СТАНЬ VIP

Проверки на верность и любовь

тут царит любовь...

Сообщение Берёза » 26 апр 2009, 09:19

надо одно понять, когда копаешься в человеке, по любому, всегда что-то найдешь...
вопрос в том, а ты готов услышать или увидеть правду?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение El Sol » 26 апр 2009, 09:59

Берёза
:34:
Последний раз редактировалось Vard 26 апр 2009, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правила 5.15
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Ани » 26 апр 2009, 17:11

ещё надо уметь не переходить границы, с тобой могут поступить точно также
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Сообщение Rudolf » 31 май 2009, 12:05

:81:
Народ как вы собираетесь после всяких недоверий и проверок дальше жить.
Вы же собираетесь создать семью.Жить в браке до конца дней своих.
О каких проверках может идти речь ?
Если нет доверия и твоя половинка не совсем друг. То о чем можно говорить.
Жизнь нельзя прожить во лжи и обмане.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение Tiknik » 15 июн 2009, 00:54

Мне вспомнился сериал Клон, как одна героиня (не помню как зовут) вечно проверяла своего мужа :81:

....проверить можно, но только на начальном этапе отношений, и всё должно быть в меру, чтоб эта проверка не вошла в привычку и не продолжалась на протежяжении какого-то длительного периода или всей жизни!!!
А вообще должно быть обоюдное ДОВЕРИЕ, это основа нормальных отношений!!!
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

Сообщение Rudolf » 08 мар 2010, 09:34

Tiknik писал(а):Мне вспомнился сериал Клон

Такие сериалы смотреть бесполезно,пустая трата времени.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Сообщение ЮджиннА » 17 апр 2010, 13:19

Все таки это не любовь или ревность толкает на такой поступок, а незрелый ум. С возрастом желание проверять исчезает...И еще, такое думаю бывает с парами с небольшим стажем, скажем так, знакомства. А те, которые давно знают друг друга, даже и не пытаются что - то разузнать, до чего - то докопаться...просто из - за нежелания испортить отношения. Ведь у каждого в шкафу свой скелет, который так и ждет, чтобы вывалиться на того, кто осмелится открыть дверцу...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Сообщение Yanashamasha » 19 июн 2010, 00:52

Есть специальный сайт loveintrigues.ru Там люди регистрируют своих вторых половинок. Возможно кто нибудь из любовниц его уже зарегистрировал. Удобная штука для проверки верности!
Yanashamasha
Гость
Гость

Сообщение The Joker » 28 июн 2010, 11:19

меня так несколько раз проверяли,особенно было весело,когда получал смс с текстом с незнакомого номера: "барев,кянкс,урес корел,лав эс?" на которые я всегда отвечал: "барев,кякн джан,шат лав эм,байц карам иманам вор кянкса?"))) ну короче всех это бесило,а я тока улыбался,говоря что нечего проверять или что-то в этом роде,а что я должен делать,отключить телефон что ли?)))

а так вообще есть хороший анекдот,может немножко не в тему,может в тему,больше о верности и о том,что нужно женщине...

муж ночью вдребеги пьяный возвращается домой,потом просыпается утром видит в пижаме лежит,все чисто,все аккуратно,рядом записка :" дорогой мой любимый,я приготовила твой любимый завтрак,который ждет тебя на столе,скоро буду,вечно тебя любящая жена. целую".....не понимаю,что произошло ночью и не помня идет сына спрашивает: "Что вчера ночью было"...так сын рассказывает: "ну пришел ты ночью весь пьяный начал маму обзывать последними словами,потом избил ее,потом когда она ели-ели уложила тебя в кровать начала раздевать,ты пнул ее ногой и сказал: "уйди от меня гнида,я женатый человек"..... :)

Так что главное - любить,а все остальное пустяки.....
The Joker
забанен

Сообщение ЮджиннА » 05 дек 2013, 11:29

ЮджиннА писал(а):Девчат, сколько бы дорог и близок не был человек, никогда не доверяйте пароли.

Даже не верится, что когда - то делала такие глупости - доверяла пароли :lol:

просто помните, что всякое "Г", которое делалось за вашей спиной, "выплывает")))
это закон :93:
Carpe diem...

Sergio это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Он и Она