СТАНЬ VIP

неправильная девушка

тут царит любовь...

неправильная девушка

Сообщение:#11  Сообщение Barbie » 14 ноя 2009, 19:46

ANDYan
джана сколько людей-столько мнении.просто каждый должен найти своего человека свой тип своя душа. етот расказ реален и за это обидно...обидно всем..и парню и девушке и остольным так как умираеют чувства... просто надо найти свою родную душу.
Аватара пользователя
Barbie
забанен
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#12  Сообщение Nastasya » 15 ноя 2009, 20:32

История о любви....и такая красивая, красота в том, что молодой человек любит и очень сильно...ему мешает его прямолинейность и стандартность его жизни понравиться любимой, он сражается за любовь, доказывая окружающим свои чувства, всает поперек всем мнениям....он разглядел, он увидил...но не смог найти подход...Печально!
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Аватара пользователя
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#13  Сообщение hangist » 27 ноя 2009, 07:35

Всё должно быть по размеру,как при выборе одежды..Если парень и девушка разных взглядов и интересов,то им тяжело будет вместе жить.Если их сильно тянет друг к другу,значит это приговор сверху и дай Бог ,чтобы он был к благу,а не к наказанию. :21:
Последний раз редактировалось ЮджиннА 27 ноя 2009, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пожалуйста, оставляйте пробелы после точек и запятых.
hangist
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#14  Сообщение Նունե » 26 дек 2009, 13:47

дело все в неправильных пчелах, которые делают неправильный мед....у Высоцкого есть замечательная песня про жирафа :holondo:, аналогичная ситуация, жаль не могу вставить)
я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо
Аватара пользователя
Նունե
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

неправильная девушка

Сообщение:#15  Сообщение Baby » 17 янв 2010, 14:21

Таких историй в жизни очень много... Но, я считаю, что если бы парень на самом деле любил ее, то сделал бы все возможное чтобы доказать своим родителям, что для него она самая лучшая на свете! :18:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение