СТАНЬ VIP

Похищаем невесту)

тут царит любовь...

Сообщение Karine Manvelovna » 11 фев 2007, 20:05

мы выросли в россии по-этому так думаем , а в армении поверьте не все так думают.... буквально три дня назад, до моего случая , мой двоюродный брат похител девушку, она нечего не знала о нем но нечего не сказала и осталась жить с моим братом.

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Sona » 11 фев 2007, 20:16

правда, совсем дикие истории...и не только для меня, но и для людей, выросших в Армении..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение маленькая » 12 фев 2007, 21:39

мне кажеться это романтично когда тебя похищает любимый, но когда не знакомый и не любимый это пративно! Я бы не стала жить с человеком который мне не нравиться. можно же ухаживать красиво а не воровать!
я такая какая есть! и не пытайтесь меня изменить.....невыйдет
маленькая
Гость
Гость

Сообщение Peri » 31 мар 2007, 23:19

почему все пытаются делать вид вроде эта тема неактуальна и о ней нечего заикаться? Очень даже актуальна! Просто поменялась немного среда ее актуальности. Если в Армении это явление происходит, в основном, по двум причинам - если родители девушки против, или если девушка против, то за пределами Армении остается только одна причина из этих двух - первая (в основном). Потому что, наши скромницы поменялись настолько, что на сегодняшний день не редкое явление развод. Уважающий себя армянин не рискнет похитить красавицу, которая уверена, что вернувшисьв отчий дом, она снова без продлем выйдет замуж. А также не рискнет похитить по той причине, что отстаивая свою честь современные родители нередко сажают в тюрмы похитителей. На мой взгляд, и я в этом убедилась уже в 4 раз - все происходит по договоренности. Может, только родителям кажется, что их дочь похители, но вовсе не дочери. Давайте не будем закрывать глаза на истину. Сегодня большинство армянских девушек, не стесняясь, если и не встречаются, то, по-крайней мере, отвечают на вопрос "узумес индз?", вместо "хиес индз гарцнум? Скзбиц гарганк цуйц тур, ари цнохнерицс гарцру!" А самое шокирующее то, что они считают это чистой воды романтикой!!!!!! Парадокс!!! Похищенная пилает от гордости, а подруги от зависти, мол, повезло же, это так романтично, значит он ее так любит!!! Я чем больше думаю об этом, тем больше поражаюсь! Знаете, мне кажется это нас в крови, точнее в подсознании, что похищение нормальное явление, или было нормальным явлением, оттого, что на протяжении всей истории наших красавиц кто-то похищал. Задумайтесь! Вспомните историю европейских стран... как называлось даже в древние времена такое явление?! А у нас это нормально! Потому что нас гнобили, а мы привыкли! Позволили влиться в нашу жизнь, в наше сознание то, чему должны были сопротивляться всем своим хваленным на весь мир християнским сознанием!
Peri
Гость
Гость

Сообщение Sona » 31 мар 2007, 23:33

Peri писал(а):вернувшисьв отчий дом, она снова без продлем выйдет замуж.

разве это плохо?
Peri писал(а):современные родители нередко сажают в тюрмы похитителей.

по - моему, тоже хорошо...проявляется гражданское правосознание

а кроме того, не думаю, что корректно сравнивать истории разных стран...у всех свой путь развития..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Karine Manvelovna » 01 апр 2007, 11:38

Изображение
Peri писал(а): Уважающий себя армянин не рискнет похитить красавицу, которая уверена, что вернувшисьв отчий дом, она снова без продлем выйдет замуж.

дело не в уважении совсем!!!
Изображение
Peri писал(а): А также не рискнет похитить по той причине, что отстаивая свою честь современные родители нередко сажают в тюрмы похитителей.
НО ПОЧЕМУ-ТО РИСКУЮТ..
Изображение
Peri писал(а): На мой взгляд, и я в этом убедилась уже в 4 раз - все происходит по договоренности.

не будь так уверена ладно?! 3-их моих подруг "глхнерин твел тарел ен", а что на счет договоренности то в этом случаи родители девушки не будут сожать парня за решетку, исколечив тем самым жизнь дочери...ты сама себе противаречишь))
Изображение
Peri писал(а): Может, только родителям кажется, что их дочь похители, но вовсе не дочери. Давайте не будем закрывать глаза на истину. Сегодня большинство армянских девушек, не стесняясь, если и не встречаются, то, по-крайней мере, отвечают на вопрос "узумес индз?", вместо "хиес индз гарцнум? Скзбиц гарганк цуйц тур, ари цнохнерицс гарцру!" А самое шокирующее то, что они считают это чистой воды романтикой!!!!!! .

это наверно про ДЕВЧОНОК говориш , а не ДЕВУШЕК , которые понимают что им надо от жизни...
Изображение
Peri писал(а): Парадокс!!! Похищенная пилает от гордости, а подруги от зависти, мол, повезло же, это так романтично, значит он ее так любит!!! Я чем больше думаю об этом, тем больше поражаюсь! Знаете, мне кажется это нас в крови, точнее в подсознании, что похищение нормальное явление, или было нормальным явлением, оттого, что на протяжении всей истории наших красавиц кто-то похищал. Задумайтесь! Вспомните историю европейских стран... как называлось даже в древние времена такое явление?! А у нас это нормально! Потому что нас гнобили, а мы привыкли! Позволили влиться в нашу жизнь, в наше сознание то, чему должны были сопротивляться всем своим хваленным на весь мир християнским сознанием!...

а здесь я согласна с Соной...[/quote] если тебе интересно, меня тоже похители, ес иран чеи чаначум, тохел ет ем еке 10 тари нстацнум ен ет тхаин, и знаешь к твоему удивлению, он савсем даже уважающий себя Армянин из очень приличной семьи, ес ет ем еке вороветев иран чеи чаначум амел ес уриш тьрагрер унем... так что не будь ни в чем так уверена .... просто ситуации разны бывают , и ВОСПИТАНИЕ девушки ....

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Sergio » 01 апр 2007, 20:00

Peri писал(а):Уважающий себя армянин не рискнет похитить красавицу...

Любой УВАЖАЮЩИЙ себя человек не станет похищать девушку, которая его не любит.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение XuLiGaNkA » 01 апр 2007, 21:03

Изображение
Sergio писал(а):
Peri писал(а):Уважающий себя армянин не рискнет похитить красавицу...

Любой УВАЖАЮЩИЙ себя человек не станет похищать девушку, которая его не любит.
мммм.. даже уважающие себя могут позволить себе это сделать, не говри так уверенно джан, во сновном парни думают так, похищи куда денеться останеться типа из-за позора не вернеться, и на самомо деле это факт, очень редко когда девушка возвращаеться, в основном остаються, а все из-за чего? как гворилось все те же сплетни... и все тоже неуважение, что мол кто ее после этого возьмет замуж, а все это глупости...
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Сообщение Gisher » 02 апр 2007, 16:46

XuLiGaNkA правильно заметила... не зарекайтесь народ, всякое бывает в жизни...
Gisher

Сообщение XuLiGaNkA » 16 апр 2007, 15:49

Изображение
Gisher писал(а):XuLiGaNkA правильно заметила... не зарекайтесь народ, всякое бывает в жизни...
Путь личного опыта - это самый тяжелый. Так, что пусть ни кто не зарекаеться, со стороны легко судить, а почувствовать на своей шкуре и пройти через все это не дай Бог не кому!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Вернуться в Он и Она