СТАНЬ VIP

Ребёнок "из пробирки"

лечимся вместе)

Сообщение Narinangel » 27 апр 2007, 21:47

как это от кого?! от человека..

на большее я в принципе и не расчитывала.

просто может у нее есть знакомый, с кем она встречается как с другом...(...)... [b]она [/b]решила родить для себя ребенка, без всяких обязательств..

Если ты действительно так думаешь, а не отвечаешь просто потому, что нечего сказать, то я в ШОКЕ!!!
Я знала, что мир сходит ума, знала, что хроническая патология головной коры мозга у 50% населения земного шара, но не думала, что и среди наших армян подобный БРЕД может поддерживаться и приниматься.

Родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ДОГОВОРИВШИСЬ (можно и нотариально-заверенные копии контракта кстати сделать), чтобы "папа" потом не возражал, это уже слишком.
Я больше, чем на процентов 80-90% уверенна, что этого ребенка будет воспитывать, либо бабушка, либо рано или поздно он полетит в детский дом (что в общем-то от такой мамаши можно ожидать).
Мне бы было противно осознавать, что меня мама родила таким способом, ХОТЯ, если уж такая родила, то так и воспитает....так что особо переживать не прийдётся.

ОДно дело, когда любили, женились, родила - не сложилось! Отец подонок, забыл про ребёнка, а ты его сама воспитываешь, а другое ВОТ эта вот абсурдная ситуация.
Куда катится мир??? :40:

все такие правильные... я не буду больше спорить.

Нан, НЕ правильные (да и не пытаюсь особо пай-девочкой быть), просто я выросла (как я считаю) согласно нормама МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ, которые не стареют и не бывают модными, либо НЕмодными!!!
Чего нынешнее население Земли не хочет понимать, а что еще плачевнее наши армяне пытаются тупо косить под западные штучки-дрючки НЕ понимая, что не нравственность на презик надо разменивать, а инфраструктуру (предположим) на западные freewayИ.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Narinangel » 27 апр 2007, 21:50

Здесь идёт простая подмена понятий...это ведь проще всё Д**мо оттуда перенять, чем что-то полезное.
НУ хоть голову об стенку, не понимаю я, что можно лечь в постель с мужиком, только потому что захотелось в дочки-матери поиграть.
Запланированные дети должны быть в СЕМЬЕ нормальной, полноценной...а не в этом жалком подобии "мамы".

Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ани » 27 апр 2007, 21:51

Прочла всё это и ещё больше убедилась, что при таких ситуациях лучше усыновить ребёнка.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sona » 27 апр 2007, 21:51

Нарин...я с тобой совершенно не согласна...
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Берёза » 27 апр 2007, 21:53

Нирине, подрасти, потом кричи такие громкие слова, как например, что народ сходит с ума и поддерживает такой бред...и прости, что из-за меня ты в шоке)))))
женщина рождается для одного...родить и быть матерью...это в первую очередь, а все остальное это дзери хет))))
Последний раз редактировалось Берёза 27 апр 2007, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Берёза » 27 апр 2007, 21:55

мдя...одним словом, не туда зашла)))
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Narinangel » 27 апр 2007, 21:56

Сон, со мной тут никто не согласен. У каждого своё мнение.
Просто я знаю на основе чего в 90% случаев основывается это мнение.
Но клянусь, чем больше я читаю, тем больше разочаровываюсь и тем неприятнее становится. Иногда даже жалею, что так глубоко капаю. Не знала бы, может лучше было бы.
Да дело не конкретно в этой теме. Говоришь с девочками, а они такие вещи говорят, что волосы дыбом встают. Я реально боюсь, что мои дети в этой деградированной среде расти будут.
Есть понятия "либерализм, модернизация ...итд" и есть понятие "пошлость, маскирующаяся под современностью", так вот почему-то их вечно путают и не в нужном месте употребляют.

Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Берёза » 27 апр 2007, 21:57

где ты видишь пошлость?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sona » 27 апр 2007, 21:59

Нарин, если твои взгляды не совпадают со всзглядами и образом жизни и поведения общества или отдельных его элементов. не стоит называть всех деградантами..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Берёза » 27 апр 2007, 22:01

девочки, вы просто не знаете, что такое носить под сердцем своего ребенка :) за это можно ВСЕ отдать...а вы говорите усыновить...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Форумская больница