ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Новости из мира кино

Новинки кино и не только

Новости

Скончался легендарный комик Ян Арлазоров
Изображение
Популярный юморист, заслуженный артист России Ян Майорович Арлазоров умер в одной из берлинских клиник. Он ушел из жизни в 62 года.
Немецкие медики последние несколько лет боролись за его жизнь. Он перенес две операции, готовился к третьей.
Несколько лет назад, узнав о смертельном диагнозе, Арлазоров очень долго скрывал его даже от близких, в одиночку переживая свою беду, но, не теряя при этом бодрости духа.
Он начинал на сцене как актер. После Щукинского училища играл в Центральном детском театре, потом более 30 лет отдал Театру имени Моссовета. В начале 90-х Арлазоров полностью посвятил себя эстраде, где выступал как юморист. Он был непревзойденным мастером экспромта и импровизации. Арлазоров оставил после себя массу незабываемых и ярких образов. источник .
ЮджиннА
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Новости

Ребят, пару часов назад увидела по ТВ анонс фильма "Убитый голубь" (Нар - Дос, "Спанвац ахавни") кадры заинтересовали, скоро будет премьера в кинотеатре. Как поняла по кадрам, точно сказать не могу, в фильме задействован Хорен Левонян .
Чгитем , инчписин е амбохч кинонкаре нкараханвац, байц hатвацнере hузич еин шат...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Новости

Наши скоро будут в "Fort Boyard" - е! Интерсно как сыграют! Будут показывать по "АрменияТВ"
--
Форт Байяр (фр. Fort Boyard) — известное и популярное телешоу, действие которого разворачивается в одноимённом форте. Впервые было показано на французском телеканале Antenne 2 летом 1990 года. инфо из Википедии
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Новости

ерани иранц..мец ачуйков кмаснакцеи)
Берёза
Полуночник
Полуночник

Новости

Берёза
ЮджиннА
ирог вор ерани, менак ми банъ ербек чеи карохана анел энтех) ет одзери комнатан у нман банер ...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Новости

Мер, эт одзере втангавор чен) просто ереви чисто псилогически джвар лини) но мы и не такое видели, че Мер? :36:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Новости

Берёза
Де эт бнакан а вор тунавор чен, просто :holondo: пити ека дастиракчакан дасер анцкацнем вор ангам кароханам кпнел ))))
Байц ете паhъ га эт ел каненк :36:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Новости

