ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Отправка SMS

Сотовые телефоны и не только...)

da daragoy moy drug vtom-to i delo chto nikakaya programma neotpravit sms besplatno (krome program [email protected] rabotayut s operatorami [email protected] dobravolno predtsavlyayut otpravku sms po netu) no vapros savsem drugoy i zvuchit on tak > i > pochemu mne kajetsa nam budet neskoro izvesno a naschyot kak mne kajetsa mojem obmazgavat tak vot shlyuz na samom dele suschestvuet (ego nemojet [email protected]) prosto tam postavlenno ogranichenie na patok infarmatsii (7-bit) na http: a poskolku sms prexodyat na armentel (ili vivacell) i sdrugix operatorov sam etot fakt oznachaet chto shlyuz est (tolko delo vtom chto sms v armeniyu perepravlyaetsa po optikavalkakonke) i eshyo cherez 2 sputnika (evropeyskiy i aziatskiy) dalshe idyot na server aperatora i dalshe ponomeru (vsya zagvozdka v tom chto na http stait ogranichenie a drugie server@ [email protected] [email protected] i filtruyut ne pod internetom)
Делай что должен и пусть будет что будет!!!
Mika
забанен
Информация: Показать детали

Mika писал(а):mne kajetsa mojem obmazgavat tak vot shlyuz na samom dele suschestvuet (ego nemojet [email protected]) prosto tam postavlenno ogranichenie na patok infarmatsii (7-bit) na http: a poskolku sms prexodyat na armentel (ili vivacell) i sdrugix operatorov sam etot fakt oznachaet chto shlyuz est (tolko delo vtom chto sms v armeniyu perepravlyaetsa po optikavalkakonke) i eshyo cherez 2 sputnika (evropeyskiy i aziatskiy) dalshe idyot na server aperatora i dalshe ponomeru (vsya zagvozdka v tom chto na http stait ogranichenie a drugie server@ [email protected] [email protected] i filtruyut ne pod internetom)

дружище, меня радуют твои познания в сети, искренне, ну наконец то появился такой армянин:)
на счёт же шлюза, если я обойду это ограничение, вернее смогу обойти, то я не только бесплатно смс отправлю, но и заправлю твой баланс телефона бесплатно скажем на 10000 баксов
надеюсь ты понял о чём я :36:
Gisher (Автор темы)

[email protected] tam nezashita (prosto nechego obxadit) [email protected] filtr sam nepodinternetom (toest pryamogo dostupa tuda nesvetit) i vtretix [email protected] otstalost texnalogiy v Armenii popolnit moy schyot tebe tochno neudastsa poskolku schyot sam posebe sidit v moshnom kompe (nazavyom ego X komp) svyazonom s drugimi servakami ([email protected] schitayut skolko vremeni t@ pogavaril i skolko sms-ok t@ otpravil) i otpravlyayut etu obschitannuyu informatsiyu na X komp (a poskolku inagda servaki dayut sboy ) to [email protected] mojno pogavarit besplatno skolko vlezit (X komp prosto nepuluchaet informatsii naschyot razgavorov) pretsendent@ [email protected] !!!
P.S. nadeyus t@ nebudesh schitatsa smaey tochkoy zreniya i vsyoje zapravish telefon na 10000$ (kstati vot nomer esli [email protected] sluchay nezabud))))) 52-54-36 (Armentel!!!) :34:
Mika
забанен

Gisher писал(а):если я обойду это ограничение

:)
Mika
буду признателен, если используешь кнопку транслит в быстром ответе, и теги rus text /rus (естественно в скобках [rus] ) в расширенном ответе, так намного легче читать, текуз аерен)

а по теме, я как раз и это имел ввиду, что там обойти очень сложно, а столько времени тратить на отправку смс не стоит, а коль уже обошёл, то не до смс-ок будет, а можно чё нить и покрупнее сделать;)
Gisher (Автор темы)

nu voopshem do krupnogo daleko (poka smelachami nerazabralis) adnim slovom budem jdat luchshix vremyon!! (kstati kak mne kajetsa vremena eti nezagarami) skoro v Armenii budet ISDN na skarastyax a ne po trafiku (vot togda konkurentsiya obastritsa mejdu Armentelom i Vivacellom) a dlya [email protected] polzovateley eto tolko nablago (uje postavili neskolko ATS na ISDN postavyat vse gde-to cherez mesyats) cherez 1.5-2 budet [email protected] zapusk (vot togda posmotrim!!!)

Добавлено спустя 26 секунд:

ок!!! ))
Mika
забанен

Mika
поскольку в Армении уже появилось понятие ,,конкуренция,, и Арментел не монополист, то на мой взгляд, не за горами и халявные смс кис офиц. сайтов... кто нибудь сделает это первым)
Gisher (Автор темы)

ponyatiya konkurentsiya v Armenii poka [email protected] a chto kasaetsa ix dvaix oni prosto dagavarilis mejdu saboy (nam ostayota verit chto kto-nibud iz nix budet jadnee v konechnom itoge))) Vivacell nekonkurent Armentelu ibu [email protected] telefon@ vse Armentelofskie (kstati internet toje) nu est eshyo 1 internet v Britanskom konsulstve [email protected] ot Armentele (no eto tolko dlya konsultstva)!!!
Mika
забанен

я не знаю всех этих тонкостей.. давно не живу там... спасибо за инфо.
Gisher (Автор темы)

Mika
забанен

Daragoy ARMADA Armentel eshyo nekupili v kontse mesyatsa pravitselstvo Armenii skajet svayo okanchatelnoe reshenie da ili net ibo 10% paketa [email protected] prenadlejat pravitselstvu (+ [email protected] prava na pokupku Armentela) et oznachaet chto pravitelstvo Armenii mojet vlyubuyu sekundu [email protected] Armentel po otsenochnoy tsene no da dast bog u [email protected] (eta kompaniya rabotayushaya pod brendom beeline) poluchitsa [email protected] Armentel vot togda budet kayf kstati cherez 3-4 goda monopolista Armentela bolshe nebudet (100% [email protected] telefonov i 100% interneta v Armenii prenadlejat Armentelu) zakonaproekt uje est (pomoemu ego daje odobrili) tak chto nezagarami!!!!
Mika
забанен

Вернуться в Мобильный форум

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз