ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Предел девственности...

тут царит любовь...

не правда, что только и разведенные и вдовцы :27:
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Ну знаешь, это менталитет такой у народа. тут ничего не поделаешь, в принципе, если любви не возникло, то особо-то и не зацикливаются на ней, и я их в какой-то мере понимаю. другое дело, если в нее кто-то влюблен и предыдущий брак- это препятствие против их союза. Вот это вообще бред какой-то.
А вообще я привыкла многие вещи в жизни рассматривать с сугубо мужской точки зрения, ставя себя на их место.
В этом вопросе то же самое. Я бы лично хотела, чтобы моя девушка, жена в будущем, была моей полностью - как духовно так и платонически. Пусть даже это было один раз - мне лично будет очень неприятно осознавать то, что до моей любимой кто-то ДО меня докасывался.
Именно ставя и перенося себя на другой фронт я расцениваю ситуации и отвечаю на вопросы сама себе.
И дело не в стереотипах и традициях, каждый волен сам выбирать себе свою дальнейшую судьбу и не может быть осужден, если действует в рамках обычной морали и логики. На меня не давит ни чье мнение, поверьте, это сугубо личное представлениеи решение, к которому я пришла сама, без сьей-либо помощи или давления.
Единственное, что возможно, еще в возрасте, когда я не могла в полной мере трезво оценивать и осознавать окружающий мир, родители и традиции в том числе сыграли свою роль, а так в целом, сейчас я вольна в своих действиях, но САМА себя ограничиваю в этом, потому что считаю это наиболее целесообразным.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение:#33  Сообщение RaFa~na~Bentley » 27 окт 2006, 21:45

Уже с детсва в ребенка вкладывают, такую закономерность .. что это делать нельзя это плохо......ребенок, в дальнейшем девушка сидит с таким чипом в мозгу, что ей этого делать нельзя. до свадьбы., да это правильно , только согласитесь что иногда такая не опытность девушки.. приводит собственного мужа в постель любовницы..Всего лишь из за того что она не опытная покорная отдалась ему..А он из -за ее не опытности ходить теперь к другой .. В этом плане я обсалютно поддерживаю русских девушек, потому что они опытные и умеют доставить блаженство своему любимому человеку, а теперь задайте себе вопрос Девушки почему мужики гуляют .. Армянские мужчины больше чем русские .. знаете почему , потому как их жена не удовлетворяет, она ни когда не сможет сделать того что сделает русская. И ни когда не попросит мужа ( лякнуть ее).. будет покорна ждать.. когда он сам этого захочет. В большинстве случаев так...... Да чистота , не порочность это красота , внутрення красота девушки... но другая половинка этой стороны совсем не хороша.(((
если нельзя, ТО СТОИТ ПОПРОбЫВАТЬ?!
RaFa~na~Bentley
Гость
Гость

По-моему тут немного другой аспект.
Дело в брачно-семейных отношениях. В отношениях между мужем и женой. Значит они недостаточно доверительные и не достаточно свободные и открытые, чтобы говорить на такие темы в открытую. По-моему нет ничего невозможного, как я неоднократно говорила - безвыходных ситуаций нет. Разнообразить свою жизнь (в том числе интим) не составляет особого труда для любящих людей, а если любви и согласия нет, то никакой секс не спасет.
Во-вторых: темперамент мужчин армянских и русских абсолютно различен, это же почти антиподы, тут нечего удивлятся.
В третьих: Дают, поэтому и берут.
А статус "давалки" по-моему не пример для подражания.
Я что-то сомневаться начала, первый ваш пост был на столько конструктивным, точным и четким, а последний противоречит тому, что вы написали выше...что-то я вся в непонятках в отношении вашей позиции в этом вопросе :27:
Narinangel
Активный участник
Активный участник

в жизни настолько много действительно важных вещей..
ну кто определяет, что чистота и непорочность определяются девственной плевой?
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение:#36  Сообщение RaFa~na~Bentley » 27 окт 2006, 22:43

Я согласна ..первая моя позиция.. оборот последний., но эти оба высказывания моих, я абсолютно, не вижу ни чего зазорного в моем высказывании...одна половинка лицо - другая оборот..!!!! И то и то прада!!Но все же я придерживуюсь первой своей позиции , так как сама таковой являюсь и уважаю традиции.. Просто иногда обида поглощает...за тех кто не может выразить то на что имеет право.!! а таких много и мне их искренно жаль..!
если нельзя, ТО СТОИТ ПОПРОбЫВАТЬ?!
RaFa~na~Bentley
Гость
Гость

Девчата, это очень сложный вопрос, почему гуляют или не гуляют, это зависит от конкретного человека и конкретнего характера, обощать думаю не очень правильно... есть много армянских мужчин, которые не гуляют, и сомневаюсь, что их жёны уж очень опытные как сказала Рафаелка...
На эту тему писать много очень много всего... она состоит из очень множества нюансов... мне кажется всё таки себя уважающий мужчина, задумается всё таки, а с чего моя жена такая опытная в постели... а опыт, можно нажить вместе, и тут важно как себя мужчина проявит... могу сказать больше, из этой неопытной девушки мужична может ,,слепить,, то, что не слепит из опытной, подсторить по максимуму под себя... и что скажете, он больше на лево не пойдёт? мне что-то не верится... повторяюсь, это зависит от конкретного человека...
Совет, оставайтесь чистыми... как кристалы... это единственное, что держит мужчин в семье, поклон к этой чистоте... а ещё можете задуматься, почему у этих опытных девушек, такой бешенный процент разводов...
Gisher

Если честно мне все равно кто спит, кто не спит. И так же должно быть ИМ все равно сплю ли я или нет.
Интим - это не тема для обсуждения. Каждый человек сам должен для себя решить , что правильно.
Если девушка имела связь с парнем, то почему только девушка ответственна за это . Они ОБА приняли это решение!
Я не спорю есть очень много плюсов в традициях. Но время идет, все меняется. И порой "традиции" могут сыграть злую шутку...
Все очень индивидуально!!

И потом девстенность не влияет на качество брака...

P.s. Раньше была традиция невесткам мыть ноги свекру, свекрови.
По мне ужас какой то....
Alanis
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение:#39  Сообщение Идеальный_Парень » 03 ноя 2006, 13:02

Я отношусь к той категории лиц мужского пола армянского происхождения которым не важно девственница или нет для любого рода отношений!!!!!
по поводу Мнения НАНЧИКА не согласен по причине того что про медицинскую сторону говорили тут многие есть еще другие факторы.
Если денвушка не имеет интимных отношений в период полового созревания у нее происходят психичиеские отклонения!!!!!!!!
Я лично кстати никогда не женюсь на девушке если у нас до свадьбы ничего не будет!!!! отмазки там на неделю две до свадьбы не прокатят!!! так как если меня не будет устраивать жена в постели то я с ней разведусь, а чтобы не было такого лучше заранее об этом знать. и еще а каком традиционном понятии девственности вы девушки говорите живя в странах которые стремяться в европу!!!!! ааа????? не понимаю. там такого нет кстати!!! если парням и девушкам не нравятся европейские понятия какого черта вы стремитесь в европу????? и жить там???? им поверь дикари не нужны из банановых республик!!! им нужно современное цивилизованное общество!!!! а если парень который собирается с вами встречаться выясняет девственница вы или нет мне кажется такого надо гнать в шею!!!!
Никого не призываю соглашаться с моим мнением!!!
Идеальный_Парень
Посетитель
Посетитель

В корне с тобой не согласна!!! У нас не Европа и ты не европеец!!! А даже если стремишься туда все равно им не станешь!!
NaNchik (Автор темы)
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз