СТАНЬ VIP

Патриотизм...

Сообщение BrozhuPoPotolku » 27 июл 2007, 22:52

Sergio,
с
п
а
с
и
б
о

:36:
Муз.предпочтения:Muse, 30 second to mars, Panic!to the disco, mansun, Lacrimosa,Tool, AlterEgo,Grenade,SOAD,Animal ДжаZ,Jane Air,RHCP, The Killers,Nickelback,Moby,Plaсebo,Chris Isaak,БИ-2,Линда,Fall out boy,Fatboy slim,NIRVANA,Sonic Youth,The Fratellis,M.Jackson, My Chemical Romance, radiohead
BrozhuPoPotolku
Посетитель
Посетитель

Сообщение Mika » 27 июл 2007, 22:58

Sergio и BrozhuPoPotolku по моему ваш спор перешёл в банальные оскорбления не связанные с темой может вам обоим поостыть и заново прочитать то что вы друг другу написали и если не трудно объяснить мне дураку в чём предмет спора!!!
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен

Сообщение BrozhuPoPotolku » 27 июл 2007, 23:02

да нет) беседа уже успела закончиться) и незачем ее перечитывать)

а к Sergio добавился еще один *закомплексованный* пациент... Наверное, по велению судьбы я не единственная. Жаль,что он не умеет воспринимать МЯГЧЕ все .
Муз.предпочтения:Muse, 30 second to mars, Panic!to the disco, mansun, Lacrimosa,Tool, AlterEgo,Grenade,SOAD,Animal ДжаZ,Jane Air,RHCP, The Killers,Nickelback,Moby,Plaсebo,Chris Isaak,БИ-2,Линда,Fall out boy,Fatboy slim,NIRVANA,Sonic Youth,The Fratellis,M.Jackson, My Chemical Romance, radiohead
BrozhuPoPotolku
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sergio » 27 июл 2007, 23:05

Мика, а ты прочти все с начала и напиши как ты понял написанное. :)
Ну и можешь за одно проследить за нитью "взаимных оскорблений"
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Mur-mur » 27 июл 2007, 23:51

Человек Слева писал(а):Дискуссия превращается в спор на темпераменте. Не скрою, по части темперамента

я именно это имела в иду ,один из наших недостатков,"не уметь вести дисккусси".Всё плавно переходит в спор.
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mika » 27 июл 2007, 23:53

Серж вообщем дурак понял предмет спора )))) но как мне кажется он (предмет спора) не имеет ни кокого отношения к предмету обсуждения а основывается на взаимной обиде и в следствие чего перепалке (заметь с обоих сторон) критиковать кого-бы то небыло или тем более поощрять я не собираюсь (да и не в праве) но прокомментирую с вашего разрешения в принципе понять BrozhuPoPotolku не сложно (имеется в виду её понятия о патриотизме) другое дело соглашаться с этим или нет!!!
Mika
забанен

Сообщение Mika » 27 июл 2007, 23:53

Mur-mur писал(а):я именно это имела в иду ,один из наших недостатков,"не уметь вести дисккусси".Всё плавно переходит в спор.

Полностью согласен!!!
Mika
забанен

Сообщение Mur-mur » 27 июл 2007, 23:58

P.S и вот ещё,по большому счёту мне всё равно кто со мной согласен кто нет,это форум,и точки зрении не обьязателно совпадать.
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sergio » 28 июл 2007, 00:02

Изображение
Mur-mur писал(а):P.S и вот ещё,по большому счёту мне всё равно кто со мной согласен кто нет,это форум,и точки зрении не обьязателно совпадать.

+1
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Mika » 28 июл 2007, 16:39

Mur-mur писал(а):P.S и вот ещё,по большому счёту мне всё равно кто со мной согласен кто нет,это форум,и точки зрении не обьязателно совпадать.

Да и с этим спорить тоже сложно это правда что сколько людей столько и точек зрения но ведь почти всегда точка зрения основывается на фактах и аргументах, другое дело мнимых фактов и аргументов, но для этого нужно уметь вести разговор так что-бы не обидеть оппонента ибо несогласие выложенное в грубой форме порою может быть раздражающим и даже оскорбительным (это я так к слову)
P.S. Сори за флуд в теме!!!
P.P.S. Меня лично очень интересно слушать людей которые со мной не согласны и разъясняют свою точку зрения максимально аргументированно от таких людей можно многому научится!!!
Mika
забанен

Вернуться в Республика Армения

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз