ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Предел девственности...

тут царит любовь...

Предел девственности...

Суть то не в этом
Почти никто из животных ведь не чувствует
Но как диктует нам религия, бог создал всех
Денни
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

Предел девственности...

Денни писал(а):Без этого брака нормального просто быть не может.

СТРАННО... у моих родителей нормальный брак получился, хотя вы утверждаете об обратном, и могу сказать точно, что у многих тоже нормальные браки.
я согласна, что это личное и каждая девушка выбирает свой путь, но утверждать, что без этого браки несчастливые и женщины раздраженные, неудовлетворенные - это НЕПРАВИЛЬно, когда есть факты утверждающие обратное :21:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Предел девственности...

Денни вы во всём людей сравниваете с животными, или только в этом вопросе?
Gisher

Предел девственности...

Nune я говорю, что без любви и доверия и удовлетворенности не может быть брака, а не без секса до брака.

И если учить биологию, то будет известно, что люди млекопитающие, а млекопитающие животные. Я говорю, что нельзя судить девушек, которые занимаются сексом до брака. Это неправильно.
Почему мужчина, который спал с девушками, но точно решил взять в жены девственницу, не подумает о том, что и тех девушек потом не позовут замуж такие же крутые парни, как и он?
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

Денни писал(а):Я говорю, что нельзя судить девушек, которые занимаются сексом до брака. Это неправильно.
согласен, каждый сам решает как жить. Только вопрос, для чего они спят до замужества? Удовлетворить сексуальные потребности?
Денни писал(а):Почему мужчина, который спал с девушками, но точно решил взять в жены девственницу, не подумает о том, что и тех девушек потом не позовут замуж такие же крутые парни, как и он?
Зачем думать за кого-то другого, если этот другой сам о себе не думает. Выражусь по Вашему, такие крутые парни изначально не принимают таких девушек, на то они и есть, чтобы с ними спали.
Gisher

Предел девственности...

А если девушка девственница, а он хочет только секса? Как по-вашему появляются такие девушки легкого поведения?
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

для меня эта "темная", в смысле средневековая тема...
на самом деле - это дело каждого. никто не имеет право судить за то, кто с кем спит. просто привычка такая у армян "лежать по кроватью чужих и прислушиваться" или "смотреть в замочную скважину"...
Единственное исключение, если занимаются сексом до достижения совершеннолетия...По мне это распущенность.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Предел девственности...

Денни Вы не ответили на мой вопрос.
Парень не может хотеть только секса, если девушка не вела себя легкомысленно.
Gisher

Предел девственности...

зато как оказывается девушка может хотеть только этого )))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Предел девственности...

Если парень легкомысленный, то он хочет только секса. Не все парни готовы начать строить отношения, но ведь половое созревание, секса всем подавай.
В общем, моя позиция такова: если мы уж беремся судить девушек за секс до брака, давайте и парней заставлять женится на первой, с кем он переспал или унижать его и ставить на нем крест, как это делают на наших бедных армянских девушках.
Денни
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз