ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

откуда этот панический страх?

тут царит любовь...

Meriko писал(а): А когда чувствовала, что он не безразлично уже относиться ко мне ,я теряла к нему свой интерес … избегала, исчезала…

Тебе важно достигнуть цели, убедиться, что нет таких, которым ты не можешь НЕ нравиться :36:
Сама такая, вроде симпатичен, да, стараешься понравиться и вот взаимность, а желания начинать какие-то отношения с этим человеком попросту нет )

А что касается страха, то он имеет место быть всегда, когда я даже просто встречаюсь глазами с человеком, который мне симпатичен.
Заливаюсь краской, будь она неладна! :roll: Сердце, такое ощущение, что в горле стучит, земля из-под ног и пр )))
А как бороться?
Даже не знаю, скорее, вопрос времени. И вообще, чем непринуждённей ведёт себя человек, тем и мне проще расслабиться и вести себя естественно, как обычно - быть раскрепощённой, общительной, весёлой и открытой :)
Мотылёк
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

Мотылёк писал(а):встречаюсь глазами с человеком

Оооочень редко , когда я смотрю парням в глаза.
Бывает еще так могу вынести чей-то взгляд...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Meriko писал(а):Оооочень редко , когда я смотрю парням в глаза.

А я почему-то очень люблю смотреть в глаза)) Они не обманут)) В них как раз и можно прочесть, взаимна ли симпатия :36:
Мотылёк
Частый гость
Частый гость

Лично я нервничаю тогда, когда еще не поняла его отношение к себе, как только я понимаю что нравлюсь, то уже чувствую уверенность и играю на его нервах :roll:
а если вижу, что еще "не попался"- меняю тактику, становлюсь доброй и пушистой(всегда срабатывает) :money:, но уже страха никакого нет.

P.S интересная тема!!! :34:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

так в том и загвоздка. Пока не знаешь как к тебе относятся нервничаешь )) Надо чтобы было параллельно, но как?
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Sergio надо научиться правильно и глубоко дышать. помогает.

у меня давно такого не было((((
Seva100Pol
Участник
Участник

И у меня ((
Это я на будущее интересовался )))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

мне кажется, тут всё просто...................боишься и нервничаешь потому, что не знаешь ответной реакции на симпатию с твоей стороны!!! Не знаешь как себя вести, что говорить, следишь за своими манерами поведения, разгаворами, пытаешься показаться лучше и в этом не редко теряется часточка твоего "Я"
А когда уже всё становится ясным и ты знаешь о чувствах другого Человека, ты опять становишься самим собой, (снимаешь маску)!!! Но самое главное, чтоб потом, когда ты уже знаешь о симпатии к себе, ( лично сталкивалась с этим и было очень обидно) не охладеть, не падать на мороз или показывать безразличие!!!
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

А может стоит именно оставить все как есть? Не бороться со страхом, а вести себя так, как чувствуешь? Зацикливание на волнении увеличивает его. Неприятное щекотание в животе принять как данность. Да, объект, вероятнее всего, не упустит из виду сей факт, и что с того? Женщине приятно нравиться мужчине, в самом худшем раскладе у нее останется приятное воспоминание о нем.
Вот девушкам сложнее.
Gata
Посетитель
Посетитель

Это называется fall in love... :18: И никогда и никуда этот страх не денется, потому как мы все влюблялись, влюбляемся и будем влюбляться!!! И делать ничего не надо, потому что здорово, когда такое чувство есть! Хотя, вспоминая себя, до того момента, как я поняла, что влюбилась - мой искрометный юмор был оценен :ag: , а вот когда я :18: , тупизм начал посещать меня чаще.....
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз