СТАНЬ VIP

Ребёнок "из пробирки"

лечимся вместе)

Сообщение Берёза » 26 апр 2007, 11:06

Нарин, а где гарантии, что у будущего мужа, да еще и любящего не будет букет вирусов? Или его можно потащить на анализы? Не вижу логики... Никто не застрахован, особенно мужчины, от заболевания всякими инфекциями...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Mur-mur » 26 апр 2007, 12:29

Изображение
Narinangel писал(а):Нет, ну если не дай Бог, конечно, выпадет мне судьба так и не найти свою любовь. Тогда да, годам к 40 я возьму ребеночка.

А вообще очень хотелось бы иметь "семью", пусть консервативную, пусть патриархальную, но с кучей детей и любимым человеком рядом.

Нарин,иск мтацум ес те инч карох ес тас ет ерехун 40 тареканум,им карцике ен а ,вор цнакацац цнохи хачели мецацнел ерехайин чиш жаманакин,воч те арден канганц анхуйсутян езрин 40 тареканум.Сама думай 50 тареканум ерехан клини енаене 10 тарекан,и что дальше?
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение NaNchik » 26 апр 2007, 19:11

Narinangel писал(а):ужасная фраза получается, Нан. Как будто пару трусов покупают "для себя". Это же человек, живое существо, РЕБЁНОК.

когда наступает тот возраст когда уже НУЖНО рожать, женщина в этом случае рожает для себя.

Narinangel писал(а):я и в 16 тоже очень хотела, при чём это навязчивая идея была и сейчас тоже.
В любом случае, надо думать о ребёнке, а не "о себе и для себя". Одно дело, когда семья неполноценная из-за каких-то серьезных обстоятельств, а другое, когда мама сама так захотела...Сегодня Захотела родила, завтра передумала - бросила.
В любом случае одна (хотя бы в первые пару лет) она ребенка не сможет вырастить...как бы такие дети не пополнили кол-во детишек в детдомах

16 лет это одно, а 30 совсем другое.

Narinangel писал(а):Ладно, я абстрагируюсь, все понимаю, всё принимаю. Опишите пожалуйста как можно подробнее, как вы себе представляете сам процесс зачатия, до него, после, ...может папашу за руку возьмем и анализы сдавать??
Ей-богу, прмям как мясо на рынке покупаем.

нет анализы не сдавать, встречаешь мужчину, общаешься с ним встречаешься и рожаешь)) элементарно Ватсон))))))
NaNchik
забанен

Сообщение Narinangel » 26 апр 2007, 23:22

где гарантии, что у будущего мужа, да еще и любящего не будет букет вирусов?

когда люди любят друг друга для них ничто не помеха, и это в их инетересах (общих), чтобы ребёнок был здоров.

Нарин,иск мтацум ес те инч карох ес тас ет ерехун 40 тареканум

Иск чек мтацум инч карох ес тас ерехун аранц хайр мецацац??
Это не факт. Абсолютно согласна, что чем позже, тем выше риск...но не буду говорить, что и в 17 и в 25 могут быть страшные роды. А сейчас медицина превосходит сама себя, 30 лет это не конец света, чтобы быстрее бежать и затаскивать мужика в постель с фразой "Давай делай детей, мне нужен ребёнок СРОЧНО!!!
а 30 совсем другое.

30 совсем не другое...на западе, в Европе женщины в 30 даже про детей не думают, да и серьезных отношений многие из них боятся, потому что карьеру делают. Другое дело, когда нечем заняться да плюс еще никого (никто) не в состоянии полюбить...на дурную голову такие вот мысли могут прийти.

[/quote]нет анализы не сдавать, встречаешь мужчину, общаешься с ним встречаешься и рожаешь)) элементарно Ватсон))))))[/quote]

Если мужчина после того как узнает твои планы и согласится, значит он ИДИОТ...если же женщину устраивает ребёнок от ИДИОТА, тогда ее дело, ради Бога.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Narinangel » 26 апр 2007, 23:25

Да и вообще жизнь каждого - это личное дело его. Просто больно смотреть, что у людей вместе с нравственностью и такими понятиеми как чувство собственного достоинства стираются и уничтожаются обычные общечеловеческие ценности, святость жизненная....а аргументом в защиту своим действиям все тупо приводят деРЬмократию.
По-моему не от большого ума такое происходит.

Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mur-mur » 27 апр 2007, 00:04

андзмаб ес мтацум ем вор амен инче ира жаманке уни,байц петк чи мек мек антесел ворош харцер,иск те инч а катарвум Европа или Америка мне не волнует,им скзбункнериц меке на е вор ерехан петк е вч шат покр лини цнохиц,у ете вазенк кариерайи хетевиц,карох а амбохч кянк ел чхасненк))
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение blackcat » 27 апр 2007, 09:40

Разные люди , разные мнения!Сейчас я не могу точно сказать сделала бы я искусственное оплодотворение, но усыновлять ребенка я бы не рискнула-лучше иметь своего! Соглашусь с Нанчик, что в определенном возрасте женщина уже рожает для себя!ведь никто не дает гарантию, что мы найдем свою "любовь" и что теперь-сидеть и до конца жизни ждать ее?ситуации бывают разные-невозможно чье-то мнение взять за основу!!
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

Сообщение Narinangel » 27 апр 2007, 16:42

Девочки, я всё понимаю....со всем могу согласиться, да, страх старости в одиночестве итд итп...НО от кого рожать-то???
Вы как себе это представляете???
Я думала, что такое только в фильмах увидеть можно...оказывается это в жизни вокруг да около.
Устроить кастинг пап что ли???
Не знаю у меня волосы дыбом встают, мне прямо противно даже.

Narinangel (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Берёза » 27 апр 2007, 17:43

как это от кого?! от человека... Нарин, ты что-то не понимаешь...Тебе не говорят, что просто идут к первому встречному и говорят, привет, Ты будешь папой моего будущего ребенка...Нет же...просто может у нее есть знакомый, с кем она встречается как с другом, или просто знакомый и она решила не узаконивая отношения родить для себя ребенка, без всяких обязательств...И такое не только в кино, такое очень практикуется в реале...и тут нет ничего ужасного...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение NaNchik » 27 апр 2007, 20:04

все такие правильные... я не буду больше спорить.
NaNchik
забанен

Вернуться в Форумская больница