ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Не знаю что думать.Нужно мнение народа.

тут царит любовь...

Честно сказать, такое решение для мужчины - это (моё мнение) что-то из ряда вон выходящее... Понятно, что потом (после женитьбы) всё придёт в нужное русло, НО! Писала об этом в другой теме, повторюсь еще раз: мужчина (я так думаю) не должен в первую брачную ночь мучить свою жену! Ей и так (обязательно!!! впервые) , скажем, не комильфо, а тут он со своими пробами пера...

В общем, это либо комплекс (однозначно), либо заворот мозга...
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
MinIrAl
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Чудачка писал(а):Как воспринимать парня,если парню 24 года и он девственник

Или у него проблемы с психикой,или он врет,или не совсем здоров.Мне его понять очень сложно.В любом случае с ним будут в последствии проблемы.

Ghost это нравится.
Rudolf
Активный участник
Активный участник

Rudolf писал(а):Или у него проблемы с психикой

кстати, мой совет обратиться к психологу был вполне серьезен. И это вовсе не значит что он больной, просто у каждого свои проблемы в преодолении определенных жизненных этапов развития
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Rudolf писал(а):или он врет

:34:
The Joker
забанен

Чудачка писал(а):Как воспринимать парня,если парню 24 года и он девственник,он хочет быть первой для своей жены
sudit' o lichnosti nedostatochno tol'ko po tomu devstvennik on(ona) ili net, est' i budut faktore' povajnee dlya otnosheniy,vajno uznat' cheloveka poblije, a po tomu kak neuverena sama - vryot on ili net - oznachaet - ne znaesh ego dostatochno..
vozmojnie variane' uje obsudili - neuveren(zakompleksovan) -po etomu delu, ili vryot, - vryad li iz za togo chto gay, mojet prosto chtob proveryat' tebya, tvoyu reakciu, chtob viyasnit' pobol'she o tebe i kak sama otnosishsa k devstvennosti..
esli pravdu govorit -to neobyazatel'no chtob k vrachu - ya znayu paru takix - kotorie jenilis' buduchi devstvennikami na devstvennice, rojali i vospitivali detey.. takie (kak i drugie) mujshine' toje be'vayut.. voobshe vsyakoe be'vaet - ne nado tak udivlyatsa i srazu v extremi..
o vashem sluchae mojno bilo be' pobol'she skazat' -esli znat' naprimer - on sam zainteresovan vami ? (ili drugoy devushkoy), kogda nibud' bil zainteresovan? ..drujil? neobyazatel'no sexual'no, chto on ob etom govorit?
esli sama zainteresovana im - ostav' etu detal' i uznay o drugix ego kachestvax - naivniy li on ili xitriy, chestniy i poryadochniy ili lukaviy i igristiy.. kakoy on voobshe vpechatlenie ostavil ? neujeli zainteresovani chelovekom, obshaetes', i do six por tol'ko o ego vozderjanii viyasnili )) ?
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

grqo-
sudit' o lichnosti nedostatochno tol'ko po tomu devstvennik on(ona) ili net, est' i budut faktore' povajnee dlya otnosheniy,vajno uznat' cheloveka poblije, a po tomu kak neuverena sama - vryot on ili net - oznachaet - ne znaesh ego dostatochno...

-да,знаю его недостаточно,постепенно узнаю,вот вчера узнала что он hаватацял,была в шоке и знаете,я теперь его вообще узнавать дальше не хочу...охоту отбило...
-vozmojnie variane' uje obsudili - neuveren(zakompleksovan) -po etomu delu, ili vryot, - vryad li iz za togo chto gay, mojet prosto chtob proveryat' tebya, tvoyu reakciu, chtob viyasnit' pobol'she o tebe i kak sama otnosishsa k devstvennosti..

-Я сначала тоже думала,что он меня проверяет,но потом оказалось,что нет,не проверял.Он знает как я отношусь к девственности.
-o vashem sluchae mojno bilo be' pobol'she skazat' -esli znat' naprimer - on sam zainteresovan vami ? (ili drugoy devushkoy), kogda nibud' bil zainteresovan? ..drujil? neobyazatel'no sexual'no, chto on ob etom govorit?
esli sama zainteresovana im - ostav' etu detal' i uznay o drugix ego kachestvax - naivniy li on ili xitriy, chestniy i poryadochniy ili lukaviy i igristiy.. kakoy on voobshe vpechatlenie ostavil ? neujeli zainteresovani chelovekom, obshaetes', i do six por tol'ko o ego vozderjanii viyasnili )) ?

- Я знаю,что у него были отношения,женится хотел на ней,потом расстались ,потому что он уехал один в другой город,а она осталась с родителями,потому что отец девушки не разрешил женится,просил подождать пока она закончит учебу,а он не мог ждать,он должен был уехать(опять таки все это с его слов).Заинтересован ли он мной,говорил,что да,да и по поведению,я сама так думала,но как выяснилось вчера,он hаватацял, может я ужасна,но для меня они как сектанты,просто был в жизни момент,когда я поняла какие они,(Маме родного мне человека(пусть земля будет ему пухом),одна знакомая(haватацял) в день похорон подошла и сказала,что "инка ерджаник кина,вор иран тхен лкец ес анирав ашхара"(ему было не 73 года,даже 30 не исполнилось,2 сына,младшему было пол года)Ес haватацялнерин чем хасканум,чем ел хаскана.
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Чудачка (Автор темы)
забанен

Аревик джан нет необходимости в таком объемном цитировании, кроме того для цитирования есть кнопка - цитата

Обрати внимание на п.п. 3.7 правил

правила
Ruslana
Супермодератор
Супермодератор

вонц асек,хозяин-барин. :)
Чудачка (Автор темы)
забанен

Лёль, я если честно чуть-чуть в шоке...ты на самом деле такая глупенькая или прикидываешься?
Берёза
Полуночник
Полуночник

Берёза Я сама не знаю ответ на этот вопрос.почему в шоке?
Чудачка (Автор темы)
забанен

Вернуться в Он и Она