ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

ПДД

о железных друзьях

+1
респект :34:
вот я о том же...а мне никто не верит.
Мне даже мой инструктор всегда говорил, что девченки его лучше пацанов катаются, намного внимательные к мелочам.. а парням пофиг, главное, чтоб бублик в руках был
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Sergio писал(а):По статистике девушки реже попадают в тяжелые аварии и более внимательны на дороге

По какой статистике??? Такую статистику никто не проводил! Максимум, что могли посчитать - девушки попадают в аварии реже, чем мужчины вообще! И это только потому что девушек за рулем гораздо меньше, чем мужчин! А если сравнивать отношения [кол-во водителей М]/[кол-во ДТП с участием М] и [кол-во водителей Ж]/[кол-во ДТП с участием Ж], то статистика будет явно не в пользу Ж! ;)

Narinangel писал(а):а мне никто не верит

Потому что это не правда! ;)
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

То что ты их не видел - это не значит что их не проводят. Такие исследования постоянно проводятся по большей части из-за таких как ты!
А ты бы не только интересовлся бы ценами на машины, а еще читал бы всякие журналы, газеты, смотрел бы новости и тд, то тоже бы знал что все правда! А если ты не согласен с этим, то... ничего не поделаешь.. придется свикнутся, что у других людей иное мнение, отличное от твоего.

Ну а лично я считаю, что аварийность зависит все же от наличия мозгов в голове, а не от пола.
Я сам отношусь к девушкам не очень доверительно, но никада не позволяю себе оскорблять их.
И еще, в большинстве случаев девушки поподают в ДТП, потому, что "крутые водилы" увидев девушку за рулем, считают своим долгом "эффектно" обогнать, подрезать... одним словом "зашугать" ее на дороге. Ведь, то что она едет впереди тебя чуть медленее чем ты это не значит что она не умеет ездить.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):То что ты их не видел - это не значит что их не проводят. Такие исследования постоянно проводятся по большей части из-за таких как ты!

Опять ты начинаешь!?!?
Ну давай тогда выкладывай статистику! С указанием ссылок/источников! И что значит "таких как ты"?

Sergio писал(а):А ты бы не только интересовлся бы ценами на машины, а еще читал бы всякие журналы, газеты, смотрел бы новости и тд, то тоже бы знал что все правда!

Я всем интересуюсь! ;)

Sergio писал(а):Ну а лично я считаю, что аварийность зависит все же от наличия мозгов в голове, а не от пола.

Ну значит мозгов у большинства девушек меньше, чем у большинства мужчин ;).

Sergio писал(а):И еще, в большинстве случаев девушки поподают в ДТП, потому, что "крутые водилы" увидев девушку за рулем, считают своим долгом "эффектно" обогнать, подрезать...

Если ты на меня намекаешь, то я так никада не делаю... Просто стараюсь побыстрее и подальше ее объехать!

Sergio писал(а):то что она едет впереди тебя чуть медленее чем ты это не значит что она не умеет ездить

Не значит! А тут и не про это... Я не имею ничего против того, чтобы она ехала медленее... Но нормально ехала!!! А не как большинство девушек - между рядов, не глядя в зеркала! Точнее глядят иногда - оценить свой макияж! :(

Вот последние примеры:

1:
Еду по пр. Победы в районе Юных Натуралистов. Еду в левом ряду, впереди, между рядов, 2109... Еще чуть впереди, но в правом ряду троллейбус... Тут у 2109 включается левый поворотник. Там есть поворот налево, но он запрещен. Ну думаю нарушить собрался водитель. Перестраиваюсь в правый ряд, чтобы объехать "девятку"... Смотрю, а 2109 скорость не сбавляет перед поворотом... Я не успею объехать 2109, т.к. впееди троллейбус, да и мне скоро поворачивать направо! Ну чуть притормаживаю... Тут 2109 включает правый поворотник и резко рулем вправо! Мне пришлось почти в пол тормозить, чтобы не въехать ей в бочину! Тут я уже был на 120% уверен, что за рулем девушка! Потому что не видел еще ни одного мужика, который ТАК ездит!!! Как оказалось, я был прав, и этой водительнице надо было в тот же поворот, в который и мне....

