ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

ПДД

о железных друзьях

ПДД

Тааак. С чего же начать? В голове столько всего… )) Начну со скорости, пожалуй.
От меня до «Танка» очень часто в последнее время случаются аварии. И знаете, что я заметил. Очень редко там можно увидеть тормозной путь. А дорога хорошая, широкая… Уж не знаю были ли там человеческие жертвы, но машины порой выглядят уж очень плачевно.
Так что я все еще уверен, что увеличивать предел ограничения скорости не стоит. Если сейчас при ограничении в 60 скорость держится около 80-90 (в лучшем случае),то что будет при ограничении допустим в 70 км/ч?? Тем более, что всяких «шестерек» и «копеек» на наших дорогах еще много. Нарушаю ли я сам? Не без этого. Но только когда действительно приспичит. :>
По поводу девушек за рулем. Бывают случаи. Но не вина девушек. А тех людей, которые им права выдают. Например, сейчас общаюсь с одной девушкой, у нее есть права. Но она даже с места не сможет тронутся, чтобы раз десять не заглохнуть. Для меня так и осталось загадкой как ей права дали?!? Это между прочим не только к девушкам относится. Так же и к парням. А повсеместные кредиты сделали машину на столько доступными, что каждый считает своим долгом ездить за рулем. А умеет ли управлять машиной или нет – десятое дело.
На день города, выбираясь из пробок, я был искренне восхищен как одна дама за рулем шестерки сумела быстро избавить дорогу от себя. Всем бы мужикам так ездить.
Меня на дорогах раздражают почему-то деды и бабки. Если та девушка за рулем оки все так, хоть и с возмущением, но все же пропустила тебя, то эта категория этого не сделает НИКОГДА!!! Хоть лопни, хоть разорвись. Не сдвинутся ни на ёту. И водители маршруток.
Я понимаю, что когда они отъезжают от остановки, то их надо уступать, но как они это делают… Только успеваешь видеть как включился поворотник и они уже целиком на дороге.
Вот такие впечатления. Люблю субботы и воскресенья!! :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

ПДД

Деды за рулем - это да... Сильно!
Кстати, мой дед неделю назад, оказывается, приезжал на машине к нам в гости! Ему лет 80, один глаз почти ниче не видит... Расстояние - 111 км. Взял он с собой соседа за компанию, так тот реально хотел на автобусе обратно ехать! :ag: А ты говоришь со мной страшно ездить :).

А про скорость - ты сам часто 60 ездишь? ;-) Особенно ночью по пустой дороге.
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

ПДД

днем максимум 70. к сожалению особо и не разогнатся, машин стало больше чем людей
а ночью, если не спешу, а спешу я редко, то люблю расслаблятся. те же 60-70 лететь мне не куда и не к чему
вот на трассе, согласен, нарушаю, да еще как! Превышаю скорость на 50 и больше км/ч
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Автомобили

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз