СТАНЬ VIP

Похищаем невесту)

тут царит любовь...

Сообщение Звезда » 17 апр 2007, 11:05

Я тоже считаю,что похищать- это не правильно!Щас кучу способов как добиться внимание и любовь девушки,если парню действительно нравится девушка и он хочет быть с ней и т.д.,то можно найти более цивилизованный метод,а не похищать против её воли.
Хотя я слышала много историй,когда в Армении девушки сами предлагают своих молодых людей похитить их,по их мнению это вроде престижа,есть чем перед подругами хвастаться,перед соседями,вроде"видите на что он ради меня пошёл,мол так сильно любит".Так что не всегда можно обвинять парней,что они так низко пали,не уважают себя,не учитывают мнение девушки и т.д.,а если им предлагают,то почему им отказаться,тем более если парень вырос в такой среде,где всегда кто-то кого -то похищает.Это мы уже можем различить,что современно,а что считается "каменным веком",потому что можем сравнивать,видели и то и другое,а если человек знает только один способ,к которому большинство прибегают,естественно он будет пользоваться именно этим способом,т.к. иного способа он просто напросто не знает!
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Сообщение XuLiGaNkA » 14 июл 2007, 00:14

а все равно что-то в этом есть :21:
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Сообщение любитель » 28 июл 2007, 03:32

я вот уже девушек 3 уркал и всё не те были.....как мне быть?)))
Дождик весело шумит!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык пи$дой накрылся...
любитель
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sergio » 28 июл 2007, 06:29

любитель писал(а):я вот уже девушек 3 уркал и всё не те были.....как мне быть?)))

Красть дальше. Обязательно найдешь свое счастье ;)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение ArminA » 28 июл 2007, 11:06

Sergio писал(а):любитель :
я вот уже девушек 3 уркал и всё не те были.....как мне быть?)))

Красть дальше. Обязательно найдешь свое счастье

А ты считаешь,что так можно найти своё счастье??Если это твоё счастье,то её не за чем красть....
Эт насколько же у парня должно быть низкое самолюбие.чтобы украсть девушку?? ЧТО?в силёнках не уверенны?:( Я считаю,что только неуверенный,закомплексованный,неуважающий девушку,слабый парень может украсть девушку!!Если девушка тебе таак понравилась и ты уж не знаешь,как без неё жить дальше,так для начала ЗОВОЮЙ её,ты же мужчина,сделай так чтобы она в тебя влюбилась и сама захотела с тобою быть,а не силой её красть.Если ничего не выходит.ты её по-прежнему не интересуешь,имей самолюбие и оставь её в покое.А девушкам посоветовала бы,если так уж случилось и их украли,не соглашатся с этой "тупостью" и "мужским эгоизмом",тут же нужно написать заявление...Нужно наказывать таких "ничтожных мужчин",чтобы другие увидев это уже хорошенько подумали,прежде чем шли на такой шаг.Ведь не думаю,что у таких пар сложется крепкая семья :29: Жена,которая ненавидит мужа и муж,который давно уже охлодел к своей жене.так как он не получит любви и тепла от супруги,они как были чужими так и остнутся,а пострадают их дети,рождённые в не любви.И получается,что из-за мимолётной разгоревшейся страсти "низкосортного парня" страдают другие...
P.S. Конечно ещё бывают другие случаи, из-за несогласия родителей,дети с обоюдного решения убегают вместе или из-за каких-то других причин(не важно),суть в том,что здесь обе стороны любят друг друга и похишение происходит с согласия девушки..здесь и говорить нечего,это личное дело каждого...но я бы так никогда не поступила,я бы посторалась доказать родителям,что мой избранник достойный человек и мы любим друг друга :59: :ag: или же родители доказали обратное,вед не зря же они против,значит они что-то замечают в нём,чего в силу влюблённости я не замечаю:))) :14: ми хосков...верч твеq ахчик пахцнеле..уже 21 век,можно и другие пути найти для соединения сердец :21:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Звезда » 28 июл 2007, 15:42

любитель писал(а):я вот уже девушек 3 украл и всё не те были.....

интересно,а эти девушки знали,предыдущие твои попытки быть счастливым? :ag: :ag: :ag:
Звезда
Участник
Участник

Сообщение Звезда » 28 июл 2007, 15:44

любитель писал(а):как мне быть?)))

думаю ты сам знаешь как и я в тебе не сомневаюсь :59:
Звезда
Участник
Участник

Сообщение любитель » 28 июл 2007, 20:24

люди, люди надо выражать своё мнение несколькими словами а не то что!! (А ты считаешь,что так можно найти своё счастье??Если это твоё счастье,то её не за чем красть....
Эт насколько же у парня должно быть низкое самолюбие.чтобы украсть девушку?? ЧТО?в силёнках не уверенны? Я считаю,что только неуверенный,закомплексованный,неуважающий девушку,слабый парень может украсть девушку!!Если девушка тебе таак понравилась и ты уж не знаешь,как без неё жить дальше,так для начала ЗОВОЮЙ её,ты же мужчина,сделай так чтобы она в тебя влюбилась и сама захотела с тобою быть,а не силой её красть.Если ничего не выходит.ты её по-прежнему не интересуешь,имей самолюбие и оставь её в покое.А девушкам посоветовала бы,если так уж случилось и их украли,не соглашатся с этой "тупостью" и "мужским эгоизмом",тут же нужно написать заявление...Нужно наказывать таких "ничтожных мужчин",чтобы другие увидев это уже хорошенько подумали,прежде чем шли на такой шаг.Ведь не думаю,что у таких пар сложется крепкая семья Жена,которая ненавидит мужа и муж,который давно уже охлодел к своей жене.так как он не получит любви и тепла от супруги,они как были чужими так и остнутся,а пострадают их дети,рождённые в не любви.И получается,что из-за мимолётной разгоревшейся страсти "низкосортного парня" страдают другие...
P.S. Конечно ещё бывают другие случаи, из-за несогласия родителей,дети с обоюдного решения убегают вместе или из-за каких-то других причин(не важно),суть в том,что здесь обе стороны любят друг друга и похишение происходит с согласия девушки..здесь и говорить нечего,это личное дело каждого...но я бы так никогда не поступила,я бы посторалась доказать родителям,что мой избранник достойный человек и мы любим друг друга или же родители доказали обратное,вед не зря же они против,значит они что-то замечают в нём,чего в силу влюблённости я не замечаю)) ми хосков...верч твеq ахчик пахцнеле..уже 21 век,можно и другие пути найти для соединения сердец ) :)
Дождик весело шумит!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык пи$дой накрылся...
любитель
Частый гость
Частый гость

Сообщение ArminA » 29 июл 2007, 15:02

любитель писал(а):люди, люди надо выражать своё мнение несколькими словами а не то что!!

:7: А мы,что боимся "перезагрузится" от большого обьёма высказиваний? :36: это во-первых... во-вторых своё мнение по лично твоему поводу я выразила именно несколькими словами:"Если это твоё счастье,то её не за чем красть.... "
ниже уже идёт моё мнение к "ахчик пахцнелу" в целом... :51: понятненько теперь?
:48:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение anicom » 14 авг 2007, 21:52

Ну с похищением невесты все понятно, а как вы относитесь к похищениям женихов?
Кстати, такой случай действительно имел место... ну буквально дней 20 назад в Армении девушка буквально похитила парня.. в мешок она его, конечно, не сувала, но подбила его сбежать с ней... они знакомы были от силы день. Родители парня в первое время вообще в шоке были, но потом остыли.
Так что теперь в Армении модно, когда невеста похищает жениха, а не как раньше наоборот)))
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она