СТАНЬ VIP

неправильная девушка

тут царит любовь...

неправильная девушка

Сообщение:#1  Сообщение ANDYan » 13 ноя 2009, 23:16

Сентябрь.

- Алло.
- Привет. Узнала?
- Привет, конечно, узнала.
- Чем занимаешься, красавица?
- Книжку читаю, а до этого дописывала свою картину с кувшином. Помнишь, я рассказывала тебе про нее? В стиле импрессионистов.
- Да, помню. А что читаешь? Опять что-то странное, типа Поланика?
- Нет, Оскара Уальда. А ты опять смотришь армянские диски? Как же они назывались? Мммм… Каргин …чего-то там.
- Нееет, я их не целыми днями смотрю. Я слушаю дудук в современной обработке. Слушай, может, встретимся завтра вечером?
- И что мы будем делать? Опять будем сидеть в кафе с твоими друзьями, у которых кроме нового Мерседеса Гарика и новых золотых часов Вардана тем для разговора нет?
- Не говори так.
- Что не правда? Я чуть с ума не сошла в прошлый раз слушать эти пустые разговоры. Да! Еще тогда хотела спросить, но боялась, что окончательно шокирую твоих друзей. Почему вы все ходите в черной обуви с вытянутым носом и в черных брюках?
- А почему ты ходишь в зеленых колготках?
- Ха! Представляю как тебя друзья достали расспросами обо мне и о том, где ты меня нашел, после моих зеленых колготок и высказываний на счет армянских предрассудков, мешающих развитию творческой личности. А когда я сказала, что мечтаю взобраться на высокую гору и почувствовать простор и возвышенность природы, парень в атласной рубашке так посмотрел на меня, как будто я сказала, что собираюсь спрыгнуть с этой горы.
- Да, они не совсем поняли тебя. Они привыкли к другим армянкам.
- А ты? Ты ведь тоже привык к другим? И тоже не совсем меня понимаешь?
- Слушай, давай встретимся завтра. Я одену джинсы и рубашку посветлее. Мы пойдем куда ты захочешь, ок?
- Ок! Давай пойдем на джаз концерт? Ты любишь джаз?
- Мммм…Главное, что ты любишь.
- Понятно, мы туда не идем. Не хочу, чтоб ты заснул посередине концерта. Давай просто тогда посидим вечером в кофейне какой-нибудь.
- Давай. В семь заеду за тобой.
- Ок, пока.

Ноябрь.

- Я хочу познакомить тебя со своими родителями. Как ты на это смотришь? Мама каждый день спрашивает про тебя.
- Если ты хочешь, давай. Я как раз купила классное платье.
- Только я тебя прошу, веди себя потише. Не говори моей маме, что хочешь поехать в Индию и Тибет для медитаций. И вообще, не забывай, что мои родители традиционные армяне, прожившие пол жизни в Арташате. Понимаешь?
- Я все понимаю, и, конечно, буду стараться выглядеть правильной армянкой. Только у меня к тебе тоже просьба. В следующий раз не говори при моих курящих подругах, что курящая женщина для тебя просто животное. И еще, запомни пожалуйста, что Гоген – это фамилия художника, а не спрашивай, откуда Таня знает Вазгена.
Декабрь.

- Алло.
- Привет.
- Какие люди! Я думала, ты больше никогда не позвонишь.
- Есть кое-какие проблемы...Дело в том, что мои родители против …тебя.
- Ну ясное дело. А ты послушный маменькин сыночек. Не сомневаюсь, что они уже подыскали для тебя какую-нибудь Аревик.
- Почти…Слушай, ты знаешь, для меня самое главное, это моя семья. Мама уже недели две на валерьянке сидит.Я скандалил,объяснял,просил...
- Господи, неужели я такая плохая?
- Ты очень хорошая! Но ты другая…
- Не оправдывайся! Я все понимаю. Желаю счастья с ПРАВИЛЬНОЙ девушкой! Пока!
- Подожди…
Гудки…
ANDYan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#2  Сообщение Barbie » 14 ноя 2009, 00:07

обидно(((( реальность млин....... :40:
Аватара пользователя
Barbie
забанен
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#3  Сообщение Gisher » 14 ноя 2009, 01:54

ANDYan
пишу исходя из Вашего выложенного
начиная с самого начала, он явно не Ваш типаж (по крайней мере именно так Вы его нам представили)
Тогда зачем же ходить к родителям?
изначально Вы не правильно поступали
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#4  Сообщение Марджан » 14 ноя 2009, 11:07

ANDYan писал(а):Только я тебя прошу, веди себя потише. Не говори моей маме, что хочешь поехать в Индию и Тибет для медитаций. И вообще, не забывай, что мои родители традиционные армяне, прожившие пол жизни в Арташате. Понимаешь?
- Я все понимаю, и, конечно, буду стараться выглядеть правильной армянкой. Только у меня к тебе тоже просьба. В следующий раз не говори при моих курящих подругах, что курящая женщина для тебя просто животное. И еще, запомни пожалуйста, что Гоген – это фамилия художника, а не спрашивай, откуда Таня знает Вазгена.


..это уже ошибка....вы старались изменить друг друга, но зачем, ты такая какая ты есть, он в свою очерьд тоже, зачем вам тогда нужно было продолжать отношения, если на начальном этапе тебе уже не нравилось как он одевается, о чем он говорит с друзьями, поведение в обществе и т.д. Не нужно было идти к его родителям...я считаю, что родители с ним сами должны были придти раз хотели так сильно с тобой познакомиться.....

В любом случае, нужно учиться на своих ошибках, я думаю, ты уже поняла и сделала для себя определенные выводы, и как ты поступишь в следующий аналогичный раз...желаю тебе встретить достойного человека и чистой взаимной любви! :59:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#5  Сообщение ANDYan » 14 ноя 2009, 11:24

:81: эта история вымышленная,ко мне не имеет никакого отношения)))
хотела разобраться в самой проблеме несовпадения мировоззрений,воспитаний...Могут ли такие противоположности создать пару,влюбиться?
и еще вопрос: правильно ли поступил парень?ведь если он обратил внимание на такую девушку,ухаживал за ней,значит она его чем-то зацепила...почему же он не добился ее,несмотря на мнение родителей? Страх?

я вообще много пишу,если бы эти все истории были из моей жизни,то я уже должна была быть измученной,покинутой,изменившей вдовой :81:
ANDYan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#6  Сообщение MinIrAl » 14 ноя 2009, 11:45

ANDYan
мда... История интересная... честно признаюсь, прочитав её, задумалась сильно. У моей знакомой такая же история, только в этой истории девушка порвала все отношения, а та, которую я знаю, продолжает (несмотря на его слова, что его отец против: национальность, религия, возраст) с ним встречаться.

Почему парень обратил на неё внимание? - Потому, что таковы люди, тяготеют к нестандартам.
Почему же он её не добился? - Таковы люди, что нестандарт - это возражение системе.

Возможно, у них что-то бы получилось, если бы, но "бы" мешает.
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#7  Сообщение maro-beso » 14 ноя 2009, 12:14

koneshno romantichno da i bidno :)) xotia mog bit i drugoi konec--------- ne nado jdat tolko poniatia s odnoi storoni-primi kakaia ia est- davai poprobuem i vse be naiti minusi -ok!!!
Аватара пользователя
maro-beso
Гость
Гость
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#8  Сообщение Марджан » 14 ноя 2009, 15:22

ANDYan писал(а):я вообще много пишу,если бы эти все истории были из моей жизни,то я уже должна была быть измученной,покинутой,изменившей вдовой
:81:
....
ANDYan писал(а):хотела разобраться в самой проблеме несовпадения мировоззрений,воспитаний...Могут ли такие противоположности создать пару,влюбиться?

...я считаю, что могут , но все зависит от силы любви и силы духа, способны ли двое влюбленных, пойти против ВСЕХ предрассудков...если они готовы к трудностям, то все у них возможно!!! :18:
..а родители , это они сначала против, мне кажется со временем они все поймут и смирятся, ведь в любом случае они желают счастья своим детям, и даже эти попытки женить , или выдать замуж за тех , кого они сами присмотрели, это тоже проявление их заботы и любви....
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#9  Сообщение Nune » 14 ноя 2009, 19:05

ну кто сказал, что эта девушка какая-то неправильная, вовсе нет... просто ей попались люди не понимающие ее. одни думают так, другие иначе....
что касается почему парень не боролся за нее...
мне кажется когда тебя напрягает как-то поведение твоей половинки в окружении друзей, то это уже сигнал... значит не настоящие чувства, если любишь, то на мнение друзей не обращаешь внимание, а если обращаешь значит тебе это тоже не нравится.
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#10  Сообщение ANDYan » 14 ноя 2009, 19:40

а еще я хотела отобразить слишком выраженные для нашего народа понятия "как должно быть" и " как не должно быть"...
ANDYan (Автор темы)
Частый гость
Частый гость
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение