ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Общественное мнение

тут царит любовь...

менять отнашение к любимому человеку не может,но велять на психику может...
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Изображение
Mur-mur писал(а):менять отнашение к любимому человеку не может,но велять на психику может...
вполне согласна, может повлиять, но если принимать все сказанное близко к сердцу и вести раздумья, почему кто-то так говорит! по сути в каждом человеке - есть любопытство, вот это все и может повлиять на психику, а остальное завист уже от тебя самого, какой вывод ты сделаешь прислушаешься к окружающему мнению или к себе!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Изображение
XuLiGaNkA писал(а):          Изображение
Mur-mur писал(а):менять отнашение к любимому человеку не может,но велять на психику может...
вполне согласна, может повлиять, но если принимать все сказанное близко к сердцу и вести раздумья, почему кто-то так говорит! по сути в каждом человеке - есть любопытство, вот это все и может повлиять на психику, а остальное завист уже от тебя самого, какой вывод ты сделаешь прислушаешься к окружающему мнению или к себе!

а как думаешь когда с психикой не всё в пoрядке,не может ли влеять на человека ето самое мнение...когда кругом все твердят одно...может не будешь менят мненеие,но чувство такое появится :бросить всё и смотреть что будет дальше...
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Изображение
Mur-mur писал(а):          Изображение
XuLiGaNkA писал(а):          Изображение

а как думаешь когда с психикой не всё в пoрядке,не может ли влеять на человека ето самое мнение...когда кругом все твердят одно...может не будешь менят мненеие,но чувство такое появится :бросить всё и смотреть что будет дальше...
не могу судить за кого-то, могу привести личный опыт, что не поменяла мнение, и чувство такое не появлялось бросить все и смотреть, что будет дальше!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

XuLiGaNkA писал(а):не могу судить за кого-то, могу привести личный опыт, что не поменяла мнение, и чувство такое не появлялось бросить все и смотреть, что будет дальше!

знаечит не мучали как следует)))))шутка
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Изображение
Mur-mur писал(а):
XuLiGaNkA писал(а):не могу судить за кого-то, могу привести личный опыт, что не поменяла мнение, и чувство такое не появлялось бросить все и смотреть, что будет дальше!

знаечит не мучали как следует)))))шутка
цавет танем если бы ты такого наслушалась чего я, поверь - слово мучение слабо сказанно!

XuLiGaNkA
Участник
Участник

я сам по себе человек и на общественное мнение мне пофигу!Если я хочу с человеком общаться,то буду и в этом мне помешать никто не может!Но если я от этого человека увижу негатив в свою сторону,то не буду общаться :)
если хочешь быть красивой, отдайся в ремонт!
Nar!
Посетитель
Посетитель

ya inogda schitayus s obshestvennim mneniem no v osnovnom chelovek ya bezbashenniy i svobodniy.....eto mneniye obshestvennoye kak kletka dlya lva ... ne udobno jit v takix usloviax... :29:
dayky
Участник
Участник

Изображение
dayky писал(а):ya inogda schitayus s obshestvennim mneniem no v osnovnom chelovek ya bezbashenniy i svobodniy.....eto mneniye obshestvennoye kak kletka dlya lva ... ne udobno jit v takix usloviax... :29:

Согласен с тобой :36:
если хочешь быть красивой, отдайся в ремонт!

Tatusek это нравится.
Nar!
Посетитель
Посетитель

Общественное мнение

На то мы и люди, чтобы иметь СВОЕ мнение, а не поддаваться стадному чувству...
Для меня важно мое мнение, ведь не общество будет жить с моим любимым а я!
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Он и Она