Похищаем невесту)

тут царит любовь...

Сообщение Karine Manvelovna » 05 фев 2007, 14:49

для любящей мужчины это не будет приградой

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Anechka » 05 фев 2007, 17:40

неужели такое еще бывает?!
Anechka
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Lilushik » 06 фев 2007, 08:30

bivayut seychas u nas takie sluchai,kogda paren' vidit,chto roditeli ne soglasni,v bol'shinstve sluchayax,devushka daje ne znaet,chto eyo poxischayut,potom vsyo konchaetsya gulyankoy

u nas est' peredacha po tv-kanalu'' Armenia"-Im mec chax [email protected] nazivaetsya,ochen' interesno
Lilushik
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Karine Manvelovna » 06 фев 2007, 12:26

самое страшное, когда не наешь для кого похищают

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Narinangel » 06 фев 2007, 19:38

Im mec chax [email protected]

видела пару раз..оч весёлая передача
неужели такое еще бывает?!

как показывает практика, бывает, ещё как бывает.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Karine Manvelovna » 07 фев 2007, 15:13

ДЕРЕВНЯ!!!!!!!! :40:

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение XuLiGaNkA » 08 фев 2007, 20:11

hayi_achqer писал(а):
NaNchik писал(а):Карин зачем сперва рассказала, потом отредактировала ? смысл? и что имеется ввиду под несерьезным отношением к твоему рассказу? тут каждый высказывает мнение и если после твоего рассказа я поставила смеющийся смайлик... не означает что нужно обижаться и удалять сказанное... это всего лишь мое мнение... не вижу повода для обиды...
Нан джан извини, просто наверное я не отошла еще от этого, конечно в душе остается след , который я думаю еще долго не заживет , есть раны которые не лечатся.. я не обиделась , просто не приятно было, это на самом деле очень серьезна.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Берёза писал(а):С одной стороны хорошо, что тебе наплевать на сплетни... но увы не все так думают, как ты... Дай Бог, чтоб вся эта история тебе не мешала в будущем... Я надеюсь, что со временем, наш народ более лояльно будет относиться с жертвами всяких неудачников. Простите за суровость слов, но, увы, у меня только такие эмоции к тому человеку, которому наплевать на мнение второй половины. Я просто не могу понять таких людей, как могут жить с этим человеком, заранее зная, что он тебя не то что не любит, а ненавидит или еще хуже безразличен, ведь куда уж лучше ненавидеть (т.к. ненависть тоже чувство) чем, не замечать вовсе…

p.s. Кстати, Карин, зря ты удалила основную часть... На самом деле, сколько людей столько и мнений...
Ведь сама говорила:
hayi_achqer писал(а):инч узум ен тох хосан

hayi_achqer писал(а):а что будут говорить , сплетнячить мне не волнует

:36:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ян джан, в ближащие 7 лет в мои планы не входят создание семьи, сначала карьера... а потом если мой любимый человек, с которым я решу посторить семью , мне скажет "извини , но мы не моем пожениться так как , кез тарел ен hет ес еке, инчканел сирем ес иран, ет анмакардакютьюн@ чем кара нерем, ет писи анмакардак марду hет шааат джвара апрел", Ян джан ухаки hла шат ем нервайнанум амен инч@ врес аздума(((
Я многое, что тут не поняла,потому что не видела, не читала, одно могу тебе точно сказать я бы как ты вернулась назад, и мне явно было бы плевать на всех, мне не важны сплетни и все остальное, главное я для своих родителей, а тот кто полюбит по настоящему и поймет всегда найдется в жизни!!! Главное не окружающее мнение, а мнение твоих близких понастоящему любящих и знающих тебя, а у нашего кавказского народа всегда так было, не важно армяни или кто- то другие, даже если парень с девушкой встречается или просто дружат, на нее тоже много чего могут наговорить!!!
Приведу пример: есть знакомая живет с мужем, с первого дня муж ее очень "возлюбил" - руку короче говоря поднимал на нее постоянно, ну прожела так в избиении, потом вроде бы разошлись и опять сошлись, из-за тех же сплетней армянских, и что ? тоже самое все опять мужскяа сила...? один раз так поднимет, не дай Бог, что извини живой не останешься.... может скажете, что это не по теме пример? но это сравнение, с тем, что жить вот так - похитили и осталась из-за того, что мол окружающие скажут, да может быть хороший парень мало ли что, но надеться на что-то и накого-то только не в этой жизни!!!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA (Автор темы)
Участник
Участник

Сообщение Sona » 09 фев 2007, 05:07

девочки..и мальчики...давно уже не тот век, чтобы быть с человеком из - за общественного мнения, сплетен и слухов..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Sergio » 09 фев 2007, 09:10

Это ты в Москве так говоришь, а где-нить в армнской деревни (да и не только в армянской) как раз тот самый век, когда общественное мнение соединяет сердца и устраивает разводы ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 10 фев 2007, 21:17

думаю, все от человека завист..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она

Активность