Одноклассники точка ру!)

Всё что связано с компьютерами
и не только...

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Sergio » 16 май 2009, 06:34

Жертвой мести за грубую реплику на сайте социальной сети "Одноклассники" стал 17-летний житель Армении Тигран Тадевосян. Его доставили в больницу города Гюмри с тяжелыми побоями, где он скончался, не приходя в сознание, сообщает сайт Tert.am.

По сведениям родственников Тадевосяна, общаясь на сайте "Одноклассники" с девушкой по имени Лида, он использовал выражение "да пошла ты...". Девушка попросила вступиться за нее четырех парней: Сергея, Самвела, Валерика и Эдгара (их фамилии не называются). Компания жестоко избила Тадевосяна.

Уточняется, что позже в полицию с повинной явился Самвел, который был арестован. Семья Тадевосяна добивается ареста всех участников избиения. Кроме того, его родные выражают сомнение в желании полиции расследовать это дело.

Брат погибшего, Арман, заявил, что, несмотря на обещание арестовать всех виновных, которое ему дали в полиции, остальные участники преступления до сих пор на свободе. "В Гюмри ходят слухи, что эти парни готовят документы, чтобы уехать из Гюмри", - сообщили родственники Тадевосяна.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Одноклассники точка ру!)

Сообщение El Sol » 16 май 2009, 09:34

Впервые появилась там с августе 2007 года...потом удалилась в ноябре 2008г. и вот снова потянуло туда...но уже не так часто сижу, да и как-то спокойно с закрытой страницей, никто не пишет, никто не надоедает))
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Meriko » 16 май 2009, 11:22

Кошмар и только :holondo: .
Ба вор джаhел жаманаки ънкер ънкеруhинерн ен hайтнвум ,у сксум грел, арден амуснацац иренц анцял сиреканнерин... :holondo:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Sergio » 16 май 2009, 13:09

А смысл там сидеть если станица закрыта? Там же ищут и находят давно потеряные связи.
Правда иногда жалеешь что нашел. Так скучал, а находишь и думаешь и что дальше?
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Meriko » 16 май 2009, 13:48

менак араджин орн а етакркир, грум ес hарцнум ес вонц ес что нового, сах патмум ек ира, у все, згум ес вор ел хосалу бан чка...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Одноклассники точка ру!)

Сообщение El Sol » 16 май 2009, 14:19

Sergio писал(а):А смысл там сидеть если станица закрыта?

Мне не нравится сам факт присутствия там некоторых идиотов, но из-за этого же я не стану удаляться навсегда оттуда?! У меня там есть все, кто мне нужен, с некоторыми я поддерживаю отношению именно там, т.к. видимся редко и удается поговорить по телефону нечасто!
А если кто-то меня потерял...стучатся в друзья, вот и все дела)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Tiknik » 16 май 2009, 17:40

Сайт интересный, действительно радует то, что можна найти не только одноклассников, но и всех родных и близких, с которыми не виделись годами!!! Но согласна с
Meriko писал(а):менак араджин орн а етакркир, грум ес hарцнум ес вонц ес что нового, сах патмум ек ира, у все, згум ес вор ел хосалу бан чка...

По этому чем реже - тем сладще :36:
А по поводу Тадевосяна......................я в полном шоке :10: Такая нелепая смерть, какая несправедливость, из-за не обдуманных и брошеных в воздух слов умереть!!! И поражает то, что такую жестокость совершили молодые люди!!! Всё ж мне тяжело верится в то, что они хотели именно убить этого юношу?!!! Возможно хотели просто проучить, показаться "крутыми защитниками" в глазах девушки!!! Но как бы там ни было одной жизни уже нет, и искалечено ещё четыри!!! Уж не говорю про семью убитого парня, не представляю себе тот ужас и шок, в котором они сейчас находяться!! :( :(
ERdjanik em!!!!!
Tiknik
Участник
Участник

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Black eyes » 14 сен 2009, 01:47

Ненавижу этот сайт , если честно. :71:
Мне кажется оч скучно в одноклассниках, да и возможностей мало.
Там нет людей которые смотрят за сайтом.....страшно даже регаться там..
Уже всё платно...вымогательство какое-то.. :96:

Если когда-нибудь мне захочется найти своих одноклассников или старых друзей, я зарегаюсь на этом сайте лет в 48. :napoleon:

А ещё хотела добавить...
Меня так раздражает когда в Армении многие считают, если ты есть в одноклассниках, то это престижно.Даже армянские звёзды часто говорят, что они посещают этот сайт.
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Одноклассники точка ру!)

Сообщение ЮджиннА » 14 сен 2009, 07:52

Black eyes писал(а):Меня так раздражает когда в Армении многие считают, если ты есть в одноклассниках, то это престижно

:ag: дааа??? Ну если себя больше негде показать и нечем выделится, то может и для таких людей - да... :ag:
Мне даже страшно представить, как престижно быть в facebook-e... :money: Сплошное VIP... :money:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Одноклассники точка ру!)

Сообщение Gisher » 14 сен 2009, 09:15

Рип, такие сайты как раз для большинства пользователей. Нажал на кнопку, залез к себе на сайт, (именно так считают 90% свою учетную запись в одноклассниках), самоутвердился поставленными оценками...
Gisher (Автор темы)

Вернуться в Компьютеры и интернет