ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Планета Нибиру угрожает Земле катасрофой?

бабушек пугать легко :) я тоже бабушке рассказал она спросила когда :))
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Ребят просьба у меня маааааленькая, ну хотя бы за за неделю до конца света сообщите мне, будь что будет, зато целую неделю погуляю как следует, по-человечески)))))) ну а если честно то я уверен что армяне не исчезнут, вот конец света будет, все уйдет под воду как при Ное а армяне все целые и невредимые останутся))))))) анекдот ка лав: "Ной спустился на Арарат в конце потопа смотрит на склоне горы маленькие волосатые человечеки бегают. Удивился старик, думает как такое возможно? Прислушался к их речи и слышит один другому кричит: "Ара Ашоооот выходи, цирк приехал"

3 людям это нравится.
Тихий
Посетитель
Посетитель

у каждого своя правда. конечно люди любят преувеличивать всякую информацию, и можно не верить. но во многих источноках рассказывается про это. и это может быть что угодно, человечество не так сильно развито чтобы знать это.
И мне лично кажется что произойдет что глобальное и настанет следуший этап развития человечества.
Tatra
Гость
Гость

Tatra
Надеюсь ты не прав)
Изображение
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Ну вот не верю я !!! И верить не собираюсь!!! У меня из-за этой планеты все планы нарушаются!!! :holondo: Подальше от нас и без вариантов, пожалуйста!!! :103:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Тихий
100% chisht es asum) Nastradamusn el hastatela qo xosqere, asela te verjin azge vor lineluya yerkri vra et menq enq linelu enenc vor hangist apreq hay joghovurd jan u togh dzer bolori kyanqum menak yerjanik paher linen u voch mi tarorinak molorakner dzez chaycelen))
Изображение
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Tatra писал(а):И мне лично кажется что произойдет что глобальное и настанет следуший этап развития человечества.
что-то глобальное произойдёт, новый этап развития сложно сказать какой будет, быть может снова начнём охотиться)
Gisher

так...это и ИППОТЕКУ...можно не платить?!!!... :34:
ООль
Гость
Гость

Да угроза есть. По древним писаниям шумеров -которые мне посчастливилось читать , планета Нибиру должна пройти по Солнечной Системе в 2036 году .Но возможно и раньше если ссылаться на расчеты современных ученых.Она посещает Систему один раз в 3600 лет.Это законы Космоса.Катастрофы ужасающие произойти должны.Смещение материков и т.д и т.п. А так же ось Земли смещение- ну и все вытекающие последствия.Те души которые будут оставаться жить на Земле будут жить потом по новым Законам В селенной.Книга очень замечательная у шумеров конечно.Эра Водолея уже наступила по ихним записям а Эра Рыб ушла и некуда нам не дется.Пока.
cerzo
Гость
Гость

Вот откуда некоторые берут "древние" писания?
Как за бугром не знаю, но в СПб шумерскую писанину распространяли (и, возмоно, писали) соучастники "астрологической академии Павла Глобы" (есть такое негосударственное учебное заведение, делают из человека дипломированного астролога).
Они, кстати, уже подстраховались: везде говорится о неточных пересчетах, ввиду котоых Нибиру прилетит не в 2012, а позже (возможно много позже).
Да, и кто - то правда верит, что Шумеры придумали созвездия, эры, и много о них думали?
Gata
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Забавные новости

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз