ ЭТО СААКАШВИЛИ ТАК НАЗВАЛ НЕ ДАВНО АРМЕНИЮ :) ДА Я СМОТРЮ КАК ОНИ ЖИВУТ БОГАТО И СИЛЬНО ПОСЛЕДНЫЕ КУСКИ ЗЕМЛИ ПОТЕРЯЮТ.НО САМОЕ СТРАШНОЕ ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО ЗА НАС ВОЗМУТСЯ ЗА АРМЕНИЮ И АЗИКОВ.А МИР ТРЕБУЕТ ЦЕЛОСТНОСТ АЗЕРБАЙДЖАНА. :10: :10: :10:
branetsi
Посетитель
Посетитель

Россия - Грузия

branetsi
я вам настоятельно рекомендую ознакомиться с нашими правилами, особенно с пунктом 3.2 , делаю вам последнее устное замечание
Gisher

Вернуться в Война и мир