СТАНЬ VIP

Обязан пять месяцев дарить цветы

Хранилище закрытых тем

Обязан пять месяцев дарить цветы

Сообщение ЮджиннА » 24 июн 2009, 12:42

Турка обязали 5 месяцев дарить жене цветы
По решению суда, за регулярные избиения жены, житель турецкого города Диярбакыра Хайреттин Четинташ приговорен к еженедельному дарению цветов первой жене и чтению книг сыну.
Жена Четинташа обратилась в суд с жалобой на супруга, заявляя, что тот постоянно избивает ее и ее десятилетнего сына. В свое оправдание мужчина заявил, что каждый день работает "как швейцар", но поддержки от этой части семьи не получает.
Мужчина заявил, что в этом нет его вины, так как вторая его жена - очень покладистый человек. А первая, после расширения семьи, только и требует, что арендовать новый дом.

Также он рассказал, что никогда не вспоминал о днях рождения своей жены или о годовщинах свадьбы, и никогда не приносил ей цветы.
Поэтому суд вынес такое решение и приговорил его каждую неделю дарить первой жене букет, а своему ребенку турок обязан будет прочитать пять развивающих книг.
источник:
:ag: во как...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь

Обязан пять месяцев дарить цветы

Сообщение Армине » 24 июн 2009, 12:55

ЮджиннА
Какой правильный и веселый вердикт вынес суд !) :ag:
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Обязан пять месяцев дарить цветы

Сообщение Tiknik » 24 июн 2009, 12:57

Да уж, ситуация и смех и грех!!! Турки всегда отличались особой звериной жестокостью, но чтоб это проявлять в своей собственной семье, это уже слишком! И к чему вообще эти цветочки - НЕ ПОЙМУ!!! Видимо в Турции очень гуманный суд :81:
на месте этой жены я бы убежала от такого "любимого" далеко и навсегда!!!
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник

Обязан пять месяцев дарить цветы

Сообщение Армине » 24 июн 2009, 13:14

А бить их суд не запретил интересно?
Что-то очень слабоватые меры за побои жены и маленького сына :devil:
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Обязан пять месяцев дарить цветы

Сообщение Берёза » 24 июн 2009, 15:31

Странно, что она вообще обратилась в суд. Обычно в таких ситуациях страх намного велик, чем само унижение.
Берёза
Полуночник
Полуночник



Вернуться в Архив