2:
Тока свернул с пр. Победы, как из двора задом не глядя, вылетает 2106!!! Опять пришлось резко тормозить и уходить вправо! Как вы уже догадываетесь, в "шахе" сидели две женщины! Причем не молодые уже... Лет по 35!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Я не говорю, что все мужики отличные водилы! Бывают и среди мужчин попадаются настоящие Му...ки за рулем! :(

Но их в процентном отношении гораздо меньше, чем девушек! :(

И как-то они адекватней реагируют! Поморгаешь или посигналишь - они исправятся! А девушкам обычно пофиг на все, что вокруг них! Ездят обычно так, как будто они одни в чистом поле! :(
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Серега, да чего там далеко ходить за примерами... С тобой же вместе в Воронеж ездили две недели назад!

Вспомни эту дамочку на Оке! Которая еще и возмущалась, когда все-таки, после моего 5-ти минутного моргания дальним и периодическим сигналом, уступила дорогу!

Для тех, кто со мной не ездил поясню - дело было на тассе (!) ехала она ровно между двух рядов, причем со скоростью километров 40 в час! И, что самое интересное, ехала немного зигзагами! Т.е. пытаюсь ее объехать слева - она туда смещается, начинаю объезд справа - она вправо! :(

И еще после того, как она все-таки решила посмотреть в зеркало и пропустить меня, явно материлась на меня, активно жестикулируя руками! :(

Ну и как такую водительницу назвать?!??!? :(
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Dmfkeeper писал(а):Ну значит мозгов у большинства девушек меньше, чем у большинства мужчин

без оскорблений, Виталик!
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Sona писал(а):без оскорблений, Виталик!

А я никого и не оскорблял! ;)

Просто написал абсолютно логичный вывод из Серегиного сообщения.

И я же написал, что большинство, а не все! ;) Очень надеюсь, что ты относишься все-таки к меньшинству! ;)
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

ну ты бедняшка, то там тебя чуть не убили, то здесь чуть не снесли.. на днях помню, ты опять жаловался что кто-то чуть в тебя не въехал...
Может дело не в других а в тебе???
То что многим страшно с тобой ездить - сам знаешь. И это не комплимент!

а про статистику я уже не помню точно где читал, но найду. (Клаксон или Авторевью)

Там был выбран участок дороги, и целый месяц следили, кто чаще нарущает
(выборку делали большую; Машины какого цвета, какой марки, модели... ну и по половому признаку водителей)
Так вот, девушки почти вдвое меньше нарушали правила.
Ехали с положенной скоростью, не пересекали сплошные линии, не гнали на красный и тд и тп.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):на днях помню, ты опять жаловался что кто-то чуть в тебя не въехал...

Ну два последних случая я описалл как раз те, два дня назад!

Sergio писал(а):Может дело не в других а в тебе???

При чем тут я??? Если еду я спокойно по дороге, а из двора задом вылетает машина с девушкой за рулем! Опять же про ту Оку, которую ты сам видел... Опять, конечно, я виноват, что она между рядов 40км/ч ехала! :ag:

Sergio писал(а):То что многим страшно с тобой ездить - сам знаешь.

Кому например? Петек прикалывается обычно... Остальные в порядке!

Я виноват тока в том, что просто ооочень много езжу по городу, каждый день! Конечно, если раз в неделю ездить 2 км, то нормально все... А ты поездий каждый день по 100-200 км по всему городу! И я посмотрю как ты заговоришь! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Sergio писал(а):не пересекали сплошные линии

А не сплошные? ;)
Или это пофиг, что между рядов? Главное - сплошную не пересекали! :ag:
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Автомобили

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз