СТАНЬ VIP

Патриотизм...

Патриотизм...

Сообщение prinzSafos » 11 май 2009, 11:37

а дед Азнавура кстати был поваром у царя Николая II Александровича)
prinzSafos
Почетный гость
Почетный гость

Патриотизм...

Сообщение Sona » 11 май 2009, 12:47

branetsi писал(а):немцы убили и уничтожили 6 милионов евреев что еврей в германию не едут???там не живут??на немецких мерседесох не ездят??пара уже смирится с истории и не делать резкие заявление.

есть большая разница..то, что наци убили и уничтожили евреев, они признали..
нельзя смириться или не смириться с историей, ее нужно помнить и уважать, а не искажать..

что касается патриотизма, согласна с El Sol, это просто в один миг стало модным(говорю про массы)..и это ужасно. Те, кто хочет чем- то помочь своей исторической Родине, делают это молча...или, по крайней мере, не бьют себя в грудь, говоря о патриотизме и сжигая чужие флаги..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Патриотизм...

Сообщение branetsi » 11 май 2009, 14:38

к сожелению некоторые армяне думают что если армяне не проживают в армение то они не настоящие армяне и не патриоти своего исторического родина.но это вовсе не так жить в армение не значит что ты патриот и что ты чтото сделал для армении.но многие армяне живущие за приделами армении делали и продолжают делать очень много полезного для армении и для армянского народа.думаю их имена многим известно но и есть люди которые помогают армению но про них нигде не слишоно.вообщем это не имеет значение.что кассается турции то ничего плохого в этом нет если армяне едут там отдыхать.это даже нормально а про баку вы конечно переборшили но всеравно и это время придёт когда армяне поедут в Баку отдыхать а азеры приедут в Ереван отдыхать а может быть даже и жить.ведь и раньше были войны между азерами и армянами но после всего армянки выходили замуж за азерами а азербайджанки за армянами.и дружили с азерами даже лучше чем с грузинами.армяне и с персами много воевали но шяс в ереване персов почти столькоже сколько армянов.и ничего плохого нету в этом или возмём с арабами воевали но едим же в египет или эмираты???а сколько амян проживают в арабских странах???очень много.тут ктото писал что те армяне каторые остались жить в азербайджане это предатели :( нет это не так и в армение живут азербайджанцы и некоторых я лично знаю ну и что тут такое???нам суждено жить всю жизнь по соседству с азерами и турками и никуда от этого не денемся никто своего хорошего соседа нам не даст....поэтому не надо обсуждать людей пока сам не попал такую ситуацию а в жизне бывает по всякому.ведь есть пословица семья без уродов не бывает.у каждого есть всякие. :21: :21: :21:
branetsi
Посетитель
Посетитель

Патриотизм...

Сообщение branetsi » 11 май 2009, 14:43

Берёза писал(а):А можно узнать, что Шер сделала для Армении?

да можно конечно я скажу что ШЕР сделала для армении.она строила в спитаке 6 4этажных домов строила за свои денги детскии сад и школу.она строила в селе харал спитакского района котеджный посёлок.думаю это не мало для женщины которая в жизне небыла в армение я имею в виду не родилась там и не жила.

Берёза это нравится.
branetsi
Посетитель
Посетитель

Патриотизм...

Сообщение branetsi » 11 май 2009, 14:49

Sona писал(а):есть большая разница..то, что наци убили и уничтожили евреев, они признали..
нельзя смириться или не смириться с историей, ее нужно помнить и уважать, а не искажать..

что касается патриотизма, согласна с El Sol, это просто в один миг стало модным(говорю про массы)..и это ужасно. Те, кто хочет чем- то помочь своей исторической Родине, делают это молча...или, по крайней мере, не бьют себя в грудь, говоря о патриотизме и сжигая чужие флаги..

да я сагласен с тобой на 100% поэтому и пишу что кто хочет тот помагает и не надо тут считать кто сколько сделал.а историю пожалуйста уважайте конечно никто не против но время лечит всё и надо дружить с соседами и жить ради мира и ради благосостояние своего народа.если мы не поедим в турцию и будем выходит на улицу и кричать что турки нас убили и жеч ихный флаг то это никчему хорошему не привидёт
branetsi
Посетитель
Посетитель

Патриотизм...

Сообщение Rudolf » 26 май 2009, 21:01

Я думаю что те форумчане ,которые считают что настояшие армяне патриоты те, которые живут в армении либо глубако заблуждаются и у них как минимум короткая память либо просто не имеют ни какой информации (мягко сказано).
Вспомните сколько добровольцев не граждан армении приехали в армению (арцах) выполнять долг армянина мужчины.Многие из них до этого армению в глаза не видели.
По тем или иным причинам каждый сам для себя выбирает постоянное место жительство.
Еще раз те, кто делит армян по месту обитания как минимум глубоко заблуждается.
Я не понимаю молодых людей граждан РА которые (мягко сказано) косят от армии.
Слова типа (вот если настанет необходимотсь я возьму в руки оружие и буду зашищать свою родину) мною воспринимаются как минимум как детский лепет.
Невозможно стать защитником своего отечества за один день.(Не зная брода не лезь в воду)
Не грамотный солдат (не обстреленный) живая мишень на войне.
И потом о каком патриотизьме может идти речь у молодых людей ,которые кричат и кичатся что они потомки айков если они прячутся от армии и не желают защишать свою родину и свою веру.
Пусть такие везде помалкивают о своей национальной принадлежности.
Я не имею в виду тех ,кто законно освобожден от воинской повинности.
Чтоб ни у кого не появились ко мне вопроссы мой брат будучи гражданином грузии отказался служить в грузии.Вышел из гражданства грузии и свой воинский долг отдал РА (принципиально и сознательно)
Вот он действительно потомок айков.

branetsi это нравится.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Патриотизм...

Сообщение branetsi » 26 май 2009, 21:26

наш народ армяне великий и могучий и в трудную минуту наши люди и мужчины и даже женщины вместе зашишали нашу родину веру писменность и културу.я тут написал про некоторых армян которые не смотря на то что они живут в других странах и гражданства у них другой они не перестают помагать нашу многострадалую родину.и думаю какраз величя нашего народа именно в том что мы не забываем наши корни и не предаём нашу родину и в нужную минуту мы всегда приходим и помогаем матушку армению.

Rudolf это нравится.
branetsi
Посетитель
Посетитель

Патриотизм...

Сообщение Rudolf » 26 май 2009, 21:48

Целиком и полностью согласен !
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Патриотизм...

Сообщение ЮджиннА » 26 май 2009, 21:52

rudolf
branetsi
Просьба писать названия стран и городов с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Патриотизм...

Сообщение Rudolf » 26 май 2009, 21:53

ЮджиннА О.КЕЙ
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Республика Армения

Активность