СТАНЬ VIP

На что смотреть...?

тут царит любовь...

Сообщение Gisher » 09 июн 2007, 02:20

Narinangel
а ведь так можно отшить очень хорошего человека с грязными туфлями...
Gisher

Сообщение Narinangel » 09 июн 2007, 02:23

:29: да уж не задумывалась.

Арт джан, ну, конечно, отшить я погорячилась (это только некоторые особо стрательные заслуживают), а в целом, конечно, отдельно обувь ни на что не повлияет.

Но если у него вечно и везде грязная обувь, согласись, это отталквает.
И вообще. как правило, грязная обувь грязные джинсы - грязные (пыльные) уши :ag: - и наконец, гразная голова, носки, ..итд итп :59:
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Gisher » 09 июн 2007, 02:24

я с вами согласен народ, гигиена важна конечно, но когда человек тебе нравится, по моему мало кто уже обращает на это внимание, и человека принимают таким, каким он есть
Gisher

Сообщение Narinangel » 09 июн 2007, 02:26

может я сумасшедшая, но меня это реально это может оттолкнуть.
А если он такой изначально, то он, априори мне понравится не может как мужчина, конечно :roll:
как человек абсолютно без комплексов могу общаться и получать удовольствие от этого.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Dream » 11 июн 2007, 13:34

Изображение
Gisher писал(а):Dream
на счёт туфлей, а вдруг именно в этот момент человек вышел с места, где много пли, и ещё не успел почистить их, и тут он встречает вас.... так можно мнение создать?)

Nu esli on visheliz takogo mesta , eto budet vidno, i potom on mojet srazu je pochistit ili skazat , a znayete , prostite za takoy vid, ya tolko chto iz komnati,gde remont delayut i togda lee, ya pro tex parney,kotoriye xodyat dovolniye soboy , a unix tufli grjazniye , pexot tonnami , i eshyo mnogo chego.

A umirat so smexu ne sovetuyu, pravda smex polezen dlya zdorovya , no ne v bolshoy doze...................
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение ASALA » 11 июн 2007, 13:53

ну например я подключу клиента , буду работать в пыли и как выйду сразу всем обьяснять ? что видите ли я работал ... ?
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
ASALA
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение anicom » 11 июн 2007, 15:54

Думаю, чистота туфель, ушей и т.д., безусловно, важна, но не следует на этом сильно зацикливаться. Кстати, девченки, неужели у вас круглые сутки туфли находятся в идеальной чистоте (ну если, конечно, вы весь день не провели), ну вот мало ли попали вы под дождь, туфли испачкались, да еще в придачу вы были без зонтика, ну сами понимайте, прическа испорчена, вы вся мокрая, ну и дальше по списку, ну вот увидит вас какой-нибудь парень на улице и скажет мол какой ужас у этой девушки грязные туфли, да еще она вся мокрая, вы же не сможите ему объяснить мол так и так был дождь ну и т.д.
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sergio » 11 июн 2007, 17:30

ASALA писал(а):ну например я подключу клиента , буду работать в пыли и как выйду сразу всем обьяснять ? что видите ли я работал ... ?

Арам, джан, если почитаешь мои посты до этого в этой теме, то увидишь, что я писал почти то же самое... Но уже устал им обяснять.... кажется современные девушки сами ходят по воздуху и брезгуют смотреть на грязные туфли. То ли раньше было.... в керзовых сапогах, да на свидание...эх....временааааа
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение NaNchik » 11 июн 2007, 19:23

ну ребят вы закрутили... давайте начнем с того, что вы же с грязными туфлями не будете клеятся к девушке... правильно? работа и дождь это одно, а приходить на свидание в неподобающем ввиде совсем другое)
NaNchik
забанен

Сообщение anicom » 11 июн 2007, 21:46

Нан, но мы же ведь говорили о первом впечатлении, а не о свидание. Если, конечно, свидание не в слепую.
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0

⇑ Наверх
⇓ Вниз