ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Предел девственности...

тут царит любовь...

Согласна с Лианной ,абсолютно.
Мы научимся жить иначе....
Daniella
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Очень многие девушки (женщины) придерживаются к тому, что скажет общество, и от этого они страдают...Когда понимают, что плевать на мнение общество, уже поздно бывает...ВОТ НАШИ ТРАДИЦИИ...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Самая горячая тема,тока не пойму почему парни не высказываются?
Наши традицииа как тогда живётся мусульманским девушкам,у нах там парню даже дотрагиваться до девушки нельзя...думаю у них жизнь не ломалась.Они живту с этим,это их долг...конечно тяжело,но...
МаРиШкА~
Участник
Участник

Меня поразила-названия темы)))) :16: просто супер)))
Ну что сказать-ерпа ахчик тту дарнум?Эти шат джвар арца-ете амемател варунги ет,ерпа варунг тту дарнум,то кахваца сортиц)))).
Нуйнел ахчик-кахваца ираниц,ира апрелакерпиц,у ира дастираканутюниц.
Моя совесть чиста,так как я её не использую!
zlodeh
Частый посетитель
Частый посетитель

[quote="Liana"]Буду говорить немного не на эту тему, но косвенно они пересекаются. Вы конечно же знаете, кто такая позднеродящая. Для тех, кто не знает это женщина, которая рожает первого ребенка в более зрелые годы. Раньше это был возраст 25 лет , потом он сдвинулся до 28, а сейчас уже принята считать старородящей , если первые роды после 30 лет. Но мнение генетиков все же расходится и они сообщают,
что чем позже роды происходят - тем больше риск генетических заболеваний и др.аномалий развития плода, из-за "устаревания" яйцеклеток и сперматозоидов (меняется ДНК, ухудшаются характеристики генетического материала). Увеличивается риск передачи патологии и предрасположенности к тяжелым наследствееным заболеваниям. По их мнению идеальный возраст это 20- 25 лет.

Теперь представим девушку, которая не встретила свою судьбу. И сколько таких женщин, проживших 30 лет не создали свой очаг или семью по каким -либо причинам . Вот я знаю пару случаев, когда женщина рожает "для себя" и живет приобретая свое счастье и находя смысл своей жизни в воспитании ребенка и т.п. Так что лучше ? прожить всю жизнь и умереть невинной или все же , подарить себе такое счастье быть матерью? Не знаю я о каком пределе поставлен вопрос, но лично мое мнение всему свое время и это время зависит от жизненных ценностей каждого.

Традиции это хорошо, это красиво и я отношусь к категории людей, которые только ЗА соблюдения традиций. Только вот в жизне не все так просто. Когда тебе всего только 18-20-25 ты говоришь, о конкретно этой традиции с гордостью и честью, но когда за твоими плечами тридцатник и ты одна и страшно от одиночества, и хочется быть матерью, дать жизнь еще одному человечку и почувствовать себя женщиной. Богом созданой женщиной, а не роботом, исполняющей программу, то ты станешь молчать о традиции.

...без коментариев - молодец!!!
Последний раз редактировалось XuLiGaNkA 09 ноя 2006, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение:#26  Сообщение RaFa~na~Bentley » 27 окт 2006, 16:25

Девушки, мне очень нравиться эта тема, Создателю отдельное спасибо! Но Перейдем к главному:Прочитав,все высказывания, а их много и все разные.. ,не могу не согласиться с тем что все зависит от воспитания человека.Это армянская традицию которую соблюдают многие , ну почти все армянские девушки.Мое мнение таково , это правильно терять невинность после свадьбы.При этом возникает вопрос , что тем с амым мы доказываем.. а очень многое, свою чистоту не порочность, любовь к человеку с которым ты захочешь разделит этот момент, это своего рода обряд! через который проходит все человечество , только кто то раньше к то то позже.! Но я и в тоже время не могу осуждать тех кто ее лишился по глупости или по каким либо другим причинам до свадьбы. У каждого своя жизнь и каждый в праве и волен поступать так как угодно его душе и телу. единственное что мне не нравиться во всей этой ситуации, и страдает от этого тока девушка.., Знаю случаЙ Девушка вышла замуж по любви не сложилось муж оказался подлецом , далее следовал развод , и теперь что делать бедной девушке она молода , красива перспективна, но как дело заходить о том как ей построить скем либо серьезные отношения, первый вопрос который ей задаю, а ты девственница ???... она без утайки говорит нет .... И после этого все мужчины исчезают.. как и след простыл,... Почему же девушке которой так не повезло в жизни приходиться ставить на себе крест.., и ждать чтоб хоть кто нибудь обратил на нее внимание ( и не факт что это будет молодой мужчина...))) За это обидно!!!Если девушка красива, и не девственница, то значит по мнению других она шлюха.. спит со всеми.. Это в корне не правильно .. и это дорогие мужчины .. вы, внушаете девушкам и за чистую по вине вас ,они чувствуют себя ущербными.!! Хочеться только СКазать главное не только Оболочка но и ее внутренность.. Думаю Девственность играет определенную роль в начале этапа половой жизни девушки и становления ее женщины.., Но не так чтоб на этом зацикливаться!!!! Я Соблюдаю Армянские традиции ценю и горжусь этим! Не ссудите строго , это сугубо мое личное мнение.
если нельзя, ТО СТОИТ ПОПРОбЫВАТЬ?!
RaFa~na~Bentley
Гость
Гость

а если она была разведена? как она может быть девственницей? немного не согласна, есть молодые люди которые соглашаются на второй брак, но они либо оказываются разведенными или вдовцами))
NaNchik (Автор темы)
забанен

Сообщение:#28  Сообщение RaFa~na~Bentley » 27 окт 2006, 17:06

Вот именно , что это не правильно, ей светят тока вдовцы и разведенные, вообщем старики, а молодые люди очень редко кто обратит на такую девушку внимания.. вот даже в твоим словах чувствуеться ущемления прав такой девушке.. Ей светит тока вдовец.. хммм...Я не согласна в корне стобой И про то так .. она разведенна и, правильно она не девственница, и говорит об этом открыто без утайки, но ведь согласись ведь могдла бы с крыть, много методов и способов для того чтоб вновь стать девственницей , те же хирург вмешательства , но это не решает проблему ее души.!честность прежде всего и доверие между людьми должно быть!
RaFa~na~Bentley
Гость
Гость

Я не в коем случае не ущимляю права таких девушек, и я бы первая была счастлива, если бы такие девушки устраивали свою жизнь не с вдовцами и разведенными, я просто сказала, как правило попадаются такие.
NaNchik (Автор темы)
забанен

Сообщение:#30  Сообщение RaFa~na~Bentley » 27 окт 2006, 18:40

я тоже буду счастлива, если каждая девушка не взирая на определенные моменты ее жизни, будет счастлива именно стем кого по любит!
RaFa~na~Bentley
Гость
Гость

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз