СТАНЬ VIP

Патриотизм...

Сообщение Ани » 21 авг 2007, 18:03

Чтот я не увидела турков в Ереване.. не знаю, не знаю... в любом случае ни за что не поеду в страну чьи руки запачканны в армянской крови!!! Не могу назвать всё это патриотизмом, потому что на данный момент это слово вообще потеряло какое-либо значение...
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mika » 22 авг 2007, 19:54

Ани писал(а):Не могу назвать всё это патриотизмом, потому что на данный момент это слово вообще потеряло какое-либо значение...

Почему это слово потеряло своё значение? И какое у него значение было?
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение Ани » 22 авг 2007, 20:07

Просто дело в том, что это раньше Родина и патриотизм были действительно чем-то незаменимым, даже по тем же книгам, а сейчас в бОльшей степени это только слова.
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mika » 25 авг 2007, 19:56

Ани писал(а):Просто дело в том, что это раньше Родина и патриотизм были действительно чем-то незаменимым, даже по тем же книгам, а сейчас в бОльшей степени это только слова.

Для тех, для которых эти слова были актуальны тогда поверь и сейчас ими и остались (слова) а то что многие высказывания про патриотизм просто слова, с этим я согласен!
Mika
забанен

Сообщение Ани » 27 авг 2007, 18:26

Mika писал(а):Для тех, для которых эти слова были актуальны тогда поверь и сейчас ими и остались (слова)

Правда таких людей щас осталось очень мало.
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mika » 28 авг 2007, 21:45

Ани писал(а):Правда таких людей щас осталось очень мало.

Да их и тогда было меньшинство, но главное ведь, не количество а качество (ну мне кажется, ты это и без меня наверняка знаеш), но если честно, я думаю, что от части ты прова, тогда этих самых > было тоже больше, чем сегодня (и такими темпами, их рады поредеют еще больше завтра)!
Mika
забанен

Сообщение Mur-mur » 29 авг 2007, 23:44

Изображение
Ани писал(а):Чтот я не увидела турков в Ереване.. не знаю, не знаю... в любом случае ни за что не поеду в страну чьи руки запачканны в армянской крови!!! Не могу назвать всё это патриотизмом, потому что на данный момент это слово вообще потеряло какое-либо значение...

схалвум ес ,шабате 15 туркиц воч пакас гнум галис ен,притом по делам,но не смогла узнать по каки делам именно?попробую разузнать))))
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mika » 30 авг 2007, 19:43

Mur-mur писал(а):15 туркиц воч пакас гнум галис ен,притом по делам,но не смогла узнать по каки делам именно?попробую разузнать))))

Зачем?
Mika
забанен

Сообщение NaNchik » 30 авг 2007, 20:18

получается кто ездит отдыхать в Турцию, предает армянскую нацию?
NaNchik
забанен

Сообщение Mika » 30 авг 2007, 20:27

NaNchik писал(а):получается кто ездит отдыхать в Турцию, предает армянскую нацию?

Нет конечно, но я лично в жизни не поеду в Турцию, да может там и можно хорошо отдохнуть и т.д. и т.п. но знаеш, кат-то, не то выходит с нашей стороны (с Арм стороны имеется в виду), не знаю может я не так выражаю свои мысли (в данном случае чувства).
Mika
забанен

Вернуться в Республика Армения

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0