ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Прикольные ссылки

за 80 дней!)

Прикольные ссылки

Выкладывайте кто знает прикольные странички.

http://www.creep.ru/smile/ не забудте включить колонки.

http://www.pbi.ru/interes/friend/fr.htmНайдите 10 отличии на картинках,не забуде включить звук,да и долго ждать,но оправдывает.

http://spivak.kiev.ua/friends/Просто обалденно сделано.
Моя совесть чиста,так как я её не использую!
zlodeh (Автор темы)
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Sona
Полуночник
Полуночник

Sona
Полуночник
Полуночник

Sona
Полуночник
Полуночник

Сонаааааа!эс инч хайтаракуцюна!
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Берёза
Полуночник
Полуночник

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сона. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сона, а копейка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тв. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Сона :14:
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

я свое письмо не выставлю тут :roll: много мата :ag:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Sona писал(а):она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =(

точно как у меня :ag:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Sona писал(а):В общем, дедушка мороз, если ты не редиска

и это тоже :59:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sona писал(а):денег на поспать

одним словом у меня такое письмо только с матерщиной :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нана. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревня гадюкине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нана, а Гейша ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покричать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлеборезку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Нана :ag:
NaNchik
забанен

Вернуться в Вокруг смеха)