ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

На что смотреть...?

тут царит любовь...

Приятность... у меня есть свой стабильный заработок! я уже написала про это подробнее.. прошу прощения, если не правильно выразилась.. я имела ввиду, что мужчина в первую очередь должен ИМЕТЬ САМОУВАЖЕНИЕ...если у него нету заработка... то он не сможет уважать себя (всетаки мужчина -- добытчик).. что уже говорить о семье и близких..
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Шушанна, знаешь, заработки разные бывают. и какой должен быть заработок, чтобы мужчина имел самоуважение?
Извините, подпись находится в стадии разработки. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Приятность™
Участник
Участник

Такой Приятностьджан, который позволял бы обеспечивать самого себя) поэтому смотреть на деньги всетаки стоит.. я не говорю, что это самый важный параметр!
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна джан, знаешь, я думаю, причина недопонимания тебя другими форумчанами состоит в том, что ты очень категорично выражаешь свое мнение ) сказала как отрезала ) [/quote]
Извините, подпись находится в стадии разработки. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Приятность™
Участник
Участник

Ну с первого взгляда вряд ли можно увидиеь толщину бумажника человека, поэтому давайте вернёмся к теме.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

я стараюсь выражать свои мысли прямо.. согласись приятностьджан, было бы не интересно, если бы я говорила расплывчато) я согласна вернуться к теме Ани.
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна писал(а):согласись приятностьджан, было бы не интересно, если бы я говорила расплывчато)

некатегорично - не значит расплывчато )
Приятность™
Участник
Участник

Ну что вы лукавите девочки...ведь сами небось...смотрите краем глазом толщину бумажника...наверно заранее интересуетесь какой у него статус...кем работает...чем занимается... :48: давайте откровенно поговорим :36:
Берёза
Полуночник
Полуночник

ВОТ!! Берёза джан!!! наконец то ты ЭТО СКАЗАЛА) я не сужу ребят по кошельку, но давайте согласимся, что это не самый последний пункт)
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Может быть.
Но даже толстенный кошелек не может купить любовь.
Приятность™
Участник
Участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз