СТАНЬ VIP

Похищаем невесту)

тут царит любовь...

Сообщение Soul » 28 янв 2007, 14:26

ете им сирац тхан ханкарц индз пахцни, эт кгам орс тун у эл кянкум индз чи тесни инкы!!!!
иск ете нелюбимый чел пахцни, энец канем цнкачок кхндри вор ган индз танен!!!! магарич эл кта вор гнам :ag: инфаркти касцнем короче глхин энец оин кханем индз пахцнелу амар ор кпошмани вор лус ашхар а экел :58: :57: :ag: :roll:
Soul
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Karine Manvelovna » 28 янв 2007, 17:19

мне показалась , что это серьезная тема , но видима я ошиблась вы к ниму не серьезно относитесь ...

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Sergio » 28 янв 2007, 18:15

ну да. многим кажется, что уж они-то... )))
Понятное дело что силой вас никто не заставит выйти замуж, речь здесь наверное не о том... а о том, что по вине некоторых людей, которые не имея собственных мозгов просто напросто подставляют любимую по сути девушку, заставляя ее страдатьи переживать. К тому же наносят репутации девушки непопровимый удар.
А для Армении это очень даже критично. Есть много примеров того как эти пресловутые похищения ломали жизнь прекрасных девушек.

Но категорически отвергать данную традиций как пережиток прошлого не стоит... Многие пары таким вот странным образом добивались согласия родителей, хотя изначально те были против. Но тут уже не похищение, а побег ))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение NaNchik » 28 янв 2007, 19:32

Карин зачем сперва рассказала, потом отредактировала ? смысл? и что имеется ввиду под несерьезным отношением к твоему рассказу? тут каждый высказывает мнение и если после твоего рассказа я поставила смеющийся смайлик... не означает что нужно обижаться и удалять сказанное... это всего лишь мое мнение... не вижу повода для обиды...
NaNchik
забанен

Сообщение Берёза » 29 янв 2007, 15:03

hayi_achqer писал(а):а что будут говорить , сплетнячить мне не волнует.

С одной стороны хорошо, что тебе наплевать на сплетни... но увы не все так думают, как ты... Дай Бог, чтоб вся эта история тебе не мешала в будущем... Я надеюсь, что со временем, наш народ более лояльно будет относиться с жертвами всяких неудачников. Простите за суровость слов, но, увы, у меня только такие эмоции к тому человеку, которому наплевать на мнение второй половины. Я просто не могу понять таких людей, как могут жить с этим человеком, заранее зная, что он тебя не то что не любит, а ненавидит или еще хуже безразличен, ведь куда уж лучше ненавидеть (т.к. ненависть тоже чувство) чем, не замечать вовсе…

p.s. Кстати, Карин, зря ты удалила основную часть... На самом деле, сколько людей столько и мнений...
Ведь сама говорила:
hayi_achqer писал(а):инч узум ен тох хосан

hayi_achqer писал(а):а что будут говорить , сплетнячить мне не волнует

:36:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Soul писал(а):ете им сирац тхан ханкарц индз пахцни, эт кгам орс тун у эл кянкум индз чи тесни инкы!!!!
иск ете нелюбимый чел пахцни, энец канем цнкачок кхндри вор ган индз танен!!!! магарич эл кта вор гнам инфаркти касцнем короче глхин энец оин кханем индз пахцнелу амар ор кпошмани вор лус ашхар а экел

Асмик, лсел ес сенц асацвацк... "Мец, мец ми хоса", "Не говори гоп пока не перепрыгнешь" кам " Чоро, чоро ми хоса))))" ?!
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Mur-mur » 29 янв 2007, 18:57

наяц те инч пaтчаров ен пахцнум))
Последний раз редактировалось Mur-mur 01 апр 2007, 01:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Karine Manvelovna » 30 янв 2007, 00:03

NaNchik писал(а):Карин зачем сперва рассказала, потом отредактировала ? смысл? и что имеется ввиду под несерьезным отношением к твоему рассказу? тут каждый высказывает мнение и если после твоего рассказа я поставила смеющийся смайлик... не означает что нужно обижаться и удалять сказанное... это всего лишь мое мнение... не вижу повода для обиды...
Нан джан извини, просто наверное я не отошла еще от этого, конечно в душе остается след , который я думаю еще долго не заживет , есть раны которые не лечатся.. я не обиделась , просто не приятно было, это на самом деле очень серьезна.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Берёза писал(а):С одной стороны хорошо, что тебе наплевать на сплетни... но увы не все так думают, как ты... Дай Бог, чтоб вся эта история тебе не мешала в будущем... Я надеюсь, что со временем, наш народ более лояльно будет относиться с жертвами всяких неудачников. Простите за суровость слов, но, увы, у меня только такие эмоции к тому человеку, которому наплевать на мнение второй половины. Я просто не могу понять таких людей, как могут жить с этим человеком, заранее зная, что он тебя не то что не любит, а ненавидит или еще хуже безразличен, ведь куда уж лучше ненавидеть (т.к. ненависть тоже чувство) чем, не замечать вовсе…

p.s. Кстати, Карин, зря ты удалила основную часть... На самом деле, сколько людей столько и мнений...
Ведь сама говорила:
hayi_achqer писал(а):инч узум ен тох хосан

hayi_achqer писал(а):а что будут говорить , сплетнячить мне не волнует

:36:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ян джан, в ближащие 7 лет в мои планы не входят создание семьи, сначала карьера... а потом если мой любимый человек, с которым я решу посторить семью , мне скажет "извини , но мы не моем пожениться так как , кез тарел ен hет ес еке, инчканел сирем ес иран, ет анмакардакютьюн@ чем кара нерем, ет писи анмакардак марду hет шааат джвара апрел", Ян джан ухаки hла шат ем нервайнанум амен инч@ врес аздума(((
Последний раз редактировалось Karine Manvelovna 30 янв 2007, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение NaNchik » 30 янв 2007, 00:12

hayi_achqer писал(а):Нан джан извини, просто наверное я не отошла еще от этого, конечно в душе остается след , который я думаю еще долго не заживет , есть раны которые не лечатся.. я не обиделась , просто не приятно было, это на самом деле очень серьезна.

Да все нормально Карин, не стоит извиняться...время лечит и все будет у тебя хорошо :36:
NaNchik
забанен

Сообщение Karine Manvelovna » 30 янв 2007, 00:13

Sergio писал(а):ну да. многим кажется, что уж они-то... )))
Понятное дело что силой вас никто не заставит выйти замуж, речь здесь наверное не о том... а о том, что по вине некоторых людей, которые не имея собственных мозгов просто напросто подставляют любимую по сути девушку, заставляя ее страдатьи переживать. К тому же наносят репутации девушки непопровимый удар.
А для Армении это очень даже критично. Есть много примеров того как эти пресловутые похищения ломали жизнь прекрасных девушек.

Но категорически отвергать данную традиций как пережиток прошлого не стоит... Многие пары таким вот странным образом добивались согласия родителей, хотя изначально те были против. Но тут уже не похищение, а побег ))

можно вопрос??? если бы твою любимую девушку скжем похители , а она не осталась , назад к родителям вернулась , ты бы ей сказал , ко ет чем амуснана кез тарел hет ен берел?, ведь от девушки же нечего не зовисит...в чем она виновата , что на свете есть такие ублюдки (извините .)

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение Sergio » 30 янв 2007, 09:44

Девушка тут не причем... просто на свете появился бы еще один инвалид! Чтобы в след раз подумал хорошенько прежде чем делать нечто такое.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Он и Она