ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Нужен совет о въезде в Армению

михаил 75 писал(а):ни надо ехать через иран или через турцию достоточно поехать в украину в севостополь и на пороме оттуда до грузии порт поти оттуда до армянской границы рукой подать.да и не имеет значение гражданин какой страни ты

полностью согласен ,
через Азербайджан не получится . Турция вариант но только там иногда возникают проблемы . Грузия и Иран . через Грузию самый надежный вариант
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

ASALA писал(а):через Азербайджан не получится . Турция вариант но только там иногда возникают проблемы . Грузия и Иран . через Грузию самый надежный вариант

В грузии совершенно безопасно.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

:10: :10: :10: это в грузе безопасно???скаких пор??я ездил через грузию разов 50 в армению и всегда доехал на нервах и без последного копеека в кармане.у грузин на каждом шагу пости гай и все беспределшики.особенно пост Млети.казбеги.и под тбилиси марнеули. :10: :10: :10:
Последний раз редактировалось ЮджиннА 30 май 2009, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Названия стран и городов пишите с заглавной буквы!
branetsi
Посетитель
Посетитель

branetsi
Сколько лет тому назад вы были в Грузии ?
Я последний раз пересек грузино рассийскую границу на своем авто в 2006 году в июне месяце.
Был приятно удивлен когда с первых минут встречи с грузинскими таможенниками увидил их доброе отношение (хотя у меня на руках был российский паспорт и российские номера.(97)регион.
Полиция там взятки не берет.Мало того за предлог дать взятку там могут посадить.
Остановился после выезда с Тбилиси по дороге в ЕРеван. Открыл капот дабы проверить ГСМ. Так тут же притормозил патруль.Подошли и на русском спросили чем вам помочь ( Я был просто в шоке)
Там полиция работает как на заподе.Конкурс огромный. Очень вежливые и законопослушные полицейские.Работают оперативно.
Постов гаи и самого гаи в Грузии больше нет (от млетинского поста остались рожки да ножки)
Последний раз редактировалось Meriko 30 май 2009, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: прочитайте, пожалуйста, правило 5.15.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Республика Армения