ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Ранние браки

тут царит любовь...

Ранние браки

Сестренка моя двоюродная вышла замуж в 15 лет. Первого ребеночка родила в 16 лет, второго в 18...Будучи еще ребенком, родила уже двоих.
Мне интересно Ваше отношение к таким ранним бракам? Хорошо это или плохо по Вашему?
Интересно было бы почитать позитивные и негативные стороны ранних браков.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
3 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
siro_hetqerov (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Ранние браки

Мне кажется всему свое время и браки должны быть не в раннем возрасте! В 15 лет она же сама ребенок...толком не прожила жизнь и не знает, что ей надо, что ей интересно...хорошо, когда выйдя замуж или же женившись, через некоторое время, когда они правда подрастают, чтобы не сожалели о своем поступке и решении...потому что часатую это так, хотя среди нашей нации такое редко)
Считаю, что надо пережить и школьную и студеньческую жизнь в свободе...эти годы уже точно не вернутся никогда! :)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Ранние браки

сказать плохо или хорошо однозначно не могу. у кого как!
я в 17 лет очень хотела замуж, приходил парень свататься, родители не дали!
в 18 была такая же история. я только сейчас понимаю какую глупость я хотела совершить, потому что в таком возрасте (мне кажется) не возможно трезво смотреть на жизнь,да и многого еще и не понимаешь, поэтому считаю, что человек должен сначала сформироваться как личность, а потом жениться(выходить замуж).семья- это большая ответственность!

P.S хотя есть плюсы в раннем браке
чем младше возрастом, тем легче переучиться или как-то подстроиться под ситуацию, что не мало важно в семейной жизни
Последний раз редактировалось Nune 26 июн 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Ранние браки

Моя подруга сбежала со своим парнем в 17 лет (они ровесники), когда пошла к ним в гости, мне казалось, что я попала в какую-то игру, вот честное слово, было такое чувство, что мы в куклы играем и что все это просто поставленная сцена...может потому что я не могла себе представить подобную ситуацию с моим участием...
Что сейчас - в 22 года у них все отлично, двое детей и счастливая семья! И дай Бог им такого счастья навсегда! :)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Ранние браки

Думаю, неправильно все это. Хотя каждый сам для себя решает когда создавать семью.
Просто мне кажется, что сначала нужно хотя бы получить образование, найти работу, найти свое место в жизни и потом только думать о создании семьи. Ведь семья и дети - это довольно серьезная ответственность, и думаю человек должен быть морально готов к этому.
"Talk is cheap, show me the Code" (Linus Torvalds)
taisik
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Ранние браки

более чем отрицательно отношусь...
Большой урон здоровью ДЕВОЧКИ.
в 15 лет :8: извините меня, это уже педофилия...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Ранние браки

El Sol писал(а): Считаю, что надо пережить и школьную и студеньческую жизнь в свободе...эти годы уже точно не вернутся никогда! :)

Поддерживаю!!! Каждый возраст прекрасен по своему и на каждом этапе нужно сполна насладиться теми событиями, которыми он полон!
Брак - это очень ответственный шаг и нужно его делать когда ты осозноешь всю ответственность ситуации, чувствуешь себя готовым, и когда тобой управляет не только сердце, но и голова!!!
ERdjanik em!!!!!

El Sol это нравится.
Tiknik
Участник
Участник

Ранние браки

решительно против браков в 15, 16 и 17 лет тоже)
чтобы воспитывать ребенка, нужно, чтобы у мамы было что дать ребенку...а что даст ребенку 15 летняя девочка, которая сама еще ребенок?
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Ранние браки

у меня много друзей, которые рано связали свою жизнь, к счастью только одна из них армянска, она вышла замуж в 15 лет и сейчас у нее 4 летняя дочка) дочка-это конечно вери гуд, но она все детство себе испаганила)) вот такая вот история))
Изображение
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Ранние браки

Категорически против! но иногда задумываюсь, а если моя дочь вот так рано решит выйти замуж?
редкий союз в таком возрасте доживает до преклонных лет.. идет становление личности, характера, взглядов на жизни и все такое... а тут еще и ребенок?! Стресс для организма в целом и в частности!
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она