ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Похищаем невесту)

тут царит любовь...

Похищаем невесту)

Сообщение:#241  Сообщение [email protected] » 18 авг 2009, 05:56

Я лично считаю, что если это все заранее запланировать, то вообще очень красиво будет! Я бы вот оделась,расчесалась(а то растрепаная невеста получиться)), и воруйте ради бога(конечно при условии, что жених самый любимый)!Даже можно снять на камеру! Будет, что внукам рассказать и показать! :4:
[email protected]
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Похищаем невесту)

[email protected] писал(а):Даже можно снять на камеру! Будет, что внукам рассказать и показать!

Да, интересно было бы с годами это всё пересмотреть, вспомнить, но мне кажется похищение должно быть неожиданным, спонтанным (для девушки)! :)
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

Похищаем невесту)

Tiknik писал(а):Лично я считаю похищение девушки нашим старинным и красивым обычаем, который продолжается и в наше время!

никогда не считала это красивым обычаем, может со стороны это и романтично, но в реальности абсолютно не так. сестру украли, (уже 3 года как замужем) так до сих пор мечтает о бело платье!
что касается, когда девушка знакома с парнем, да еще и встречалась -так это уже не похищение

P.S я в каком -то смысле "спец по этому делу" знаю все хитрости в похищении, у меня все тети "похищенные невесты". дяди много чего рассказывали о подготовке к "мероприятию", даже интересно послушать :)
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз