ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Обиды

Наука о душе

Обиды

Vard писал(а):ЮджиннА
Мар джан, время лечит только в том случае, когда у человека добрая душа, настроена на простить а не мстить. Значит у тебя добрая душа

Вард, время проходит...но...видимо у меня не добрая душа или стала злой. Я хочу мести, и чем страшней, тем мне будет легче...Такой мести, чтобы человек лет на 5 - 6 был выбит из колеи...как я потеряла кусок моей жизни....:((((((((( Я даже строю планы...и что страшно...нашла того, кто смог бы "изуродовать" моему обидчику жизнь...по полной программе...Я себя ненавижу за обиду, которая сидит во мне и отравляет мои дни. Я злой человек видимо, и Бог меня оставил.
Хочу простить, не получается...Во мне сейчас столько яду, что могу отравить целую страну. :40:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Обиды

ЮджиннА писал(а):Я злой человек видимо, и Бог меня оставил.

Не говори так Мар.. :29: Найди в себе силы простить, ты сможешь...тебе самой от этого станет легче!!! Слава Богу человек наделён таким человеческим качеством, как прощать.. не пренебрегай им Мар.. всё что плохого сделал тебе твой обидчик, пусть останется на его совести.. не стоит он того, что бы ты мстила.. трать свою энергию лишь на людей которые достойны твоего внимания.. твой обидчик не достоин даже проявления агрессии в его сторону...
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !

ЮджиннА это нравится.
Марджан
Активный участник
Активный участник

Обиды

Мар, я бы отомстила, и тебе советую :) А знаешь как? Жить без него, и радоваться жизнью! Быть счастливой! Игнорировать!
Вот такая месть для него будет самая безжалостная. Он будет мучатся не один год :)
Байц кароха ев ми ангам беранин таи, инч мехкес такцнем :lol:

ЮджиннА это нравится.
Берёза
Полуночник
Полуночник

Обиды

Берёза писал(а):Жить без него, и радоваться жизнью! Быть счастливой! Игнорировать!

:34: obsolyutno soglasen - eto samiy luchshiy vixod - togda i otomstit' ne zaxochetsa..
odno iz dvux - ili samoy stat' takoy shastlivoy chto nikomu ploxogo delat' ne zaxochetsa , ili je sdelat' ego neschastnim - no pri etom bez garantii na polnuyu udovletvoryonnost' i radost'.. vibor nebol'shoy - poetomu lyogkiy :)
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "

2 людям это нравится.
grqo
Активный участник
Активный участник

Обиды

ЮджиннА
Мар, а ты уверенна, что будет легче? Вдруг через несколько лет обида пройдет, а тебе будет совестно от того, что отравила кому-то жизнь, даже если заслуженно...
А он стоит того, что бы ты потратила еще кусок своей Жизни, строя планы, мстя..?
Будь Выше!

Мар, может стоит подумать о том, что бы не прощать, не обижаться, не мстить, а просто-напросто вычеркнуть его из твоей жизни? знаю, не легко... но ничего невозможного нет. Каждый раз, когда начинаешь думать о нем, не важно хорошо или плохо, просто сразу же переключай себя! говори себе Такс, Стоп! думаем о чем-то другом, разговариваем с кем нибудь,слушаем музыку, поём, кушаем, гуляем, делаем всё что угодно, только не думаем о нем! Мысли в начале пойдут вперемешку, но будь сильнее, настойчивее!
hенц митка цагум ир масин, сксум ес лайлалалай лай ла ла, пара па па, па па пам))) ев айдпес амен ангам! микич гжот способа) байц порци!) Попробуй недели 2-3, потом отпишись, что у тебя внутри?) но при том, даже про эту тему не думай! т.к. тут тоже есть напоминания о нем... просто постав на телефоне или где нить еще, напоминания о теме и забудь.

Веревум Аствац ка...вах те уш, амен мард ир срти чапов утум... подумай, что это было испытание от Бога, которую ты пройдешь достойно! не бери грех на душу...он не стоит того...

ЮджиннА это нравится.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Обиды

болорид хет хамадзайнем, ерехек джан...вы правы...сарнасрторен, ес ел нуйн баны касеи, сейчас просто у меня карусель из мыслей:
"почел к черту", "ты у меня еще попляшешь", "на ну его, невелика потеря, сколько таких!" , "за ложь ответишь", "а кто он, а был ли он?", "правда, его и не было в моей жизни если подумать хорошенько" , "он просто бутафория, он то, что я создала в мыслях", "ну с кем не бывает" , "теснес вонца?", "наконец - то избавилась от него", "неужели все?", "аааа, на самом деле это супер!", "выпить что - ли, когда я пью, смеюсь над собой, на своей глупостью, хоть легче", "заведу змею и назову его именем, или нет не змею, головастика", "Ээээ, дебил ем эли, жаманак ем корцнум" ...и так куча мыслей и все противоречат друг другу...короче, сумбур...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Обиды

Мар, конечно, дело личное - мстить или нет, но на своем примере: если я оставляла обидчика (-цу) без моей мести, через некоторое время получалось так, что что-то с ними случалось, до смертельных случаев не доходило, думаю Вселенная разберется, какая обида какого наказания стоит.

Не буду перечислять, что пришлось выдержать после того, как в один день я поняла, что больше не хочу жить с этим человеком. Я просто перешагнула через всё это и ему от всей души посоветовала сделать то же самое, попрощавшись навсегда. То хорошее, что было вспоминать не хочу - перевес не в эту сторону. Я забыла всё. Сейчас у меня дочь, новая работа, институт, стимул жить и жить хорошо! К сожалению, оскорбленное самолюбие толкает нас на не очень умные поступки. Это просто надо пережить, переждать. Но не сидя с бокалом крепкого и жалея себя, а с уверенностью (именно уверенностью!), что счастливое время на подходе.
Мар, ты сильная, уверена, что справишься! :75:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...

ЮджиннА это нравится.
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Обиды

MinIrAl писал(а):К сожалению, оскорбленное самолюбие толкает нас на не очень умные поступки.

Вот оно...(
MinIrAl писал(а):не сидя с бокалом крепкого и жалея себя, а с уверенностью (именно уверенностью!), что счастливое время на подходе.

)) Ир, ты телепат?)) Только не жалею себя, нееее, не по мне это, а истерично ржу (пардон) над собой...как может человек быть таким наивным и непроглядно и неисправимо тупым как я))))))))) Помогает :lol: :ag:
Carpe diem...

MinIrAl это нравится.
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Обиды

siro_hetqerov писал(а):Стоит ли прощать серьёзные обиды?И как это сделать?

Высказаться! Ес ете нехацац еха, пити инч унем-чунем асем, ворь hогис hангстана) ете инчворь бан мнац анасел, эти энкан мечс кфра-кфра, минчев часем) те че, чем кара эт марду hет нормал шпвем... Ете лрив асеци у димацинс индз hаскацав чишт - лиовин нерум ем...Иск ете часеци, хровацуцюна мнум мечс...
Итак, получается, злопамятная...но не мстительная...что же в итоге получается?)
Вообще, хочу в детство!) где обижались только на Маму) за то, что заставляла кушать))

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Обиды

На днях обиделась на человека довольна таки зрелого. Понимаю, что в лицо сказать не посмею , но и хавать не могу...Что делать не знаю :6:

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
3 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
siro_hetqerov (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

⇑ Наверх
⇓ Вниз