ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Ранние браки

тут царит любовь...

Ранние браки

Вот какая штука (заметила со стороны), кто рано связал себя этими святыми узами говорит, что никогда своим детям такого не пожелает, сетуют на ошибку молодости и т.д., а вот кому ближе к 30-35 наоборот винят себя в том, что упустили момент в ранней молодости, что со всеми предрассудками, полученным опытом, сложно себе подобрать половину, т.к. в этом возрасте видишь всё, и изнутри и снаружи, замечаешь в окружающих все недостатки и никогда не позволишь себе отчаянно влюбиться!
Я полагаю, что у всех созревание к семейной жизни проходит по разному, и во многом зависит от обстановки в семье. Правильные и ответственные родители, которые любят свое чадо, не бросят с головой в семейную жизнь с командой "ПЛЫВИ", а постепенно подготовят ребенка к выдачи))))) Научат уму разуму, а там и время подойдет.

Брак не должен сломать две жизни, а объединить две жизни в одну!
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали

Ранние браки

15 лав эли... это уже чересчур :holondo: Не хочу учиться - хочу жениться :money:
может ворош ереханери hамар это просто стремление сбежать от родителей?

менак ми депкум а лав (иhарке воч 15 тарекан hасакум) вор ереханеръ мецанум ен у дарнум ен цнохнерин ънкер(уhи)
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.