ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Предел девственности...

тут царит любовь...

Предел девственности...

Больно уж категорично говорит... но хороший ход, чтобы хоть как-то напугать современных детей.
Да и не думаю, что мужчины изучив генетику, хотят чтобы они были первыми) у них на то немного иные причины)
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Предел девственности...

Идеальный_Парень
Впервые в жизни читая тему, кому-то хотела написать что-нибудь эдакое...но читая дальше, мне просто стало смешно)
Кнерек, байц инч мехк ек! таких людей обычно называю "жертва "21 века""...
Особая писал(а):Фигня феминистки всего мира, при рождении дочери сами рвут им девственную плеву, при достижении определённого озраста при помощи врачей-гинекологов, чтоб мужику не досталась!!!!!!

:12: По моему они не просто феминистки, а в добавок ещё и больные на голову! А что же ещё и не спят с ними? пусть спят, чтобы мужикам не достались, что мелочиться...
Особая писал(а):можете закидать меня камнями, ноя с ними солидарна, девственная плева никак не выполняет функции доказательства чистоты, всё придумано человеком, на самом деле она выполняет функцию перегорожждения влагалища и матки от всякой грязи из окружающей среды, она очень эластична, и бывают случаи когда она просто напросто не рвётся...ох бедные девушке в этом случае даже их проклинают на чём свет стоит и не докажешь, а бывают случаи когда крови практически нет!!!!

Да, бывают такие случаи, даже знаю случай, когда женщина забеременела, родила, а уже потом потеряла девственность, НО почему это не докажешь?! на то и есть врачи...
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Предел девственности...

о какую тему подняли ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Предел девственности...

Что-то я поздновато увидела эту тему, но, все же, решила отписаться и высказать свое мнение по этому поводу.
Сразу скажу, я армянка, живу всю жизнь в России, но воспитана в очень хороший семье. Родители мои современные люди, многое разрешают, но что у нас действительно строго: парни. Никаких тебе свиданий до лет 20 не должно быть и точка. И я примерно следую этим правилам. Но мнение у меня на этот счет совершенно другое.
Если девушка выходит замуж за человека, которого ей, так сказать, всучили, ну познакомили специально и т.д. В общем все произошло не само собой, а по чужой инициативе (что, кстати, очень любят делать наши армяне), то здесь вероятность того, что она влюбится будет 50 на 50. Если выйдет замуж из уважения, да даже если и по сумасшедший любви, которая, скорее всего так и закончится, как только они выйдут из загса, прилично так храня девственность до свадьбы, как думаете; что может произойти? А если у него маленький или по каким-то другим причинам он не может ее удовлетворить? Будет всю жизнь ходить раздраженная. В редких случаях может даже изменить, что в своем роде для девушки с мужем-армянином является "копанием себе могилы". И всю жизнь она так и будет несчастной, но как же, зато мужик доволен, он у нее один такой, неумеха.
Поэтому я считаю, что до брака у м и ж должны быть крепкие отноения на всех стадиях: доверие, дружба, секс. Без этого браканормального просто быть не может. Если девушка уверена в своем парне, если они точно в будущем поженятся, или же если и не поженятся, но любят друг друга и доверяют , особенно девушка (чтоб потом этот четкий пацанчик не трезвонил об их половом акте на всю округу), то в таких случаях, я считаю, можно заниматься сексом.
Конечно, прыгать в койку к мужику в 13, да и в 15 это просто аморально и отвратительно настолько для меня, что я даже думать об этом не хочу. Но после 17, когда организм сформировался более или менее, когда многие девушки не живут мечтами, а уже представляют себе примерно, чего и кого они хотят в этой жизни.
И еще такая вещь: я люблю свой народ, исключая, гневно, отдельных фруктов, которые, приезжая в другую страну строят из себя не пойми кого. В таких случаях мне просто стыдно голову поднимать. Несмотря на то, что по развитию страна отстает от многих других, в ней всегда был народ с более высоким менталитетом, чем у других. И развитая культура. Добрые и гостеприимные люди. Трудолюбивее, наверно, только в Китае, и то не факт. Но есть одна такая черта у наших армян: копание в чужом белье. Поймите, ну не должно, например, каку-то женщину или старушку интерсоватт, что в соседнем доме вон мол девка позорилась, девственности лишилась в 20 да не с мужем. Это личное дело каждого. Вы можете заниматься сексом в 17 или в 27, это только ваш выбор, и только вы вправе решать, когда и с кем этому быть (опять же не про малолеток и уродов отдельных).
Так что посылаю всем лучи добра. Любите друг друга, уважайте и не суйте нос в чужие дела.
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

Да, и еще добавлю: всю эту байду про "бог создал для того, сего, пятого, десятого" смешно просто читать. Если бы так было, то мы бы при сексе не чувтвовали удовольствия, как некоторые животные не чувсвуют, а спариваются только ради потомства. Мне все это даже напоминает одно очень хорошее Высказывание: "Если бы бог не хотел, чтобы мы мастурбировали, он сделал бы наши руки короче"
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

Денни писал(а):как некоторые животные не чувсвуют, а спариваются только ради потомства
например какие?
Gisher

Предел девственности...

Мне сидеть и все виды перечислять?
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

из животных только дельфины занимаются сексом ради удовольствия.
Мне эта тема напоминает сказку. многие сообщения начинаются одинаково. как сказки. "Я армянка, родители строгие" )))))
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Предел девственности...

Я сказала про родителей, чтоб сейчас не начали обвинять меня, что я совсем как русская стала, что у меня такие свободные взгляды.
А про дельфинов, не только они ради удовольствия. Еще, например, обезьяны.
Денни
Частый гость
Частый гость

Предел девственности...

Не все. только один вид, как подсказывает гугл
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз