ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Ну сколько можно уже встречаться?

тут царит любовь...

Я ему почти каждый день говорю, о том что хочу за него замуж! Он тоже очень хочет, но считает что пока у нас нет собственного жилья и средств для обеспечения детей ( наши дети ни в чем не должны нуждаться), мы не можем сыграть свадьбу!
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

может все таки не стоит каждый день говорить о замужестве. Это отпугивает, какая бы крепкая любовь ни была)
мне показалось, что вам дорога не сама идея создания семьи, рождения ребенка а
Baby писал(а):сыграть свадьбу!

И еще, мне показалось, что вам молодой человек более чем серьезно относится к созданию семьи.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

ЮджиннА писал(а):мне показалось, что вам молодой человек более чем серьезно относится к созданию семьи.

Может быть и так, но я тоже очень хочу семью и малыша. Время то идет, а у нас ничего не меняется. Просто встречаемся и просто любим друг друга.
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby (Автор темы)
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она