На днях Армению посетил брат известной голливудской актрисы Шэрон Стоун, поэт, актер, кинорежиссер Майкл Стоун. 30 апреля в концертном зале имени Арама Хачатуряна состоялась презентация фильма-видеоролика «Остановитесь, люди», родившегося в результате его сотрудничества с певицей Флорой Мартиросян. До презентации Майкл Стоун посетил факультет истории ЕГУ, где нам удалось с ним побеседовать.
Автор: Лилит ОВАННИСЯН
Текст:
Изображение
- Майкл, вы считаете себя больше поэтом или режиссером?
- Если бы этот вопрос вы мне задали в более раннем возрасте, возможно, я затруднился бы ответить. Но сейчас, когда я имею достаточный жизненный опыт, я могу с уверенностью ответить, что в большей степени я считаю себя поэтом, хотя все то, чем я занимаюсь, одинаково важно для меня.
- Что вас вдохновляет в творчестве?
- Основная тема моего творчества - это человеческое горе и боль. В газетах я читаю о происходящих в мире жестокостях, несчастьях, пытаюсь найти первопричины всего происходящего, в результате рождаются мои произведения. Подобным способом я в меру своих возможностей пытаюсь найти путь к решению существующих в мире проблем, выразить свое сочувствие людям и всю боль, которая накопилась у меня в душе.
- Существуют ли для вас табу в искусстве?
- Чтобы лучше понять мое отношение, вам следует прочесть мои произведения. Я осуждаю правительство, государственных чиновников, так как чаще всего их деятельность направлена на удовлетворение личных интересов, а не на облегчение жизни народа и решение существующих проблем. Именно поэтому сегодня в США очень многие остались без работы и жилья. Чаще всего именно такие люди становятся главными героями моих произведений.
- Чтобы понять чужое горе, необходимо пережить его самому. Вы согласны с этим утверждением?
- Когда мне исполнилось 18 лет, меня заставили отправиться на вьетнамскую войну. 4 года подряд я был свидетелем жестокостей и насилия. Я видел эту боль, именно поэтому понимаю боль армян. Мне хотелось бы утешить вас, я хочу, чтобы в мире не было войн и геноцидов.
Изображение
- Как состоялось ваше знакомство с Флорой Мартиросян?
- Когда я впервые услышал ее исполнение, мне показалось, будто этот голос звучит из космоса, будто это нечеловеческий голос. В нем были слышны боль и сочувствие. А когда мы познакомились и она спела «Дле яман», я понял, что армянская музыка полностью изменила меня. У меня появилось желание бороться с насилием и жестокостью. Решил сотрудничать с ней. Возможно, я бы узнал о геноциде армян, будучи даже не знаком с Флорой Мартиросян, но в данном случае мне представилась возможность высказать свое мнение и выразить свое отношение.
- И каково ваше мнение?
- Необходимо добиться того, чтобы организаторы варварских и жестоких действий ответили перед судом истории. Главное, чтобы вы, армяне, озвучили свою точку зрения и свое отношение. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы мир признал геноцид армян. Каждому человеку предоставляется возможность быть либо лидером, либо последователем, и он сам должен выбрать, кем ему быть.
- Что вы думаете по поводу политики, которую ведет президент Обама?
- На мой взгляд, политика Барака Обамы позволит достичь положительных результатов в плане урегулирования армяно-турецких отношений. Надеюсь, в ближайшем будущем откроется армяно-турецкая граница. Я в курсе, что президент Обама уже беседовал с президентом Турции. Но следует помнить пословицу: Рим строился не за один день. Всего лишь третий месяц, как Обама занял пост президента. Надеюсь, все будет хорошо.
- Каким вы сами видите решение данного вопроса?
- Важно, чтобы люди, народы вступили в диалог между собой. Необходимо положить конец войнам и начать говорить на доступном человеческом языке. На мой взгляд, вопросы решаются в диалоге. Также очень важно уметь слушать друг друга. Мне удалось достичь того, что я, слушая, учусь.
- Майкл, расскажите о вашей семье.
- У меня две сестры, Шэрон и Келли, и старший брат - Патрик. С детства мы видели перед собой пример отца, он был для нас образцом усердия и трудолюбия. И сегодня на примере отца мы, его дети, усердно трудимся каждый в своей сфере. Больше известно о профессиональных достижениях Шэрон. Она известная актриса и занимается активной благотворительной деятельностью. Келли руководит фондом, который спонсирует организации, занимающиеся профилактикой эпидемий. Брат также не отстает в трудолюбии от моих сестер. Основной принцип нашей семьи заключается в том, что мы находимся в постоянном контакте между собой, какое бы расстояние не отделяло нас друг от друга. Конечно, нам редко удается видеться в силу чрезмерной занятости, но мы всегда беседуем друг с другом и настолько осведомлены о деятельности каждого из нас, что создается впечатление, будто мы встречаемся каждый день. Именно поэтому я горжусь своей семьей.
- Ходят слухи, будто Шэрон Стоун также собирается посетить Армению.
- Да, надеюсь, в конце мая она приедет в Армению.
- Поделитесь, пожалуйста, своими дальнейшими планами.
- Я намерен продолжить свою поэтическую деятельность. Собираюсь написать стихи для своих друзей - некоторым из них я пообещал написать тексты для их песен. У меня множество планов, но конкретных решений еще нет, и мне не хотелось бы раскрывать все скобки раньше времени.источник
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Новости из мира кино

Выдающийся советский и российский актер Олег Янковский скончался

Увеличить

Умер Народный артист Олег Янковский скончался в среду утром в одной из московских клиник. 09:04

Сегодня на 66 году жизни скончался выдающийся советский и российский артист, ведущий актер театра «Ленком» Олег Янковский. Актер умер в одной из столичных клиник после продолжительной болезни. По словам медиков, Янковский в течение длительного времени страдал раком поджелудочной железы, сообщает Радио «Маяк». Болезнь артиста была обнаружена недавно, однако уже находилась в запущенной стадии.

Олег Янковский родился в 1944 году в Джезказгане. Он окончил Саратовское театральное училище. В 1965 году Янковский был принят в труппу Саратовского драматического театра. После успеха в роли князя Мышкина в спектакле «Идиот» в 1975 году актер был приглашен в Московский Ленком. Янковский является лауреатом премии Ленинского комсомола (1977), лауреатом Государственной премии СССР (1987), лауреатом Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1989).

Отметим, что накануне в кинотеатре «Художественный» открылась ретроспектива фильмов с участием Олега Янковского.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Новости из мира кино

апсос, хазар апсос...актер от Бога был...
ахар шат джахел ер... :(
цавауцум ем...
Берёза
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Кино+Театр