ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Подскажите, как поступить в моей ситуации!

тут царит любовь...

еще я одно понял, пока не напишеш ей она хрен тебе напишет! хоть месяц бесперебойно пиши ей потом один день не пиши , не напишет.
А ведь всегда хочется с ней общаться((( хотя бы
vage93 (Автор темы)
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

vage93
думаю, может она сама первая и не напишет, но всё равно будет ждать сообщения от вас) т.к. как минимум уже привыкла к вашим каждодневным сообщениям :)
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

скажу что не всегда наше общение шло вперед после таких фраз как "как дела и что делаеш". Не всегда я нахожу о чем пообщаться а она сама разговор не продолжит...может есть кто по ночам в асе сидит , ему нечего делать и готов мне помочь?))) :) :) :)
vage93 (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Ваге, если кроме "привет", "как ты", больше нечего говорить, не лучше вообще не претендовать на большое?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Хотел тоже самое написать, но воздержался
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

нет , говорите как думаете и как надо... уж не стоит воздерживаться :)
ну как сказать , если я тему не придумаю то общение не пойдет. А каждый раз даже не получается у меня :( Но если придумаю то общение очень даже не плохое идёт :)
спасибо всем за помощь :roll: :21: :21: :21: :21:
vage93 (Автор темы)
Частый гость
Частый гость

Как бы хорошо не складывалось ваше общение в интернете, реального никогда не заменит. Нужно добиваться встречи. Хотя бы раз в неделю. Чаще и не надо. Ты сможешь реально оценить ее отношение к тебе. Сможешь понять что предпринимать. Возможно, она зная как ты к ней относишься специально ведет себя так, а глаза все выдадут. Уже ясно будет продолжать или оставить ее в покое
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)

vage93 это нравится.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Добрый,Ваге джан!

Sergio правильно заметил надо обязательно добиться встречи,на то есть несколько причин:

1) разговоры с глазу на глаз помогут тебе понять ее отношение к тебе

2) ты сам поймешь чего хочешь. отношения в инете само по себе грязная штука, то есть по инету ты никогда не сможешь узнать человека, ведь в инете как: все тут хорошие,нет плохих...

в самую первую очередь мне кажется тебе надо разобраться в себе...с твоих сообщений я понял,что ты сам еще полностью не определился (поправь меня если ошибаюсь), определился не в том смысле замуж - не замуж, нет, не в этом вопрос об этом думаю еще очень рано думать, а вопрос в том хочешь ли ты более близкого общения....? скажу так, когда мне было столько же сколько и тебе точно такая же история была у меня, хотя у меня было чуток посложнее у меня их вся родня перемешалась))) но сейчас вопрос не в этом, у нас тоже было время: "Книги - мои первые друзья", но тогда я знал одно: я хотел общаться,я хотел более близких отношений и никакая там учеба или расстояние не преграда...чуток желания! я тоже получал ответы типа: "я на учебе или сейчас не могу" главное не расстраиваться и добиваться своего, но одновременно не становиться назойливым...возьми все в свои руки, не удобно сейчас? ок'ей напиши через час, через два...
а что касается пока я не напишу она не напишет: для девушек этого возраста - нормальное явление, во-первых: по-ходу она стесняется (сделай вывод: может это один из признаков,что ты ей не безразличен), во-вторых: в этом возрасте особо и таких тем нету на которые молодые могут общаться, кроме как: "а на сколько сильно ты меня любишь?"))) и потом,пока инициатором общения будь ты,просто потому что ты мужчина,ты инициатор всего и вся....пройдет время,когда уже привыкнет к тебе,посмотришь,два часа не напишешь,она сама напишет и притом напишет в обиженном тоне: типа "видимо ты сильно занят...?")))
а так,надо попробовать,так что дерзай!
The Joker
забанен

1) Нормальная девушка никогда первой не напишет и не будет звонить))
2) Не надо быть гордым, если не уступать друг друга- добром не кончится
3) Ты как парень должен добиться встречи и все выяснить, главное, чтобы не дать ей уйти от ответа
4) Расстояние не повод, если есть реальные намерения, ты просто хорошо подумай то, какие отношения хочешь.
5) На сколько она не была бы занята, если хочет с тобой общаться и более, то найдет время встретиться, если нет, то лучше прекращай, добром не кончится(Если она будет думать что оооо, слабый, то точно тебе не подходит она)
Сako
Участник
Участник

Сako писал(а):1) Нормальная девушка никогда первой не напишет и не будет звонить))

не соглашусь....по мне это не показатель...
The Joker
забанен

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз