ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Правила армян=) посмеемся!!

за 80 дней!)

anicom писал(а):СУПЕР! Спасибо другу! очень весело!

Передам)) :58: :ag:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Правила армян=) посмеемся!!

Изображение
blackcat писал(а):Первое правило армянина: Все придумали армяне.

Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.

Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка (непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.

Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит.

Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.

Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)

Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.

Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.

Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта" (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора ("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел по телевизору).

Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.

Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.

Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.

Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. Тоесть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.

Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. Тоесть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.

Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: мерседес и все остальные.

Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык = привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.

Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь когда пришел в гости.

Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.

Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.

Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"

Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат".

правда? :13: конечно :ag: :ag:
САХОЛ)))
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Что то не все так про армян. Такое лет 5 назад было сейчас по другому...

Сейчас самые прикольные вещи, которые встречал я сам в армянах.
Диетологи толстые,
Зубные врачи с плохими зубами.
Косметологи в прыщах
Логопеды шепелявят :ag:

И вот еще что.

Встречаешь знакомого на улице, которого видел два раза в жизни, если поздоровывался и спросил "как дела?", только армянин может почти незнакомому человеку рассказывать 15 минут как его дела, а после сказать "извини что долго не могу разговаривать, меня уже 10 минут как ждут":)

Только армянин может в маршрутном такси сказать водителю "Сколько должен вам дать?" :ag:

Только армянский парень, когда с девушкой сидит в кафе и если у него денег не много, видит что девушка себе заказывает что то дорогое, может себе заказать только кофе и целые два часа есть пить:):):):):)

Приколов много, со временем напишу:)
morozzz
Гость
Гость

Сообщение:#24  Сообщение Karine Manvelovna » 25 апр 2007, 22:27

байц лавненк че ??))) :36:

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Ентиренк :59: ))))мер нман менак менкенк))))
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

олько армянский парень, когда с девушкой сидит в кафе и если у него денег не много, видит что девушка себе заказывает что то дорогое, может себе заказать только кофе и целые два часа есть пить

не только.

А вот с тем, что с суммой, с которой надо ходить в кафе, а он приглашает ее в приличный ресторан и далее "по тексту"...вот это ДА :)
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

я пока не встречала и надеюсь никогда и не встречу таких армян :)
Берёза
Полуночник
Полуночник

*Your last name ends in '-ian' or '-yan'

*You make coffee in a saucepan.

*You call an older person you've never met before "uncle", aunty"

*You do all the housework and cooking if you are female.

*Your relatives alone could populate a small city.

*Everyone is a family friend, or somehow related to you.

*You always try moving out of home but always end up returning.

*You love khorovatz and eating!!!

*You are a hard core carnivore

*Instead of cooking a meal for 4 you cook for 10

*When you have a dinner party there is enough food to last for the next 2 months.

*You fight over who pays the dinner bill.

*You avoid public places when with a member of the opposite sex, expecially if there is an acquaintance within 250 miles radius.

*You get very upset when airlines refuses to accept your luggage which is just 80lbs. overweight.

*You're about to leave someone's house and you end up having another hour long conversation at the door

*Your walking out of customs with your trolley at the airport and you see all 25 members of your family who have come to pick you up.

*You ask your dad a simple question and he tells you story of how he had to walk miles to get to school.

*You are always taking off and putting on your shoes wherever you go.

*Your mom seems to think her future lies at the bottom of a little coffee cup

*Your world revolves around food and family

*Your parents compare you to all of there friends' kids.

*No one ever seems to call ahead of time to say they are coming for a visit.

*Getting somewhere two hours late is considered getting there 'On time'

*Getting somewhere on time is considered getting there 'early'

*Terms of endearment include sacrificing one's self as well as eating body parts. Examples include: I will die for your height (boyeed mernem), your head, your eyes, your nose, etc; make me blind (vay koranam yes); I'll eat your liver (jigar-ed oodem)

*Your stove is covered with aluminum foil.

*You use the dishwasher as a dish rack.

*You have never used your dishwasher.

*You eat all meals in the kitchen.

*You use grocery bags to hold garbage.

*You always leave your shoes at the door.

*You have a piano in your living room.

*You play a musical instrument.

*You hate to waste food.... a. Even if you're totally full, if someone says they're going to throw away the leftovers on the table, you'll finish them. b. You have Tupperware in your fridge with three bites of rice or one leftover chicken wing.

*You don't own any real Tupperware-only a cupboard full of used but carefully rinsed yogurt containers and jam jars.

*The condiments in your fridge are either Price Club sized or come in plastic packets, which you save/steal every time you get take out or go to McDonald's.

*Ditto for paper napkins.

*Everybody name you mention ends in JAN

*Armenian, Russian, Perisan, and English are your primary languages

*You never order room service.

*Your dad thinks he can fix everything himself.

*You majored in something practical like engineering, medicine or law.

*When you go to a dance party, there are a wall of guys surrounding the dance floor trying to look cool.

*You live with your parents and you are 30 years old (and they prefer it that way). Or if you're married and 30 years old, you live in the apartment next door to your parents, or at least in the same neighborhood.

*"You shorten everybody's name even if it only has 3 letters

*If you don't live at home, when your parents call, they ask if you've eaten, even if it's midnight.

*Your parents send money to their relatives in ARMENIA.

*You know someone who can get you a good deal on jewelry or electronics.

*You never discuss your love life with your parents.

*Your parents are never happy with your grades.

*Your toothpaste tubes are all squeezed paper-thin.

*Your relatives either work in medicine or real estate.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Sona писал(а):Your parents compare you to all of there friends' kids.

вечно у меня не все как у людей. Вечно говорил маме, а вон почему соседские ребята, то да се, а мне нельзя? В ответ получал одно и то же: "Ты же не соседский сын?" ))

p.s. Сона, может переведешь? ;)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):вечно у меня не все как у людей. Вечно говорил маме, а вон почему соседские ребята, то да се, а мне нельзя? В ответ получал одно и то же: "Ты же не соседский сын?" ))

:ag: нуйн патмуцюне, мама: Ес уришнери майре чем!!(я не их мать)
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Вокруг смеха)